Гость
Статьи
Преследование в метро

Преследование в метро

Ехала сегодня в метро на встречу с подругой. Вдруг почувствовала какой - то странный запах - то ли дешёвый алкоголь, то ли дешёвые духи. Подняла голову - рядом со мной стоит пожилой мужчина, одет …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Скви
#51

Последний раз я с ним встретилась опять же в электричке. Причем ехала на 2 часа позже обычного и всё равно он ехал со мной (вот как это возможно?????). В тот раз мне повезло - в одном вагоне со мной оказался отец моей хорошей подруги. Честно говоря, к тому времени у меня развился уже такой психоз, что я практически шарахалась собственной тени. В итоге я прилипла к нему и даже в тамбур выходила с ним, когда он шёл курить. Он должен был выйти на 1 остановку раньше меня. В итоге ради своей безопасности я вышла вместе с ним, дошла до его дома и оттуда уехала на такси (прям разорил меня этот маньяк на такси). С последней нашей встречи прошло уже месяцев 8. Надеюсь больше никогда его не увидеть

Гость
#52

Скви,Вам уже сказали, что он никогда за Вами не выйдет. Работает он там

Скви
#53

А в автобусе, с которого всё начиналось, он тоже работал? И между ног он ко мне также по работе наверно полез

Скви
#54

И вообще все работники железной дороги носят форму. И если не ходят полностью экипированые, то рабочую рубашку они носят обязательно

Тучка
#55

52

Я про то что он работает там в шутку сказала, хотя кто знает, но что он маньяк не отрицала, потому что я этот случай с самого начала читала, и про то, что между ног лез тоже!

Гость
#56
Тучка

Гость

Давно это было, а забыть не могу. Поехала я в соседний город с дочкой, было ей лет шесть. На автостанции того города зашли в туалет, он стоял отдельно от здания, вход со двора. Там никого не было. Зашла туда кажется снять колготки ребёнку,возможно, жарко было, уже и не помню точно. Занималась с ребёнком, потом поворачиваюсь, стоит женщина, смотрит на нас, улыбается. Мы вышли. Пошли по улице, потом я заметила, что она идёт за нами. Я заходила в магазины, останавливалась у киосков, она тоже останавливалась, а затем шла за нами, но на некотором расстоянии. Я испугалась. Было в ней что-то странное. Я даже хотела обратиться в милиционерам, которые проезжали мимо, но постеснялась. Она продолжала идти за нами, смотрела на нас, и,кажется улыбалась, не помню точно, но помню, что мне стало жутко. Хоть это было среди бела дня, и народу было много. Я остановила такси, которое ехало на большой скорости, и, затормозив, проехало некоторое расстояние. Я с дочкой побежала к машине, и тут с другой стороны улицы побежал в нашу сторону через дорогу какой-то мужчина довольно пожилой и, кажется, хромой, и кричал что-то вроде "подождите, подождите". Мы быстрей залезли в такси и поехали. Дочка, конечно, ничего не замечала, а я ехала с сильно бьющимся сердцем. Что это было? Прошло больше двадцати лет, а я до сих пор в недоумении.

Очень странно... Сразу столько мыслей... Сначала подумала, что женщина хотела ребенка "увести" от вас. Но когда дочитала до мужчины подумала, может они ваши родственники, о которых вы не знали... В общем, вам виднее!

Моё мнение - женщина была тихой сумасшедшей (возможно, из-за смерти своего ребёнка), а инвалид-мужчина тоже хотел ехать в такси, потому и просил его подождать. Гость, а такой вариант вы не сами не допускали за все 20 лет?

Anfisa
#57

Со мной тоже был случай. Я тогда еще студенткой была. Шла в центре города, осень, было около 6 вечера, еще не темно, но слегка уже начинаются сумерки, улица хорошо освещена, народу вокруг полно, все с работы спешат. Вот чувствую, как будто взгляд в спину уперся. Оглянулась- парень молодой, высокий, здоровый, прилично одетый. Иду и слышу его шаги за спиной. Иду быстрее и он не отстает, тише, думаю, ну пусть обгонит, и он притормаживает. Дошла до перекретска, мне сворачивать, а я нарочно остановилась и с толпой народа светофор жду зеленый. И он стоит в шаге от меня. Зеленый загорелся, все пошли через дорогу, а я резко свернула налево и быстро пошла от перекрестка. Краем глаза вижу, что этот лось здоровый крадется параллельно по кустам, которые вдоль дороги высажены. А листья с них уже наполовину облетели и его видно. Не понятно, зачем он там лазит по кустам, когда вокруг народу полно, центр города. Но я что-то так перепугалась и как сиганула через дорогу, благо зеленый мне был, а он пока из тех кустов вылезал, да еще ему пришлось через забор перебираться - не успел. А поток машин уже хлынул. Я на другой стороне оглянулась, а он мечется, а перейти не может. Ну я быстренько забежала в мединститут, а там на 2 этаж и смотрю осторожно из окна. Этот ненормальный бегает, рыщет перед институтом, то в одну сторону побежит, то вернется. Видно что ищет. Потом убежал в соседний магазин. Вот что ему надо было? Видимо по осени у психов обострение.

Anfisa
#58

А мне кажется, что тот мужчина из истории 24, не из-за такси бежал, ведь он был на другой стороне улицы, значит и ехать ему надо было в другую сторону, если он там такси ловил. Скорее всего вы или ваша дочь очень похожи на кого-то из их родственников. А может они оба отслеживали вас уже от автовокзала. Может хотели дочку увести у вас, вот и следили пока зазеваетесь. Обычно мошенники тусят в таких местах как вокзалы, где много приезжих. Правильно сделали, что уехали.

Гость
#59
Anfisa

А мне кажется, что тот мужчина из истории 24, не из-за такси бежал, ведь он был на другой стороне улицы, значит и ехать ему надо было в другую сторону, если он там такси ловил. Скорее всего вы или ваша дочь очень похожи на кого-то из их родственников. А может они оба отслеживали вас уже от автовокзала. Может хотели дочку увести у вас, вот и следили пока зазеваетесь. Обычно мошенники тусят в таких местах как вокзалы, где много приезжих. Правильно сделали, что уехали.

Ну мало ли с какой стороны он подходил и куда ему надо было ехать:-) Уехали-то, конечно, правильно сделали. Но зря к милиции не обратились, что значит "постеснялась"? Тогда бы и узнали, кто за вами шёл.

Гость
#60

Поехали мы с девчонками в клуб потусить (я была за рулем), отлично провели время и настала пора ехать домой, времени где-то пол пятого, на дорогах пусто, едем значит мы - я и еще одна подружка, которая жила в трех домах от меня, до дома оставалось буквально минут 15 езды. И вот откуда не возьмись появляется тонированный жигуленок, он догоняет нашу машину, пристраивается с боку и тут открывается окно, а там полная коробочка кавказцев сидит, и они нам кричат: девчонки, останавливайтесь! Мы конечно газу добавили, они тоже, стали нас подрезать, на улице никого, нам страшно, они уже беситься начали, что мы не останавливаемся. Повезло, что мы ехали по крайней левой полосе и встречка была отделена газоном, и вот почти на подьезде к дому, этот газон прирывался и можно было свернуть налево и заехать во дворы. Я разогналась и возле этого участка резко притормазила, жигуленок по инерции пронесся мимо, мы быстренько свернули во дворы, проехали к моему дому, припарковались и бегом в квартиру...подружка осталась ночевать у меня.

John
#61

Просто понравилась человеку, а познакомиться он стесняется, точнее боится получить отказ. Вот и любуется. Насмотритесь сериалов по НТВ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: