Гость
Статьи
Женщины становятся …

Женщины становятся феминистками, потому как встречают мужчин-циников

Мужчина, которого я любила, издевался над моими чувствами, высмеивал их, говорил, что любить мне "не дано", что я не знаю, что это такое. Он был меня старше. Говорил, что со мной даже говорить не о чем.
Узнав, что девственница (не только он, но почти все, с кем я когда-либо общалась) не верил. Говорил, что не может быть, мне 20 лет, я "шитая-перезашитая". Хотя я не выставляла ее напоказ, просто говорила, что не пью, не курю, домашняя девушка.
Я никому не позволяю со мной даже грубо говорить, я своенравная. Но как только влюбляюсь, вечно слышу от своего объекта поклонения всякие гадости... Уже не первый раз. Или мне просто попадаются такие моральные уроды, знакомлюсь на СЗ. (больше негде)
Естественно, давно разочаровалась в мужчинах. Не хочу никого любить и страдать больше не хочу. Уж лучше одна буду.

клмн
70 ответов
Последний — Перейти
:-)))
#1

" Женщины все ангела, но, когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле"-))) А если серьезно, то женщины по части издеваться над чувствами влюбленного мужчины и высмеивать их, не далеко от мужчин ушли, превращая этих самых мужчин в циников, не верящих в любовь, а потом эти женщины плачутся здесь на форуме, жалуясь на цинизм мужчин. Поздно, поезд ушел.

#2

что значит "шитая-перезашитая"??

и почему знакомиться больше негде?

:-)))
#3
ликос

что значит "шитая-перезашитая"??

и почему знакомиться больше негде?

Наверно, в смысле, что не настоящая девственница, а восстанавливала свою девственность и ни один раз. А вот что познакомиться негде в 20 лет кроме СЗ-это, конечно, глупость несусветная.

клмн
#4

Я сама никогда никого не высмеивала. Я знаю, как это больно. Просто сводила общение на нет, если человек не по душЕ. Почему я должна отвечать за других женщин?

Либо вру. Либо девственность востановленная.

Просто негде. Окружение женское. На работе, на учебе, даже на курсах одни девушки. А курсы далеко не кройки и шитья )))

Козочка
#5

Автор, я уверена, что вы прекрасная девушка, умеющая любить, чувствовать, пылать. Плюс у вас есть нрав, то есть вы не тряпка. Но! Если вы постоянно связываетесь именно с такими мужиками, это значит, что у вас есть некий скрытый комплекс (заскок), что вы позволяете им играть на своем самолюбии. Укрощайте свое самолюбие, сделайте его спокойным. Я тоже была влюблена в циника. Нежно призналась ему в любви, а он лишь ухмыльнулся. Потом много еще разных неприятных вещей говорил, например, что я в 19 лет не работала, потому что никчемное создание, а я училась усиленно, языки изучала... Я только спустя 2 года поняла, что он неудачник, а не я. Он совершенно посредственный, обычный, но обременен недобрым языком и цинизмом. Сейчас у меня любящий, нежный и психически здоровый)))))

Козочка
#6

И успешный)

64
#7

Лучше не знакомиться нигде, чем на СЗ. Вернейший способ разочароваться. Конечно, есть и счастливые исключения, но их процент ничтожен. Нормальных мужчин там нет, а в основном на СЗ те, от кого отворачиваются в реале. Ищите другие способы - у Вашего женского окружения вполне могут оказаться знакомые мужчины в поиске.

:-)))
#8
клмн

Я сама никогда никого не высмеивала. Я знаю, как это больно. Просто сводила общение на нет, если человек не по душЕ. Почему я должна отвечать за других женщин?



Либо вру. Либо девственность востановленная.

Просто негде. Окружение женское. На работе, на учебе, даже на курсах одни девушки. А курсы далеко не кройки и шитья )))

Автор, вот где вы учитесь, неужели там нет парней? Тогда зайдите лучше на сайт Вконтакте в группу "Одинокие сердца" там парней предостаточно, девушек дефицит, это все же лучше, чем СЗ, знакомьтесь с парнями ровесниками или немного старше, зачем вам мужчины-циники, которые прошли огонь и воду в этой жизни.

Козочка
#9

7, мой распрекрасный как раз с СЗ. Занятой и не тусовочный человек. Умный, прекрасно воспитанный, начитанный.

