Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ - любимое …

МУЖЧИНЫ - любимое женское имя?

Какие женские имена Вам нравятся больше всего?

имя
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Каролина
#51

Обожаю необычные имена: Камилла, Эвелина, Изабелла, Анжелика, Маргарита, Эллина, Даниэла. Лично я устала от всяких там Даш, Маш, Свет, Кать. По-моему у большинства людей совершенно нет оригинальности в выборе имени для своего ребёнка)

денис
#52

катя! только катя ласкают ухо)

монарх
#53

Катюша одназначно!

dankor
#54

Моё любимое женское имя- Настя. Также очень хорошие имена- Таня, Катя,

Оля, Юля, Вера, Маша.

Гость
#55

Юли самые лучшие, это точно!

катюша)*
#56

люблю*

Миша
#57

Катюши)

Олег
#58

Катя, так мою маму зовут. я к ней по имени обращаюсь

Лиана
#59

Не знаю мне нравятся Берта, Анабелла, Виргиния

Гость
#60

Мария, Машенька

#61

Алиса,Алина,Полина,Олеся,Ева,Ася,Яся,Яна,Марта,Майя...

Гость
#62

Даша, Аня, Лера, Катя

Гость
#63

Лиза, Елизавета.

Гость
#64

Оля, Соня.

Роман
#65

Ольга

гос
#66

Яна

Санёк
#66

Маша,Аня,Ульяна

Гость
#67

Татьяна, как у Пушкина

Охотник за тётями
#68

Любимое женское имя Елена. Также очень нравятся: Анна, Татьяна, Ольга, Юлия, Светлана, Вера, Анастасия, Алина, Алеся - в десятке любимых. В двадцатку любимых также входят: Анжела и (еще лучше) Анжелика, Виктория, Надежда, Марина, Мария, Лидия, Лариса, Людмила, Любовь, Инна. Определённые симпатии есть к именам: Ксения, Нина, Ирина, Галина, Валерия, Александра, Екатерина, Елизавета, Дарья, Полина, Ева, Евгения, Ульяна, Жанна, Яна. Наименьшие симпатии вызывают имена: Наталья, Маргарита, Капитолина, Клара

Nelumbo
#69

Как по мне - самые красивые имена - Ольга, Анна, Ирина, Елена. Ещё нравятся - Татьяна, Наталья (и Наталия), Дарья.

Добрыня))
#70

Аня - самое прикольное, ещё: Маша, Света, Таня, ну Наташа нормально. А БЕСЯТ: Тамара, Зина, Настя, Вера, Люба, Надя, Галя. По поводу Кать - могу сказать что они действительно все ******анутые, по крайне мере из тех кого я знаю, ещё Лены с головой не дружат, опять же из моих знакомых. Извините, если кого обидел)

Саша
#71

Люблю Имя Света и маму зовут Света, Светка! Воснавном красивые девушки-женщины на 80-90%.
Наташа, Натаха! Ната! Чувствуется брутальность в девушке, с мужчинами на ты как правила), к мужчинам относятся с уважением и хорошо может помочь расскусить любую девушку, ну и чувствуется в них сексуальность, по своему хороши). Имя не особо прям крутое, но зацепила).
Таня, Танюха, Танк! Чувствуется скромность и манерность и вежливость как по мне, остроумные девушки, необычные), хотя на вид не особо сексуальные, душу греют зато очень хорошо. Юля, ну раньше нравилось....
Настя, Анастасия, ну вся такая расприкрасная! Тут все ясно!
Не люблю Катю, Катенка, слишком частое имя убило все желания о них говорить, чаще всего это имя женское встречаю, такое же частое, как и имя Саша у мужчин.
А вообще, много красивых женских имён!
Кстати, вот Лена, люблю их, но всегда с ними какие-то проблемы у меня)). Очень проблемные девушки). Но имя зачёт. Елена, Лена, Ленуся). Но твоя попа из полэтиЛена!

Гость
#72

Юля

Ваня
#72

Полина!

Евгений
#73
имя

Какие женские имена Вам нравятся больше всего?

Ирина, Марина, Юлия, Инна.

Таня
#74

Маша, Машенька, Мария, Маруся и даже Маня, люблю все варианты этого имени. Так звали мою бабушку. И таким же именем я назвала свою дочку.

Анна
#75
Охотник за тётями

Любимое женское имя Елена. Также очень нравятся: Анна, Татьяна, Ольга, Юлия, Светлана, Вера, Анастасия, Алина, Алеся - в десятке любимых. В двадцатку любимых также входят: Анжела и (еще лучше) Анжелика, Виктория, Надежда, Марина, Мария, Лидия, Лариса, Людмила, Любовь, Инна. Определённые симпатии есть к именам: Ксения, Нина, Ирина, Галина, Валерия, Александра, Екатерина, Елизавета, Дарья, Полина, Ева, Евгения, Ульяна, Жанна, Яна. Наименьшие симпатии вызывают имена: Наталья, Маргарита, Капитолина, Клара

Хотя бы кому-то нравится моё имя)))

Королева Марго
#76
Охотник за тётями

Любимое женское имя Елена. Также очень нравятся: Анна, Татьяна, Ольга, Юлия, Светлана, Вера, Анастасия, Алина, Алеся - в десятке любимых. В двадцатку любимых также входят: Анжела и (еще лучше) Анжелика, Виктория, Надежда, Марина, Мария, Лидия, Лариса, Людмила, Любовь, Инна. Определённые симпатии есть к именам: Ксения, Нина, Ирина, Галина, Валерия, Александра, Екатерина, Елизавета, Дарья, Полина, Ева, Евгения, Ульяна, Жанна, Яна. Наименьшие симпатии вызывают имена: Наталья, Маргарита, Капитолина, Клара

Впервые слышу,чтоб мужчинам не нравилось имя Маргарита,Марго...Сколько живу,всегда слышу комплименты в адрес своего имени и восхищения,особенно от мужчин.Сама очень люблю своё цветочно-жемчужное имя)))

Гость
#77

Наташа - самое лучшее

Гость
#78
Каролина

Обожаю необычные имена: Камилла, Эвелина, Изабелла, Анжелика, Маргарита, Эллина, Даниэла. Лично я устала от всяких там Даш, Маш, Свет, Кать. По-моему у большинства людей совершенно нет оригинальности в выборе имени для своего ребёнка)

свою оригинальность в жооопу к себе зааааааасунь. маша классное имя!!!!!!!!!!

Гость
#79

Только Виктория

Гость
#81

ВАЛЕРА-люблю эту женщину 🐺

Гость
#82

Мария

ритиньяя
#83

а меня бесит имя маргарита, а особенно марго(( зачем меня так назвали. да и я слышала мнение, что такими КРАСИВЫМИ именами (из серии марго, эвелина, джессика, софа) в основном называют себя трансвеститы и мужчины боятся этих имён. как по мне уж лучше рита

Гость
#85
Таня

Маша, Машенька, Мария, Маруся и даже Маня, люблю все варианты этого имени. Так звали мою бабушку. И таким же именем я назвала свою дочку.

Мне нравится имя лидия

Гость
#86

Очень нравятся имена: Настя, Анна, Катя, Александра, Евгения, Наташа, Елена, Алиса. А вообще все имена красивые.

Гость
#87
Каролина

Обожаю необычные имена: Камилла, Эвелина, Изабелла, Анжелика, Маргарита, Эллина, Даниэла. Лично я устала от всяких там Даш, Маш, Свет, Кать. По-моему у большинства людей совершенно нет оригинальности в выборе имени для своего ребёнка)

А мне наоброт не нравятся все эти имена с которыми язык сломаеш .а вот обычные русские имена красивые особенно ДАрья))

Гость
#88

Ольга моё любимое имя и меня так зовут к счастью))) Но нравятся звучные необычные имена: Валерия , Лерка; Кира, Анжелика, Джоли, и милая Яэль)

Гость
#89
эго

Ни один раз слышала, что оне считают жуть ипливыми и одновременно прекрасно возвышенными девок с имене Настя.

Каждую первую зовут настей. Что то рыжее и босоногое

Гость
#90
денис

катя! только катя ласкают ухо)

Катей только козу называют

Гость
#91
dankor

Моё любимое женское имя- Настя. Также очень хорошие имена- Таня, Катя,

Оля, Юля, Вера, Маша.

Настя-моё самое ненавистливое имя. В старину таким поганым именем только нищибродок называли. А кому нравится такое имя, у того слишком сильно занижена самооценка.

Гость
#92
Гость

Очень нравятся имена: Настя, Анна, Катя, Александра, Евгения, Наташа, Елена, Алиса. А вообще все имена красивые.

А Варвара?

Гость
#93
Гость

Настя-моё самое ненавистливое имя. В старину таким поганым именем только нищибродок называли. А кому нравится такое имя, у того слишком сильно занижена самооценка.

А Варвара?

Яна
#94
Гость

с 6 по 13 [4200159766]- опять сама с собой разговаривает под разными мужскими и женскими именами. интересно, это вообще излечимо?

Пхпхпх видимо её Катей зовут и ей хочется что б её имя считалось красивым 😅

Миша
#95

Рита, Варвара, Яна, Мария, Александра, Лиза
До жути не нравятся имена Анастасия, Карина и Есения

Миша
#96
Миша

Рита, Варвара, Яна, Мария, Александра, Лиза
До жути не нравятся имена Анастасия, Карина и Есения

Женя и Алиса ещё красивые имена

Гость
#97
денис

катя! только катя ласкают ухо)

Фуууу!..((
Как может какая-то Катяшка, Катяха ласкать ухо?????

Гость
#98
Гость

Наташа - самое лучшее

Параша - самое худшее ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: