Гость
Статьи
Гулящие женщины …

Гулящие женщины находят класных мужиков, а порядочным не везет!

Кажеться, что гулящие женщины и сексуальный подход и психологический подход к мужчинам имеют и женят их на себе. На них и деньги тратяться. А порядочные и искренние оказываються в пролете!!!

Лаванда.
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
нина
#301
Лилу

Нина, дорогуша, а ты не отчаивайся, тебя тоже кто нибудь когда нибудь полюбит. :)

И даже, если это будет не " Одиссей", а "Иванушка-дурачок", для таких как ты это не самый худший вариант :)))ППЦ, а имя свое ты тоже в кавычках пишешь?)))

1 Galactic week
#302

прочитала все. понравились посты Мотористки

Лилу
#303
нина

Лилунина

:)Я не учительница,просто у меня прекрасная работа и образование. а безграмотно писать, еще и с прибаутками про "правду-матку" позорно. То, что ты дура, я поняла давно, так что иди лесом. По поводу моей личной жизни - по качеству ( и даже количеству)))) она явно опережает твою с муслимским мужем , котлетами, сковородками , халатами и мытьем ног)))

ты чё такая злая :)) количество и качество понятия не совместимые в жизни гулящих баб. не обманывай себя, дорогуша :)

у меня так же имеется хорошее образование и творческая интересная работа, на которую я хожу не ради денег, чтобы с голоду не умереть, а ради собственного развития. При этом не вижу ничего зазорного в сковородках, котлетках, домашних тапочках. советую, ради счастья с любимым хоть немного этому обучиться. А то, образование получила, а суп элементарный сварить и Ж..ПУ подмывать не научилась :))))) хотя ,тебе это и не нужно ,"Ванька- Дурак " мужик неприхотливый, потому как сам такой же грязножопик:))

1 Galactic week
#304

забодали эти хачиковские жены со своими высерами. азиопа ептыть - даже питерская европеизированность их не правит. атстреливать, адназаначна

01
#305

Лилу вы скоро захлебнетесь в своей злости женщина у которой все прекрасно никогда и никому не будет это доказывать

Лилу
#306
1 Galactic week

забодали эти хачиковские жены со своими высерами. азиопа ептыть - даже питерская европеизированность их не правит. атстреливать, адназаначна

если что, я на половину русская, на половину еврейка

Лилу
#307

просто, воспитание с 17 лет получила мусульманское ( чеченское. это принципиально важно!) и безумно рада этому. а баб хачих я сама терпеть не могу. они очень завистливые, злые, коварные ведьмаки. приходилось сталкиваться. вот где стервы так стервы. и дай волю, любую Бл..дь переплюнут.

Гость
#308

Да, проблема не в ком-то, а в том что Лилу очень на что-то обозлена. А может просто злой неприятный человек.

Мария
#309

1. Я внимательно прочла полный бред этой Лилу. могу сказать, что эта девочка очень обижена, она сильно ревнует своего, как она называет, "настоящего мужчину", и он ей на 99% изменяет. Все кроме нее б..., странно а почему Вы это всем доказываете? У Вас милая очень серьезные проблемы, человек который по настоящему счастлив никогда не будет так брюзжать злобой, очень неприятно читать, неужели Вы такая опущенная? Мне Вас очень жаль.

Я сейчас сужу по себе. Я - русская и горжусь этим. у нашего народа великая история. да, сейчас большое моральное упадничество. Но, есть очень много порядочных людей. И я, русская б..., как Вы называете, вышла замуж за мусульманина (я осталась и останусь православной), вышла девственницой, меня он любит.

Но я хочу сказать, что у меня была такая же злоба на Вас нерусских б... (у него была до меня такая же высокоморальная мусульманка - первая жена, с не высокой моралью). Я ревновала, злилась, много чего было. Но как-то постепенно поняла злоба внутри меня сидела, это я была плохой.

Мария
#310

Я внимательно прочла полный бред этой Лилу. могу сказать, что эта девочка очень обижена, она сильно ревнует своего, как она называет, "настоящего мужчину", и он ей на 99% изменяет. Все кроме нее б..., странно а почему Вы это всем доказываете? У Вас милая очень серьезные проблемы, человек который по настоящему счастлив никогда не будет так брюзжать злобой, очень неприятно читать, неужели Вы такая опущенная? Мне Вас очень жаль.

Я сейчас сужу по себе. Я - русская и горжусь этим. у нашего народа великая история. да, сейчас большое моральное упадничество. Но, есть очень много порядочных людей. И я, русская б..., как Вы называете, вышла замуж за мусульманина (я осталась и останусь православной), вышла девственницой, меня он любит.

Но я хочу сказать, что у меня была такая же злоба на Вас нерусских б... (у него была до меня такая же высокоморальная мусульманка - первая жена, с не высокой моралью). Я ревновала, злилась, много чего было. Но как-то постепенно поняла злоба внутри меня сидела, это я была плохой.

Мария
#311

Продолжение...

сейчас могу сказать гнуса хватает в любых нациях. Так вот, замужем я 10 лет,не работаю, и Вы знаете, мне мой муж, мусульманин!, моет мне ноги (я думаю Вы понимаете о чем это говорит).

Поэтому успокойтесь, грязь не вокруг, очень много грязи внутри Вас, это просто Вы очень грязная, а не мир.

У меня хоть был и один мужчина, но я не считаю, что девушки у которых было больше одного партнера б... Ею можно быть и не имея формально ни одного партнера на яву, а в мозгах прот...ться со всеми. Если уж судить по нравам в Библии сказано, что даже если человек (и мужчина, и женщина) посмотрит на другого противоположного пола с интерессом уже прелюбодействует.

К стати, Одиссей не позволил бы себе унизить девушку, а тем более грубо о ней отозваться. так что он не Одисссей, поверьте, а какой -то маленький писсюней, да и Вы не та богиня.

А высокоморальные и счастливые люди НИКОГДА НИКОГО не оскорбляют. У них в душе нет грязи и оскорблений. Счастливые люди они счастливы. К сожалению, Вы не относитесь к таковым.

Будьте добрее и может быть и муж к Вам станет лучше относиться! Удачи!

У меня такое впечатление. что этот форум читает Ваш писсюней, и Вы перед ним себя обеляете.

Гость
#312

да, таким какя везет) Только это "не везет", а закономерность. Я пока хорошие девочки сидели дома и крестиком вышивали в ожидании принца, погуляла наславу, изучила мужчин вдоль и поперек. Теперь разбираюсь в них и знаю, что нужно МНЕ. Вижу насквозь, мне не надо тратить годы, чтобы понять кто есть кто. Поэтому удачно вышла замуж. Поняла, что это то, что мне надо.

Было много мужчин, научилась многому, от меня теперь добровольно ни один не уйдет. Потмоу что я "идеал". Точнее кошу под него, знаю что и в какой момент мужику надо. Не говоря о сексе. Так что до известных пределов "распутство" очень помогает в жизни.

#313

312. Итить твою мать! "Изучила" она мужчин. Когда говорят: "я знаю всё про кого-то" (хоть бы и мужчин,к-примеру), то означать это может только одно: человек глубоко заблуждается. Мадам, вдоль и поперёк вы можете изучить только вены на члене мужчины, всё остальное вам может только казаться.

#314

312.

И не путайте понятия "обольстить" и "изучить". Так же, как нам непостижимо женское мировосприятие, вам непостижимо мужское.

Мира
#315
Karakurt

312. И не путайте понятия "обольстить" и "изучить". Так же, как нам непостижимо женское мировосприятие, вам непостижимо мужское.

это только так глупые бабы думают,очень и очень постижимо,

Мира
#316

Karakurt | а вы еще и мужчина))

мы вас как рентген,,,,,,,

#317

315. И что постигли, Мира? Озвучьте, ЧТО стало вам понятно в мужчинах? То, что мы думаем только головкой, предпочитаем большие сиськи и смазливые физиономии - об этом, пожалуйста, и не вспоминайте, если вам больше 20 лет - несерьёзно и глумливо прежде всего для вас будет звучать такая точка зрения. Итак, что же вам стало понятно в мужчинах? Кстати, в себе самой разобрались уже полностью, прежде чем взяться за мужчин? :-)

Мира
#318

317 а то,что я знаю какой быть и что делать в разных ситуациях с мужчиной,чтобы получить все что МНЕ надо.

знаю когда надо быть милой и пушистой,знаю когда нужно показать нрав,и все это пришло ко мне с опытом

Мира
#319

знаю чего мужчина боиться,чем восхищатся,что ему нравиться в сексе,итп итд и этим пользуюсь

&
#320

А еще мужики любят сук и стерв!

&
#321
гость

потому и находят, потому что гуляют, а ни сидят порядочно

Может итак!

VADIR
#322

А почему никто не говорит о групповухе?

У моего друга жена после регистрации брака на 3 день уже траха-

лась в группе!И дальше шло регулярно,пока явно не попалась.И еще отдавалась ему первый раз девушкой,даже кровь показывала

(от менструации).

Гость
#323
Дама в пижаме

159 если бы боялась не писала бы. Бояться глупо. Да и доверие за 15 лет обтесалось на ура. Я никогда его не проверяю, он отвечает мне тем же. Это как называется - гармония взаимоотношений? ))

как говорит моя жена кто ищет тот найдет

Гость
#324
Гость

Порядочные считают себе ниибацо принцессами, а мужчину - холопом, на котором их взор остановился. Мягко говоря, заепывает быстро.



Стервоподобные не ставят себя выше мужика, а держаться вровень или чуть ниже. В итоге с ними немного полегче.

в точку

Ира
#325

У меня была подруга Люда, так она с неграми-арабами гуляла. Конечно, на фоне ее никто не пользовался популярностью. Она вышла замуж за поляка. Поехала на его родину, он бить начал, уехала сыном. Пыталась искать снова знакомствта с неграми, так старые уехали, а новым нужны молодые.

Гостья
#327
Гость

Это лучше всего описал Чехов. Я же отвечу за себя: ставлю жизнь мужа выше своей, отдам ради него жизнь, свекровь буду считать мамой и делать ей много добра, руки ей целовать, НИКОГДА не брошу и не предам мужа, никогда не убью его ребенка, буду с гордостью нести честь фамилии: если овдовею или разведусь, то сохраню верность своему возлюбленному мужу на всю жизнь , до смерти. Это и есть порядочная женщина. Ну еще я не пью, воообще, не курю, не неценцурю, не хамлю, лучший кусок торта отдам мужу, а не себе. Лучшим подарком от мужа считаю не золото и шиншиллы, а беременность. Всё. Надеюсь, вы поняли.

Ну да, а когда ребенка, которого Вы своей даме подарили, нечем кормить будет, или сапоги зимние (и вообще обувь) купить не на что будет, Вы своей возлюбленной на вопрос "Где деньги?", пожимая плечами, ответите: "Я что тебе их нарисую?" (и при этом будете страшно недовольны, ведь она Вас "НЕ понимает"). А когда бытовые и финансовые проблемы перейдут заветную черту, Вы придумаете себе новую любоффь и будете говорить: "Ты не меняешься! А я просто хочу быть счастливым!!! Имею я на это право?!." Хотя на самом деле не меняетесь именно Вы и при первых трудностях бежите в кусты, а та, которая "не меняется", становится на ноги, поднимает ребенка и умудряется устроить при этом и свою жизнь. Кроме того, ребенок - это всегда "новая экономическая ситуация", причем, кардинально новая, тут уже "на троих" (а то и на 4-х, 5-х) соображать" надо. К сожалению, не все "дарители" оказываются к этому готовыми. И о статистике не забывайте, "дарители" Вы наши, ибо 1/3 мужчин бросает своих дам, узнав о беременности или в первый год жизни своих "подарочков" (отпрысков). *Как-то так*

Мурка кисо
#328

Гость

Это лучше всего описал Чехов. Я же отвечу за себя: ставлю жизнь мужа выше своей, отдам ради него жизнь, свекровь буду считать мамой и делать ей много добра, руки ей целовать, НИКОГДА не брошу и не предам мужа, никогда не убью его ребенка, буду с гордостью нести честь фамилии: если овдовею или разведусь, то сохраню верность своему возлюбленному мужу на всю жизнь , до смерти. Это и есть порядочная женщина. Ну еще я не пью, воообще, не курю, не неценцурю, не хамлю, лучший кусок торта отдам мужу, а не себе. Лучшим подарком от мужа считаю не золото и шиншиллы, а беременность. Всё. Надеюсь, вы поняли.

Т.е. я поняла, что я не порядочная женщина и живу только для себя)))

Свекровь меня бесит, так я с ней и не общаюсь, обещаю мужу, что если будет гулять - на каждую его измену, две моих. Помимо беременности в подарок)) озадачиваю мужа добычей денег. А по теме, в везение мало верю, отношения отличные с мужем просто так не бывают, над ними надо работать.

анри дю.пен
#330

да, девочки...........делаа

Гость
#331

Словарь Даля

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Лаванда
#332
Жесть

Вывод один - мужчинам не нужны порядочные и искренние, им нужен секс и подход к ним.

С порядочными тоже секс может быть хороший. Просто они в койку не лезут. Стесняются сильно. Им время надо. Да и познакомиться им негде и они нерешительные, стеснительные. Как-то так.

Ирина
#333
Лаванда

С порядочными тоже секс может быть хороший. Просто они в койку не лезут. Стесняются сильно. Им время надо. Да и познакомиться им негде и они нерешительные, стеснительные. Как-то так.

Стеснительность в таких масштабах раздрожает!

Гость
#334
Ирина

Стеснительность в таких масштабах раздрожает!

Как и неграмотность некоторых...

Ярослав
#335

Вы, простите, поддерживаете *****?) ***** они и в Африке ***** и нужны для того, чтобы их все трахали и вытирали об них ноги, плевали в след и обсуждали. Жаль что таких сейчас много, жаль что много кто считает это нормой!

Альбина
#336
Ярослав

Вы, простите, поддерживаете *****?) ***** они и в Африке ***** и нужны для того, чтобы их все трахали и вытирали об них ноги, плевали в след и обсуждали. Жаль что таких сейчас много, жаль что много кто считает это нормой!

не обращайте внимания. Тут половина, если не больше "давалок" обычные фантазерки и старые девы, которые свои мечты описывают будто реальную жизнь

Гость
#337

Смотря каковы критерии "гулящей женщины". Помню, лет в 20 вернулась домой из ночного клуба среди ночи. Бабушка долго причитала, что я гулящая. Юбка чуть короче колен - гулящая. Волосы не в пучок сибирала, завила на бигуди - гулящая. Перед универом утром макияж делала - 2 раза гулящая. бабушку послушать - прям блиядь портовая:))))

Сергей
#338

Всем привет. Я женат второй раз, первая мне изменила разбежались слава богу обошлось без детей, второй брак длится 11 лет, есть ребёнок 9 лет... изменила с директором старше он её лет на 20 страшный, ... Узнал я, она просила прощения больше не буду... Сначала хотел развестись, но ребёнок это все для меня, скрепя зубами стал жить дальше, прошло года три смотрю поведение изменилось да и прослушивал я ее телефон узнал, что она влюбилась в коллегу по работе мне говорит что меня любит, а ему по телефону что соскучилась по нему... Не могу её понять, вроде не *****, а с другой стороны... Что делать вроде постели не было говорит просто общение флирт... Не хочу прощать, но чувствую что без них не смогу... Что делать вообще не знаю...

Артур Сайбулаев
#339
Гулящая женщина,замужем

Девочки! Ну сколько раз объяснять - вам не объясняли ваши мамы, что ли?1. Мужчины - рабы своих членов. 2. Мужчины любят, когда их то кнутом, то пряником. Все! Опыт обращения с членом наработаете, опыт кнута и пряника - тоже, потом вас пятеро замуж звать будет, причем все будут знать, сколько у вас мужиков, а вы будете сидеть и выбирать, как королева.

Ну не надо так обо всех мужчинах!!! На южан посмотрите (например, на выходцев из Дагестана). Они только гуляют с такими женщинами, а женятся всё равно на девушках и женщинах с хорошей репутацией.

Гость
#340

Пусть будет 101-й , лишь бы хороший, как в анегдоте.