Гость
#10
Козочка

7, мой распрекрасный как раз с СЗ. Занятой и не тусовочный человек. Умный, прекрасно воспитанный, начитанный.

Счастливое исключение, которое лишний раз подтверждает правило.

#11

А при чем здесь феминизм и цинизм?

Неумение строить отношения с противоположным полом не имеет никакого отношение к феминизму.

Думаю у Вас все еще впереди.

гостья
#12

причем тут феминизм? это разочарование в мужчинах, не более. "феминистка" не равно "одинокая мужененавистница".

Гриб
#13

На каждый акт разнузданного феминизма Гриб ответит тяжелым мужским шовинизмом!

#14

Никогда не общайтесь с такими мужчинами.Которые так рассуждают.

А то будет еще говорить"шитая перезашитая".Таких клоунов

там полно.Но его тоже особо не вини.Там же такой конвеер

идет.Дур тоже много.Там мужчинам за сутки 30 предложений

о том что переспать за деньги в сутки поступает.Грязь полная.

У кого там по несколько анкет.Одна допустим романтичная,другая

стебная.

Гриб
#15
гостья

причем тут феминизм? это разочарование в мужчинах, не более. "феминистка" не равно "одинокая мужененавистница".

В болоте вумана начали появляться тлеющие на гнилушках огоньки разума!

Ура, товарищи!

#16

Сидя с немытой жопой перед монитором и листая очередные анкеты

в мозгах идет сильное искажение особенно в отделе отвечающее за сексуальное поведение.

Гриб
#17

14 А при чем тут шитая-перезашитая, если половина "девственниц" все равно наминетились и нанальничались до замужества выше головы?

Гриб
#18

Ну а как тут не станешь циником?

Вот я был белым и пушистым. И романтичным.

А потом я попал на этот форум.

И узнал, что женщины вырывают волосы и едят мел.

И знают ругательные слова, которые даже я не знаю.

Гриб
#19

18 Ну хуже то, что они планируют

Гость
#20

Автор, к вам точно что-то в вас тянет подобных кавалеров.

Ясно, что у них комплексы, а отыграться на юной девушке - это не с 40-й самодостаточной дамой быть в таких вот отношениях.

Все-таки важно найти в себе - этот "магнит".

#21
Козочка

7, мой распрекрасный как раз с СЗ. Занятой и не тусовочный человек. Умный, прекрасно воспитанный, начитанный.

А зачем тремя словами то.так и скажи батаник.А ты наверно замужем была?Такие женщины любят подкоплучников.Так и

вижу картину.В крупном городе где милион девушек одна ему подмигнула,он растерялся опустил глаза,пришел домой тресущимися руками набрал смс на знакомый номер что бы поднять анкету и давай на сайт знакомств

#22
Козочка

7, мой распрекрасный как раз с СЗ. Занятой и не тусовочный человек. Умный, прекрасно воспитанный, начитанный.

Где же исключение? Там таких навалом.

Например я совсем не тусовочный.

Ну может не совсем хорошо воспитанный и умный и не начитанный... но точно не циничный... пока что...

А вообще романтичных парней никто не любит, зато циников обажают.

Сну-смумрик
#23

Бедный Коля...никто его не любит...

Сну-смумрик
#24

16 - Членус сам про себя написал?

#25
Сну-смумрик

Бедный Коля...никто его не любит...

Да ты не говори...

Ну надеюсь, в будущем моя любовь вернётся ко мне бумерангом :)

#26

24 я то на сайты не хожу.

#27
Chlenus Maximus

24 я то на сайты не хожу.

Зря, там тебя завалят предложениями.

#28

27.Да мне так удобней как-то несмотря на мой возраст у меня еще

есть азарт.Где-то из 10 знакомст например в магазине 7 дают телефон.А у тебя есть анкета?Просто ты невероятно красив.

Сну-смумрик
#29

Кокочка,видишь,сам ждёшь свою лав,а бедную девочку с соседней ветки,которая влюбиться хочет,обкакал по полной программе. Ай-яй-яй.

#30

27.Тоесть мне неприятно вообще эти анкеты.Да и писать я не умею и не хочу.Хотя паручку друзей практикуют сайты.С одним

всречался в сентябре так он был в шоке как я к девушкам быстро подхожу

Сну-смумрик
#31

26,правильно,нечего добротным членусам на сайтах делать,такие и в своём хозяйстве пригодятся. )

гость
#32
Гриб

Ну а как тут не станешь циником?



