Гость
Статьи
Я написала письмо …

Я написала письмо умершему..... Ой,мамочки, что я натворила!

В августе меня очень расстроила смерть человека, который не был мне ни родственником, ни другом. Но человек очень был хороший и добрый. И я искренне решила поддержать его...... и написала ему письмо. …

гражданка в зеленых носках
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вадим
#51

обычное место паразита в цепи, *** сапиенс

вадим
#52

*** сапиенс - разумный паразит, паразиты нужны ка вошки блошки мандавошки, только свое значение нужно понимать

вадим
#53

человек червяк, червяк человек . вот и все

вадим
#54

а по теме, нам этого не постичь, наш удел чтоб это воспринимать релилигия. точка, не доросли. великие умы не обосновывают, бозон хигса не обоснован все в теориях дарвин никто, точку материи не нашли, таблица менделеева ДАААА, (как дважды два четыре) молодцы, осталось ебнуть по тревожным чемоданчикам

вадим
#55

хирурги в возрасте увидя за свой практический путь кучу идут не в библиотеку а куда же вы думаете? в церковь

Гость
#56
Ася

с чего это вы вздумали жалеть умершего человека? это же просто тупо. просто пришел его срок, и душа его находится в лучшем мире. не надо печалиться о том, что неизбежно. а по поводу письма и этих снов. может у вас нервное расстройство или вы нам просто нагло врете. а мы еще вам советовать что-то должны.

вот именно! мертвые люди намного счастливее нас

Вика
#57
Кристина

у меня 11 июня умерла бабушка...((( она была мне мамой, воспитывала меня с самого рождения..поддерживала, была мне подругой. правда, в последнее время мы часто ругались, сказывались наши характеры, годы, да и болезни тоже...((( а в последний день меня просто не было рядом.... еще вечером повздорили.... так хотелось бы вернуть все и попросить прощение за всё...стараюсь держаться, но это внутри меня разъедает...((( если бы я могла....вот думала письм о написать и отнести к ней...вот задумалась..(

Не надо писать! Поставьте свечу за упокой и закажите службу. Душа об этом узнает. С письмами не шутите.

Гость
#58

Я написала письмо бабушке, описала свои чувства - то, как мне ее не хватает, попросила прощения, призналась в любви. Большое такое. Но не успела даже отправить. Приснилась бабушка в ту же ночь, не помню точно весь наш разговор, помню только суть - ей понравилось.

Гость
#59
гражданка в зеленых носках

В августе меня очень расстроила смерть человека, который не был мне ни родственником, ни другом. Но человек очень был хороший и добрый. И я искренне решила поддержать его...... и написала ему письмо. На тот свет. Написала добрые слова поддержки от чистого сердца. Сказала что буду помнить его всегда. Написала, положила в конверт без адреса (только с его именем) и унесла на мусорку. Вроде "в никуда". На следующий день получила "ответ" - вдруг на экране компа, из ниоткуда, возникли несколько фраз большими буквами, которые отвечали на мое письмо. Меня аж в жар бросило , т.к. я сразу это поняла - дошло мое послание. Потом я написала еще, позже. и он ко мне пришел во сне, говорил со мной долго о чем-то важном (я не помню о чем), обнял, и поцеловал в губы на прощание. Я была поражена этим, было четкое ощущение что это был он настоящий и не сон спрямом смысле. Когда я его обняла, я даже чувствовала запах его духов, рассыпчатые чистые волосы! После мне стали сниться души незвестных людей, что они вокруг кровати и разное в таком стиле. Короче, ужас и чертовщина. Недавно меня увозили в скорую с приступом странным - сердце выпрыгивало, чуть не сдохла. Было чувство, что мою душу вытягивают силой. Ощущение, что пришли забрать меня туда, и меня туда прямо затягивало как в воронку. описывать не буду, но много всякой фигни происходит. Постоянно ощущение что меня туда зовут. Я оптимист и здоровый человек. Даже веселый :) Никаких приступов подобных никога не было до того. Зачем я написала это письмо?.... Очень жалею, хоть того человека действительно жаль... но вот что теперь-то делать?

Дрон
#60

Может быть, ТАМ действительно лучше. И нас туда зовут. А здесь нас держит только инстинкт самосохранения...

Мария
#61
Жемчужина

Сколько Вам лет? Это большая глупость, совершить подобное. Если Вы не верите ни во что, не верьте, Ваше право. Но экспериментировать с подобным я бы не советовала. Если Вы христианка, сходите в церковь, сделайте все что Вам скажут.