Гость
#341

Порядочные выходят обычно за мужиков с малым членом, и думают всю жизнь , что это так и надо.

Гость
#342

Все просто. Мужчины ищут домашних женщин, а гулящие погуляв понимают в чем счастье и хотят стать домашними ( иногда даже становятся, хотя...). А домашние втайне мечтают быть гулящие, это психология. Хотя все зависит от самоуважения и семьи.

гость
#343
Гость

Все просто. Мужчины ищут домашних женщин, а гулящие погуляв понимают в чем счастье и хотят стать домашними ( иногда даже становятся, хотя...). А домашние втайне мечтают быть гулящие, это психология. Хотя все зависит от самоуважения и семьи.

Гулящие так и продолжают гулять,просто кто-то скрывает свои похождения.Бывший муж подженился с ш алавой,которую в нашем поселке Анна имели многие.Он знает об этом и его все устраивает.Она ничего из себя внешне не представляет,обычная,глуповатая.С такими женщинами спать -все равно что купаться в канализации.Да,она и сейчас ему изменяет,не может баба остановиться,такие и до старости гуляют.Исключений не встречала.
И не завидую я ей,если что.

Анна
#345
Гулящая женщина,замужем

Гост, завидуйте мне молча и рот мне не заткайте, тут форум не ваш личный, а общественный.
Девушки, еще забыла добавить, берите пример с Нана - героини Эмиля Золя, французского писателя (да, гулящие женщины тоже читают книги и имеют в\о). Та вообще была куртизанкой, и ее в конце книги каждый из ее любовников замуж умолял пойти, хотя они все знали, кто она и что она. Пока порядочные жены этих мужчин дома сопли на кулак наматывали, Нана разоряла их мужей, а те только хвостиком виляли и добавки просили, как собачки. Мужчины с тех пор ничуть не изменились!

Lin

неправда :) я гулящая, не замужем ;)

не путайте понятия

99, а за девственниц и монашек никто не выступал! Неужели верная женщина, которая избирательно подходит к выбору партнера (скажем, с кем встречается, только с тем и спит, не изменяя на право и налево) синоним той, которая "плохо дает" или не способна как следует возбудить?
Зачем сразу крайности, что порядочная обязательно затюканная в постели и плохая любовница?

Гость

Это лучше всего описал Чехов. Я же отвечу за себя: ставлю жизнь мужа выше своей, отдам ради него жизнь, свекровь буду считать мамой и делать ей много добра, руки ей целовать, НИКОГДА не брошу и не предам мужа, никогда не убью его ребенка, буду с гордостью нести честь фамилии: если овдовею или разведусь, то сохраню верность своему возлюбленному мужу на всю жизнь , до смерти. Это и есть порядочная женщина. Ну еще я не пью, воообще, не курю, не неценцурю, не хамлю, лучший кусок торта отдам мужу, а не себе. Лучшим подарком от мужа считаю не золото и шиншиллы, а беременность. Всё. Надеюсь, вы поняли.

Анна
#346
Гость

Это лучше всего описал Чехов. Я же отвечу за себя: ставлю жизнь мужа выше своей, отдам ради него жизнь, свекровь буду считать мамой и делать ей много добра, руки ей целовать, НИКОГДА не брошу и не предам мужа, никогда не убью его ребенка, буду с гордостью нести честь фамилии: если овдовею или разведусь, то сохраню верность своему возлюбленному мужу на всю жизнь , до смерти. Это и есть порядочная женщина. Ну еще я не пью, воообще, не курю, не неценцурю, не хамлю, лучший кусок торта отдам мужу, а не себе. Лучшим подарком от мужа считаю не золото и шиншиллы, а беременность. Всё. Надеюсь, вы поняли.

. *****, да? Да он об тебя как об тряпку ноги вытрет, вместе со всеми твоими ненужными никому беременностями. Какая-то биомасса, а не женщина ты. Ни чувств, ни желаний своих. Фуууууу

Гость
#347
юла

у меня тож знакомый женился на такой мадам, щас ребёночка ждут, ей просто повезло,потому что окружающие неверили в это...у неё было больше 50

Как в песне "толи еще будет толи еще будет ой е ей"