Вот я был белым и пушистым. И романтичным.



А потом я попал на этот форум.



И узнал, что женщины вырывают волосы и едят мел.



И знают ругательные слова, которые даже я не знаю.

Гриб, поверь, я твоя сторонница, и не ты один разочаровался в "слабом поле", я тоже, не все такие

гость
#33
Сну-смумрик

Бедный Коля...никто его не любит...

Разочаровавшиеся тетки, перестаньте хамить нормальным парням. Это вы уже все прошли огонь и воду и медные трубы и сидите брюзжите на мир, вам не повезло, а у ребят будет все в порядке, будут им замечательные девушки. И будет им счастье

Сну-смумрик
#34

33 - не нервничай. И покажи пальцем где ты в "Бедный Коля...никто его не любит..." увидел(ла) хамство???

Гость
#35

сну-смумрик им такой же будет, сейчас не время романтиков

#36

КЛМН, сочувствую вам и всё такое. Действительно - пострадавшая.

Единственное - прошу блюсти чистоту наших светло-цинических рядов - зачем выписывать циническую медальку настолько рядовому, настолько неухоженному по части душевного наполнителя животному - чего уж там... давайте назовём вещи и дрыгающие копытом, живые предметы своим именем... обыкновенному козлу?;)

зы: Отнесла себя к феминисткам, поняв - насколько ж у нас плохо относятся к мужчинам - я против такого обращения, я за "равноправие" - и потому я феминистка:)

Дама в пижаме
#37

Автор, не имейте привычки вешать свои комплексы на мужчин.

гость
#38
Гриб

14 А при чем тут шитая-перезашитая, если половина "девственниц" все равно наминетились и нанальничались до замужества выше головы?

Гриб, не стоит мерять всех по себе и своему поведению. То, что вы перетрахали полгорода или жутко этого хотите - не означает, что все таковы.

Легкое отношение
#39

Автор, это не значит что вы феминистка. Более того - суда по описанному - вы не феминистка.

#40

Приступ неординарности у маленькой девочки. Пойдет вместе с юношеским максимализмом.

#41

пРойдет.

Гость
#42

В 20 лет вы знакомитесь на сз, я в шоке, что вы там делаете, по идее там одни старперы д/сидеть. Ну раз вы там ,я представляю, какое вы у ебище.

гостья
#43

женщины становятся феминистками поневоле, когда встречают мужчин-козлов, на которых ни в чем никогда нельзя положиться.

#44

я не одной феминистки не знаю и не видела никогда. что это такое вообще не пойму

Гость
#45
Кошечка

я не одной феминистки не знаю и не видела никогда. что это такое вообще не пойму

Феминистки -это, которые не любят мужиков.

гостья
#46

феминистки - не зависят от мужчин в финансовом и бытовом плане и не считают, что на мужчину надо смотреть снизу вверх только потому, что он мужчина. мужиков очень даже любят, но не мужиков-эмоциональных и денежных паразитов.

#47

Автор, вы не феминистка, а половая жадина.:)

Феминизм изначально направлен на борьбу за равноправие полов, движение зародилось тогда, когда права женщин действительно дискриминировались, а сейчас это просто модное слово и удобная отмазка: не умеет дама построить хорошие отношения с мужчиной, даже не старается, никто на руках ее не носит и асфальт, по которому она прошла, не целует - один ответ: все мужики козлы, мне не везет, буду феминисткой.

гостья
#48

грубо говоря, если ко мне проявит интерес шибздик с зарплатой в два раза меньше моей, ляжет на диван и начнет нудеть, что он непризнанный гений,а что я не должна шагу без него ступить, вышвырну в два счета.

#49
Chlenus Maximus

27.Да мне так удобней как-то несмотря на мой возраст у меня еще

есть азарт.Где-то из 10 знакомст например в магазине 7 дают телефон.А у тебя есть анкета?Просто ты невероятно красив.

Это просто фотка удачная )))

Мне из 10 сообщений, типа "Привет!" отвечают две, половина даже не смотрит анкету.

гостья 12
#50

Эх Коля, я бы тебе точно ответила, ты как раз в моем вкусе...а на сообщения типа "привет" вообще девчонки не реагируют, им оригинальность подавай