Гость
Статьи
свет мой, зеркальце - …

свет мой, зеркальце - скажи!

Каждый из нас(кому за 30 или более того)- наверняка замечал такую закономерность - мы особо не замечаем изменений в своей внешности и во внешности своего мужа(жены), а вот когда видим своих ровестников, то думаем -"фигга себе, старая(старый) какая(ой)! У меня муж, когда смотрит по ТВ какую-нибудь передачу, очень удивляется, когда показывают его сверстников - "неужели я тоже такой старый?" Я тоже обалдеваю, когда вижу 55-ти летних баб (к примеру - в передаче "Малахов+") - неужели и я такая баржа старая??? Кажется, что моими глазами на мир смотрит всё та же девочка, что и . ..сят лет назад! А вам не кажется, что мир вокруг вас стареет, а вы - нет?

СЗК
15 ответов
Последний — Перейти
Мариэлла
#1

Кажется!!!

#2

Нам столько лет, на сколько мы себя чувствуем. А про выглядеть, да - мы сами не замечаем перемен (ко всему привыкаешь, особенно к тому, что часто видишь). А старость - это нормально и естественно. Наше лицо приобретает то или иное выражение, у кого молодая позитивная душа, тот даже в 70 будет на вид приятен. Вывод - не закапываем себя проблеммами, во всем ищем + и с оптимизмом по жизни, вперед и только вперед.

Гость
#3

Кажется, но разве это плохо? Плохо было бы, если б мы старели заметно.

#4

Конечно кажется! Я так вообще уверена, что время постаралось только на лицах моих подруг, а мне как было 17, так и есть! :))

марьванна
#5

кажется)

Наташа Барба:)
#6

Так у всех, автор, душа всегда моложе тела. И тем "старым баржам" в телевизоре тоже кажется, что они молоды. Из-за этого ощущения многие считают, что выглядят моложе своего возраста

Гость
#7

ровеСНик

Яяяяя
#8

Внутри себя мы все одного возраста

Яяяяя
#9

Внутри себя мы все одного возраста

косточка
#10

автор: свет мой, зеркальце - скажи! да всю правду расскажи, я ль на свете всех милей, всех румяней и белее?

зеркальце: аааааааааааааааааааааааааа! нельзя же так меня пугать

#11
косточка

автор: свет мой, зеркальце - скажи! да всю правду расскажи, я ль на свете всех милей, всех румяней и белее?

зеркальце:

Отойди, а то не видно :)

го-ть
#12

утром по зеркалу показывали ужасы.

чувак
#13

Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи

- я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?

- Ты - придурок. Спору нет!

Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

(с)тырнета стырено

Evrika
#14

Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи

- я ль на свете всех милее, всех румянней и белее?

-риторический вопрос, когда дуло смотрит в нос...

#15

13, 14 :)))))))))))))))