Леся
#62
Маркиза

Про потусторонний мир расскажу одну историю. Умер у меня сосед, молодой мальчик, наркоман. Видимо, я ему нравилась, снился он мне после смерти часто.
И вот снится, будто пришел ко мне какой-то худой, в одних трусах, и есть просит. Я ему дала маминых сухарей вкусных, он у меня в комнате будто еще сидел на краешке стула.
Он поел, а потом и говорит, пойдем, типа, со мной, у нас там зеленый свет сейчас, мы всех забираем. А я отвечаю, что не обижайся, не пойду с тобой. Я пожить еще хочу, еще не нажилась (было мне в ту пору 18 лет). Он и отвечает, ну, как знаешь, я тогда за другом Серегой пойду. Ладно, спасибо за все, пошел я...
Какой там у него Серега, я и знать не знала их никого. А спустя некоторое время мама его, соседа моего, рассказывает, что в больнице скончался его друг, Серега. Вот и хочешь верь - хочешь не верь. Я после этого случая пару раз чуть под машину не попала, Бог чудом отвел.

Ну охренеть можно(((((

Гость
#63
света

разводка) хотя я верю,что послания с того света всё таки имеют место быть.вот так.

Да, мне мама шлёт открытки, заменяет открытки родственницы на свои и отправляет месяцем позже, открытки несут нужную мне информацию, это её помощь. И нет в этом никакой мистики. Обычный контакт 2 уровневый.

Гость
#64

по ходу вы выбрались в астрал....поздравляю вы продвигаетесь .из личного опыта скажу что видеть это уже раскрытая способность.вам нужно срочно найти курс по чиннелингу...научится правельно видеть и чувствовать тот мир ...это поможет вам духовно рости и помогать другим людям . желаю удачи

Гость
#65
гражданка в зеленых носках

вот именно, что не разводка, а реальность. уже 1000 раз пожалела. как черт меня дернул. Теперь я верю в эти загробные дела, еще больше. может, заговоры есть или обряды какие?

автор вы себе сделали некротическую привязку.
ищите от нее способы только БЕЗ посещения всяких кладбищ и помоек.
варианты в церковью хорошие, например покойнику поставить свечку за упокой и заказать службу, еду также в церковь отнести, а себе поставить в 7 церквях разных службу за здравие. должно отпустить!
они привязываются по чакрам у вас значит по сердечной чакре привязка пошла раз в сердцем проблемы. ищите кого любите из живых и встречайтесь-любите. от детей до кошечек-собачек.
есть ритуал ларисы ренар на 19 лунный день по отсеканию привязанностей его попробуйте. но в церковь обязательно.
главное я одна в толк не пойму зачем вы письмо-то на помойку отнесли?
сжечь надо было!
почитайте книгу Несвятые святые она есть в сети.
РПЦ не люблю, но для вас это действующий выход. Еще как вариант съездить в монастырь помолится (даже если вы некрещенная нестрашно) святому кто там делал духовные подвиги, вся нечисть отвалится.

Гость
#66
Гость

по ходу вы выбрались в астрал....поздравляю вы продвигаетесь .из личного опыта скажу что видеть это уже раскрытая способность.вам нужно срочно найти курс по чиннелингу...научится правельно видеть и чувствовать тот мир ...это поможет вам духовно рости и помогать другим людям . желаю удачи

ничо у нее не открылось! и все эти ченнелинги тоже привязки только другого уровня! учите матчасть! нет ничего дороже эмоций и энергии живого человека! именно поэтому мертвяки и лезут! на сладенькое!

Kaпitoша
#67

У меня есть совет извенись перед ним у покойников всегда просят прощение

Kaпitoша
#68

А гость пересмотрел фильмов про зомби

Гость
#69
Ася

с чего это вы вздумали жалеть умершего человека? это же просто тупо. просто пришел его срок, и душа его находится в лучшем мире. не надо печалиться о том, что неизбежно. а по поводу письма и этих снов. может у вас нервное расстройство или вы нам просто нагло врете. а мы еще вам советовать что-то должны.

Бывают такие случаи, что действительно может происходить то или иное. Конечно, написать письмо умершему, до этого еще задуматься надо, я в шоке

alex
#70
гражданка в зеленых носках

В августе меня очень расстроила смерть человека, который не был мне ни родственником, ни другом. Но человек очень был хороший и добрый. И я искренне решила поддержать его...... и написала ему письмо. На тот свет. Написала добрые слова поддержки от чистого сердца. Сказала что буду помнить его всегда. Написала, положила в конверт без адреса (только с его именем) и унесла на мусорку. Вроде "в никуда". На следующий день получила "ответ" - вдруг на экране компа, из ниоткуда, возникли несколько фраз большими буквами, которые отвечали на мое письмо. Меня аж в жар бросило , т.к. я сразу это поняла - дошло мое послание. Потом я написала еще, позже. и он ко мне пришел во сне, говорил со мной долго о чем-то важном (я не помню о чем), обнял, и поцеловал в губы на прощание. Я была поражена этим, было четкое ощущение что это был он настоящий и не сон спрямом смысле. Когда я его обняла, я даже чувствовала запах его духов, рассыпчатые чистые волосы! После мне стали сниться души незвестных людей, что они вокруг кровати и разное в таком стиле. Короче, ужас и чертовщина. Недавно меня увозили в скорую с приступом странным - сердце выпрыгивало, чуть не сдохла. Было чувство, что мою душу вытягивают силой. Ощущение, что пришли забрать меня туда, и меня туда прямо затягивало как в воронку. описывать не буду, но много всякой фигни происходит. Постоянно ощущение что меня туда зовут. Я оптимист и здоровый человек. Даже веселый :) Никаких приступов подобных никога не было до того. Зачем я написала это письмо?.... Очень жалею, хоть того человека действительно жаль... но вот что теперь-то делать?

☀️
#71

Да почему вы все верите этой чепухе ???

Ведьма)
#71

А я вам верю) сталкивалась с потусторонними существами и знаю как это, страшно... вы его вызвали этим письмом, и возможно таким образом открыли портал, откуда и повыходили все эти духи. Вам не помогут ни причастия, ни исповедания! Только лишь человек, который может закрыть этот портал и вернуть всех туда, а таких людей очень мало, и как правило, они не афишируют такой талант. А всем кто шутит там про наркотики😄 ребятушки, да вы бы в штаны наложили сразу же, тогда бы и посмеялись😂

Гость
#72
Зараза

мама дарагая..я ж теперь спать не буду..)

Напишите ему еще одно письмо, прощальное.

Мне был годик, когда моего отца не стало. Мама была и есть-мой самый дорогой человек. Папу, я , естественно, не помню... но когда у меня родился первый сын, я его реально увидит во сне, и он мне сказал слова напутствия. Вот как-то так.

Гость
#73

Пазваните мне я вам помогу! 89819166069

Лиза
#74
Ася

с чего это вы вздумали жалеть умершего человека? это же просто тупо. просто пришел его срок, и душа его находится в лучшем мире. не надо печалиться о том, что неизбежно. а по поводу письма и этих снов. может у вас нервное расстройство или вы нам просто нагло врете. а мы еще вам советовать что-то должны.

С чего вздумали жалеть!? Вы хоть понимаете о чем говорите?!!! Я могу вам доступно объяснить, с чего люди жалеют умерших и пишут им письма, потому что при потере близкого человека многие люди сходят с ума, и пытаются хоть как то сказать умершему то что не успели при жизни, пытаются хоть как то облегчить свои страдания!!!!!!
В данном случае, странно только то, что девушка писала письмо знакомому усопшему, который некем ей не приходится...
А то что вы написали, просто читать невыносимо, что это за вопросы такие аморальные "с чего это вы вздумали жалеть умершего человека?", мне вот интересно, к матери которая сына потеряла, вы тоже бы в лоб такими речами бросались???!???!!!
Или же вы написали не подумав, и слишком обобщив, или вы в самом деле совершенно не понимаете о чем говорите, если бы вы пережили боль потери родного человека, и в голову не пришли бы такие мысли.....
Надеюсь, когда нибудь вы поймёте сколько тупости и аморальности в вашем комментарии......

Гость
#76
anonim

что мне делать? 17 марта этого года умер очень хороший человек. мой бывший парень. мне плохо, я не успела столько ему сказать, особенно самые важные слова....я написала ему письмо и хотела сжечь, а пепел унесет ветер....я думаю правильно это или нет?! что мне делать?!

Вы знаете, та же самая ситуация!!! Всю жизнь жалею и буду жалеть обо всем!!

Гость
#77
anonim

что мне делать? 17 марта этого года умер очень хороший человек. мой бывший парень. мне плохо, я не успела столько ему сказать, особенно самые важные слова....я написала ему письмо и хотела сжечь, а пепел унесет ветер....я думаю правильно это или нет?! что мне делать?!

Письмо надо сжечь и оно дойдет непременно . Шаманы так и делают

Гость
#78
Лже-блондинка

А он вам на e mail написал или куда??

Надо в церковь пойти, это точно. Расскажите кому-нибудь об этом, пусть посоветуют. Так ведь и свихнуться можно

Я сама готова написать письмо и просить ,ч об я и моя семья и мой сын лет 30 не болели.Чтоб я смогла воспитать ребёнка и выучить ,а то болячки достали .По врачам ходим и толку нет.

Гость
#79
Гость

В Кащенко интернет провели?

Зря вы так.я написала письмо маме.я низнаю как пережить горе.

Гость
#80
Ведьмочка

Да додуматься писать письма, это, конечно, еще умудриться надо. Вы, видимо, очень внушаемый и ранимый человек, поэтому то, что с вами происходит, вполне возможно - самовнушение. Для успокоения идите в церковь, думаю поможет.

Знаете что, у вас наверно никто не умерал
Вот вы и нагнетаете. А вообще это большое горе

Гость
#81

Письмо нужно было сжечь, а не относить на мусорку. На мусорку обитает нечисть, мелкие демоны, лярвы и проч. Скорее всего это они к вам приходят во сне,а не ваш умерший знакомый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: