Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Соня
Ну да не получаются, много раз видела фото внутреннего убранства храмов, да и фото пирамид каждой туристической рекламе. Это может у вас что то с фотиком? Вирус завелся к примеру.
NoName
да бред, крестили ребенка 2 недели назад - отлично вышли и фотки и видео)
Жучка
У вас родился Омен )))
Мариша
Может что-то с фотиком своим начудили? Если на фотоапп. фотки просматриваются, но не скидываются, дело не в Божьем промысле. Я сама крестная, нормальные фото получились.
Гость
а у меня получались
не. фотки просматривались как только сфоткали. а к концу дня уже и на фотике - "ошибка карты памяти". и на карте часть старых фоток до крещения - с ними все OK.
БезумнаЯ
А вы сами скидывали? Может попробовать в салон зайти. Они что-нибудь придумают. У нас всегда фотки получались, я 2 раза крестная и все отлично.
Гость
Не надо все в одну кучу валить. Заглючила карта памяти, бывает!
Вставлю и я свои 5 копеек
А у нас пирамиды хорошо на фотках получились. Вот только руку я там сломала, прямо возле сфинкса. Иду, иду, бац! - какое-то мгновенье - уже сижу. Даже не поняла как. Тоже потом думала, что какие-то египетские боги меня за что-то наказали. Может, за то, что я кусочек пирамиды отковыряла на память? Так все их там ковыряли. Еще нам гид не советовал заходить вовнутрь пирамид. Сказал, что одним от этого может очень хорошо быть, ну жизнь там изменится в лучшую сторону, а другим может быть очень плохо. Ну мы и не пошли.
А вообще обидно было, приехали на 14 дней, а руку сломала на 5-ый. А главное, никогда ничего в жизни не ломала, а тут... Вот и не верь после этого.
А вообще обидно было, приехали на 14 дней, а руку сломала на 5-ый. А главное, никогда ничего в жизни не ломала, а тут... Вот и не верь после этого.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня тоже в храме классные фотки получились и на крестинах хорошие!
Форум: Психология
Всего: 215 199 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
- Как побороть страх ходить по-большому?1 ответ
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?131 ответ
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Почему депрессия считается болезнью?131 ответ
- Ради чего вы живете?82 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология31 ответ
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я и до этого слышала, что фотографии в храмах не получаются. Даже в Египте фоткали пирамиды и пр. и у нас получилось наложение кадров друг на друга, а со второй пленкой фотик просто украли 0_О
вот и не верь после этого в подобные вещи... что мол нельзя к религии подходить с такой обывательской стороны