Гость
Статьи
Нормально ли, что сын …

Нормально ли, что сын в 25 лет не женится и считает секс непристойным и недопустимым

Сыну 25 лет.Он еще с детства заявлял, что жениться не хочет и не будет.Одна из причин,как он объясняет, что "сексом неудобно заниматься".А сексу, особенно для удовольствия, относится …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кати
#51
Гость

47. "Я девственница, но кое что было"

За щеку наваляли???)))

Какая наглость. Почему всякое *** считает своим долгом открыть свое помойное ведро? Уж нет мозгов, так сиди молча.

Гость
#52

Клинический случай.

Гость
#53

51. главное не нервничайте)))

Улыбка
#54

Моя мама хотела, чтоб я тоже так считала. Для нее секс нечто грязное и отвратное. А я выросла нимфоманкой, что для мамы огромный шок.

Один раз мне попался такой парень, который секс ненавидел. Говорил, что мужчина наедине с собой испытывает больше кайфа, нежели с девушкой. Его фраза " люди думают, что сунул письку в письку и все пролемы решены"... Бежала я от него , пятки сверкали)))

Оо0
#55

Автор,Вы сами во всём виноваты.Вы должны были сделать из него мужчину,а сделали урода!Наверняка с детства ему говорилось,что все женщины порочны и грязные,скорее всего Вы вообще воспитывали его без отца.

Доктор Дик
#56
Оо0

Наверняка с детства ему говорилось,что все женщины порочны и грязные

Наверняка наоборот -- говорили, что женщины чисты и возвышенны, их надо беречь, дарить им цветы, взыдыхать под их окнами и водить их по ресторанам. Ну вот, видать, разок уже сводил.

Оо0
#57
Доктор Дик

Оо0Наверняка с детства ему говорилось,что все женщины порочны и грязные

Наверняка наоборот -- говорили, что женщины чисты и возвышенны, их надо беречь, дарить им цветы, взыдыхать под их окнами и водить их по ресторанам. Ну вот, видать, разок уже сводил.

ну может у Вас собственный болезненный опыт=)

Гость
#58
Улыбка

Моя мама хотела, чтоб я тоже так считала. Для нее секс нечто грязное и отвратное. А я выросла нимфоманкой, что для мамы огромный шок. Один раз мне попался такой парень, который секс ненавидел. Говорил, что мужчина наедине с собой испытывает больше кайфа, нежели с девушкой. Его фраза " люди думают, что сунул письку в письку и все пролемы решены"... Бежала я от него , пятки сверкали)))

Ну вы же не станете утверждать, что это ваша родная мать? Наверняка вы удочеренная(просто здесь об этом не пишете). Дети всгеда наследуют генетику родителей, если мать целомудренна то и дети ее такие же, и сказок про репку, которая выросла на яблоне, не нужно гнать.

ЧелЛов
#59
Кати

Гость47. "Я девственница, но кое что было"

За щеку наваляли???)))

Какая наглость. Почему всякое *** считает своим долгом открыть свое помойное ведро? Уж нет мозгов, так сиди молча.

Судя по реакции, Гость угадал.

Ёжа
#60

А может он правда ***? Или была психологическая травма. Это если вообще не интересуется личной жизнью, а не просто пока не женат, но в будущем хотел бы.

Гость
#61

нормально))

ю
#63

он *** , возможно у него есть парень , скрывает от вас , не хочет травмировать

Гость
#63

Таня, в прошлый раз у ебя была дочь-нацистка. Куда ты ее дела? Сын твой *** и фанат Стерлигова - пусть дальше по старым девам бегает - не мешай ему. Это твоя женская энергетика его сбивает. На старую Луну прочитай заговор: "Луна стареет, как я старею, старость в радость, живи и давай жить другим". Выйди на улицу, поклонись дому 3 раза. После этого стакан воды натощак и спать. Средство верное. Так у тебя женская энергия наладится и сын за ум возьмется.

Гость
#64
Гость

Автор, ну какая женитьба в 25 лет, я вас умоляю, он еще у вас молодой совсем, встретит еще свою судьбу и жениться, рано вы в колокола бьете, мой сын с девушкой стал встречаться только в 27 лет, в 29 лет собрался жениться. Парень не девка, ему возраст не помеха, успеет еще себе хомут на шею повесить.

Поздняя наркомания это так грустно...Вы кормите до сих пор ребенка грудью?

Гость
#65
ЧелЛов

Да нормально все, с вашим сыном.

Ему просто не нра, современные бабы, а кому они нравятся, повальное женское морально уродство. Если человек более-менее развит духовно, то конечно найти нормальную девушку для него в современно обществе потребления, промискуитет, и женского себялюбия и эгоизма, очень тяжело.

Я уверен, что все у него будет нормально, это еще не значит, что для него нет второй половинки, просто найти ее сложнее, среди толп блядищь. Всему свое время 25 лет для мужчины не возраст, женщины уже с этого возраста начинают стареть, а мужчины еще даже не повзрослел.

Инцелы все-таки больны на гтлову и себя в зеркале не видят. Надо же такую лютую дичь писать)).

Гость
#66
Agapornis

В браке секс не блуд. Вы иудеи? Просто вам так важно, чтобы сын женился, а 25 лет еще рано. Что не шляется - это просто замечательно, в наше время редкость такие мужчины. Проблемы со здоровьем только надо решить, если они есть...
Может быть, он еще и чайлдфри, как я? Мне 25 и тоже старая дева:)

Все-таки 25ти летняя, говорящая о себе, что она "старая" - жто диагноз)). Начала занисаться сексом в 27 - и то старой себя не считала)). Старость - это 75 лет, запомните.

Гость
#67
Кати

То, что не женат- это нормально, странно, что вас это удивляет. А вот то, что сексом не интересуется... может он ***? В семье есть отец? Может быть он поговорит с ним как мужчина с мужчиной?

По-вашему, *** не интеиесуются сексом? Очень смешно =).

Гость
#68
-

голубой

А с чего вы решили что он голубой?

Гость
#70

Бедный мужик. У него сексофобия. Ему нужно проходить длительную реабилитацию, желательно в полной изоляции от привычной среды обитания, чтобы его голова полностью очистилась от пурисранской пропаганды. Это психотравма жуткая. Это страшно. Такому человеку нельзя воспитывать детей, он просто изуродует им жизнь. И жениться ему тоже следовательно не нужно. Сначала ему нужно проработать свою психотравму и стать нормальным человеком, а уже потом можно думать о создании собственной семьи, если он уже полностью реализовал свой потенциал и осознанно готов перейти в следующий этап своей жизни. Сейчас ни о какой осознанности речи естественно не идёт. Сейчас многие школьники младших классов понимают жизнь лучше, чем он.

Гость
#71
Гость

Ну вы же не станете утверждать, что это ваша родная мать? Наверняка вы удочеренная(просто здесь об этом не пишете). Дети всгеда наследуют генетику родителей, если мать целомудренна то и дети ее такие же, и сказок про репку, которая выросла на яблоне, не нужно гнать.

Все люди от природы полигамны и промискуитет им по природе прописан. Вся сексофобия она только в голове либо низкий уровень гормонов (хотя низкий уровень гормонов не мешает допубертатным детям интересоваться сексуальными играми, получать удовольствие от них и т.д)

Гость
#72
Гость

Все-таки 25ти летняя, говорящая о себе, что она "старая" - жто диагноз)). Начала занисаться сексом в 27 - и то старой себя не считала)). Старость - это 75 лет, запомните.

По биологии старость это состояние организма после утраты фертильности.

Всю остальное это субъективщина и социальные установки.

Начиная с начала пубертата (то есть с 10-11 лет примерно сексуальные игры это не просто вид общения и весёлое развлечение, но и прямая потребность организма.
Это буквально то, что нужно для здоровья как физического, так и психологического.

Как я уже сказал - сексуальные игры это вид коммуникации и если родители и воспитатели не душат естественную детскую сексуальность, то дети сами пробуют играть в сексуальные игры ещё в детском саду и от игр в медсестру и поцелуев довольно быстро переходят к петтингу и проникновению. Задача взрослых это научить детей различным аспектам и деталям сексуальных игр, дабы дети случайно не травмировали друг друга и получили максимальное удовольствие.
Так выглядит нормальное развитие.

Сейчас же мы наблюдаем засилье пурисранской псевдоморали и стремление задушить детсткую сексуальность. Отсюда так много проблем у людей в подростковом и взрослом возрасте.

Мне тебя искренне жаль. Твоя ситуация буквально эквивалентна тому, что ты не разговаривала с людьми первые 27 лет своей жизни.

Это ужасно. Это хуже чем групповое изнасилование в 5 летнем возрасте!

Чтобы сделать твою жизнь нормальной психологу или психиатру нужно колоссальную работу проделать будет!

Тем более, что после осознания ситуации у тебя неизбежно наступит депрессия. После того, как ты осознаешь, что первые 27 лет своей жизни выкинула в помойку. Поэтому специалисту придётся (я уж не представляю каким образом) заполнить пустоту вымышленными воспоминаниями о насыщенной полноценной сексуальной жизни с 3-5 летнего возраста и до сегодняшнего дня. Даже не представляю возможно ли это вообще. Придётся буквально перепрошивать твою личность и основательно редактировать целый пласт воспоминаний, подстраивая под них все остальные.

95
#73
Гость

Да... Вы воспитали достойного сына, поздравляю!:) Ну ладно, ничего, заграница нам поможет!:))) Бедные наши женщины - с кем детей заводить, если у него в 25 лет в голове одно "духовное", а женщин он боится как огня... Хотя женится еще, на такой же - для галочки, чтоб не судачили.

Он женился, чтобы от своих родителей уйти и от голубизны избавиться. Вот такое у него признание было. Любви там и в помине не было.

95
#74
Гость

Похоже на православие головного мозга.

Опа... А вот это моя тема)

95
#75
Mental Storm

Я такая же, отчасти из-за воспитания, отчасти из-за природных данных психики и характера. Мне абсолютно комфортно. Не надо ломать человека, пусть живет так, как хочет.

Абсолютно согласна. Пусть живёт как хочет.

95
#76
гость бу

мне кажется тут не духовное совсем,"духовные" они занете тоже сексом не гнушаются,отнюдь.Тут что-то сложнее...,не представляю что же такое с мальчиком случилось, что отбило у него основной инстинкт...

Ненависть к противоположному полу, например. Или порицание народом и обществом: "Ты проститутка! Под мужиком лежишь! Фууууу!!!". Или "Тебя замуж никто не возьмёт, потому что ты уже порченная". "Ты в жёны не годишься". "У тебя усы растут и кадык виден, значит, ты мальчик". И п.о.х.у.ю некоторым, что ты девушка. "У тебя сисек нет. И *** нет". Короче, как-то так

95
#77
ЧелЛов

Да нормально все, с вашим сыном.



Ему просто не нра, современные бабы, а кому они нравятся. Если человек более-менее развит духовно, то конечно найти нормальную девушку для него в современно обществе потребления, промискуитет, и женского себялюбия и эгоизма, очень тяжело.



Я уверен, что все у него будет нормально, это еще не значит, что для него нет второй половинки, просто найти ее сложнее. Всему свое время 25 лет для мужчины не возраст

Чтобы её п.и.з.д.и.т.ь? А сам поглядывать на другую и мечтать о ней. А серая мышь рядом так, чисто формальность. "Непорченная, небитая, некрашенная, хозяйственная. Правда, некрасивая, да и хрен бы с ней. Зато гулять не будет"

95
#78
Гость

у меня вопрос, где сын таких "зачморенных" в большом количестве находит, я за свою жизнь видела раз-два и обчелся

У таких же патриархальных семей, как и у него, где порицается похоть, гордыня, тщеславие, чревоугодие. И да, можно понять, что это может быть в меру, но без перегибов. И он к тебе может относиться очень серьёзно, хотя на деле, например, мать может скрыть сына от сношки, что тот гуляет налево. "И ничего, он же мужик, ему можно. А тебе нельзя, дорогая. Сиди и жди его, когда нагуляется".

95
#79
Доктор Дик

Наверняка наоборот -- говорили, что женщины чисты и возвышенны, их надо беречь, дарить им цветы, взыдыхать под их окнами и водить их по ресторанам. Ну вот, видать, разок уже сводил.

Конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: