Гость
Статьи
Подозреваю дочь и сына …

Подозреваю дочь и сына в ужасном и аморальном

Мне давно, уже лет 5 не нравились отношения между сыном и дочерью. Чувствовалось между ними, что-то не типично родственное. Какое-то напряжение, какие-то заигрывания, даже не побоюсь этого слова - …

Гость
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#452
Жанна

Да мне такое тоже знакомо

И как в печатление??поделишся??

Кира
#453

Я считаю что секс между братом и сестрой это аморально как-то. У меня тоже есть брат. Сейчас мне 25 а ему 23 у нас есть семьи и дети. Но в юности мы шалили по разному тайком от родителей,началось всё с того что показывали что и как там унас,нам тогда было где-то 10-8 лет. Патом такого небыло года три. И как-то однажды на озере когда мы были в селе у бабушки, брат прыгнул в воду и снего слетели трусы и он так вышел из воды,я тоже в шутку сказала что хочу голышом поплавать и понырять,мы пол дня голышом купались и загорали,я тогда впервый раз увидела как у парня член встаёт и мне стало это интересно и мы продолжили тайком такое делать часто. В следующий раз мы таким занимались опять когда приехали к бабушке,но у брата уже сразу член вчтовал как только я раздевалась перед ним, и я трогала его а он меня рассматривал там. Все это переросло патом в будущем в мастурбацию совместную,я помогала ему кончить а он мне, патом был минет и куни,секса небыло и даже мыслей небыло таких. Мы повзрослели и это никак не повлияло на нашу психику и отношения. И сейчас бывает что мы приносим удовольствие друг другу тайком когда встречаемся,я не считаю что это измена мужу потому что он мой брат и минет и мастурбация ему это по-дружески и как-то напоминает те юношеские годы.

Гость
#454
СИЛИКОН

У меня тоже была любовь со своей двоюродной сестрой, думаю родители наши тогда догадывались, росли вместе можно сказать всё детство, но нас развезли по разным городам:( Теперь думаю, что только мы понимали друг друга с полу слова:) Но надеюсь, что всё равно её трахну:)

"Но надеюсь что все равно её тра*ну"- какой же ты мерзкий извращенец

Светлана из Твери
#458

Да, ситуация не простая, но не опасная! Они уже взрослые, приносят друг другу удовлетворение и разрядку. Главное, чтобы не замахнулись на ребёнка! Вот это уже будет трагедией... Вы, вместо возмущения и аханья, лучше научите дочь правильно пользоваться контрацептивами и постоянно предохраняться... Мне пришлось тоже побывать на месте вашей дочери, правда мы с братом начали это в более юном возрасте (когда мне ещё не было и 15 лет). Долго родители ничего не подозревали, но однажды мать "спалила" нас в самый разгар и повела себя правильно - объяснила мне, как нужно избегать беременности (хотя я уже давно это знала), что раз уж так случилось, то живите, только скрывайте от отца и посторонних. После этого разговора мы жили с братом 4 года, потом я вышла замуж за коллегу по работе, у нас двое детей, а брат уехал в Питер и там женился. Никаких последствий наша связь не имела, ни психологических, ни физиологических...

Гость
#459

Это не аморально. Аморально только то, что приносит вред.
А инцест без беременности это норма и часть внутрисемейного общения.

Гость
#461

Я сама мать и неоднократно видела своих детей как целуются, говорила что это неправильно, но они все одно любим и все, сейчас я смирилась уже

Гость
#463
гость

Ну и народ! Многие понимают и даже оправдывают такое поведение. Люди!!! Да вы, что??? Никаких моральных и нравственных устоев! Да, бывают симпатии, может даже влечения к своим родным, но ... человек (хомо сапиенс)понимает, что такие вещи делать нельзя, ПРОСТО НЕЛЬЗЯ! Мы же не животные! Автор, сходите в церковь, поговорите со священником. Представляю, каково у вас сейчас на душе. С детьми на эту тему не говорите - это их грех, им и отвечать.

Все намешали, и homo sapiens, и церковь, просто смех сплошной... Накипело, приходится общаться с многими людьми, работа такая, некоторые начинают говорить на левы темы, часто и религиозные. В печонках вы уже со своей церковью все сидите. Если Бог есть, он, наверное, в шоке от того, что творится, в первую очередь от всех религий без исключения. К слову, наших предков вообще насильно обратили в христианство, верование по факту было основано у нас именно на принуждении и подавлении воли. Отвратительная религия, не хотела б, чтобы хоть что-то меня с ней связывало. Но оч многим нравится быть подавленными, руководствуетесь тупыми законами, а не логикой. Не вижу ничего плохого в инцесте между братом и сестрой, если у них незначительная разница в возрасте, это не инцест родитель-ребенок, что отвратительно реально. Вообще любые отношения с огромной разницей в возрасте отвратительны, просто в случае родитель-ребенок особенно, потому что, простите, отец воспитывать и растить должен, а не... У самой у меня есть брат, но по отцу, на 20 с хреном лет меня старше, видела его за жизнь 2 раза, испытываю в основном негативные эмоции к нему, ну, вот неприятный человек. Больше братьев-сестер нет. Но я к инцесту брат-сестра нормально отношусь, если это действительно любовь, ко связям без любви вообще ко всем без исключения у меня отторжение, вот это реально разврат, так же, как и выбор партнера по каким-то характеристикам, оценивание его, или же желание, чтобы просто был мужик, поиск партнера для того, чтобы он блин по факту был, вот это для меня мерзко. А что мерзкого в любви? Ну, полюбили друг друга брат и сестра, и что? Это же прекрасное светлое чувство, я вот мужа своего очень люблю, как человека прежде всего, расстанемся мы, станем просто друзьями, я его так же буду любить, ничуть не меньше,и так же в любой момент пожертвую своими интересами, чтоб его выручить. И это очень круто, и хорошо, когда любовь есть. А с чужим по крови человеком или родным, неважно.

Гость
#464

Было в раннем детстве по наивности, просто играли. Но если сейчас предложит, выкину в окно и пусть сажают за убийство.
Маме рассказывала, но та списала все на детство, не нашла поддержки. Тогда я и брат в садик ходили, но даже за то время стыдно. Ещё более стыднее, что я по наивности с подругами эти игры практиковала и это добавило ещё один камень ненависти к брату.
Сейчас проблемы с противоположным полом. Мужчин ненавижу. Не могу принять свое прошлое, тригерит часто, психика ни к черту.

карен
#465
Гость

Было в раннем детстве по наивности, просто играли. Но если сейчас предложит, выкину в окно и пусть сажают за убийство.
Маме рассказывала, но та списала все на детство, не нашла поддержки. Тогда я и брат в садик ходили, но даже за то время стыдно. Ещё более стыднее, что я по наивности с подругами эти игры практиковала и это добавило ещё один камень ненависти к брату.
Сейчас проблемы с противоположным полом. Мужчин ненавижу. Не могу принять свое прошлое, тригерит часто, психика ни к черту.

у кого секс с сестрой. мне 25 сестре 27

карен
#466
Автор

С дочерью говорила по телефону. Говорю дочь, вчера так странно я вас застала и мысли у меня дурацкие про вас. Прости меня если это не так, если глупости, я знаю что это просто маразм, но скажи мне пожалуйста есть что-то между вами? Я постараюсь переварить правильно. Она молчала долго в трубку. Потом говорит есть мам. Мне трудно тебе говорить.

Вот так дела. Напилась успокоительного. Мужу говорить не буду боюсь страшно. говорит хотят и правд ауехать. Она вот вот доучится и они хотели уезжать. Кошмар.



Для меня это кошмар.

Не надо меня называть мамаша-автор, не просить меня не лезть. Вот будут у вас свои дети, подумайте над этой ситуацией. Мне трудно. Ноя стараюсь не сделать ничего неправильного, боюсь потерять дочь. Сына виню. Он старше на 7 лет. Ему было 20 ей 13, он должен был соображать.

А воспитывался он хоть и бабушкой но у нас много времени проводил, у нас были оч. близки отношения, не нужно меня винить что я его маме на воситание отдала. Мама жила через 3 улицы от нас.

а сейчас что с ним

Евгений
#467
стoю на учете

86 читаю и плачу

Мамаша-автор, наверное присоединюсь к мнению большинства.

Не суйте свой нос туда куда не надо.

И нефиг приходить без предупреждения.

У меня самой брат есть, мы обожаем друг друга!

Редко видимся но когда встречаемся то просто отойти друг от друга не можем!

Я думаю что кто видит со стороны тоже бог знает что думает.

Почему вам в голову не пришло что они просто играют показывабт как любят друг друга, у меня родные племяш и плименяница тож вот так играют закрываются в комнате и че там они делают но когда выходят то именно как перепуганые аолосы в разные стороны дом двух этажный отец с матерью на первом этаже телевизор смотрят а дети бесятся а что реально там происходит не кто не знает и ги оазу не кто не подумал л сексе так им 25 и 24 даже родители купили в городе квартиру и они жили в месте плимяшка где то гуляет плимяшь спит она ему звонит брату своему малой его называет пприедь забери меня он сел на машину поехал забрал привез домой и лег спать так как утром рано ему на учебу надо раньше встать. Почему у вас такие мысли сразу о сексе. Кстати у моих плимяшей| бурное детсво было росли в месте мылись в месте. Как им проявить свою любовь трахатся чтоль или мож все же лучше пусть ишраются как хотят. Вот когда застукаете их за этим делом хотя бы стон услышите это уже другой вопрос. А это что у вас пооизошло ну я не знаю как оценить я бы наверно сказал бы что бы был на стреме присмотрел но не предпринемал ни каких действий а то если скажите они реально будут вас гнобить за лож и за то что мать не доверяет ни сыну ни дочери.

#468

Автор, моё имхо - ничего страшного. Ну, инцест. Ну и что? Да, закон никогда не позволит им оформить отношения официально. Но ведь они этого и не делают. Они не навязывают свой образ жизни никому - просто живут так, как им нравится. С точки зрения закона они чисты.
Мораль? Религия? Автор, если вы верующая - позвольте вам напомнить, что согласно библии, человечество на Земле началось как раз с инцестуальной семьи. У Адама и Евы, если помните, было два сына, один другого замочил и убежал. Но родители долго не горевали, а быстренько наштамповали ещё детей. Но получается - чтобы плодиться и размножаться дальше, эти сыновья тр@хали своих сестрёнок. А то и вовсе - маму.
Есть в библии и другие примеры инцеста - две дочки по очереди напоили отца до невменяемости, и обе забеременели от него.
Так что не парьтесь: инцест - дело семейное.

Марина
#469

А что в этом плохого? Главное предохраняться. Секс это просто удовольствие и всё, а то что там говорят инцест нельзя, это чушь собачья!!! Мы с братом с юности это делаем, сначала просто голые обнимались в кровати патом оральные ласки ну а пришли к настоящему сексу. Сейчас у нас у каждого своя семья,но когда встречаемся то секс бывает всегда.

ХайМарс
#470
Пани Лисовская

Прочитала ветку...мда...Первый раз согласна с Фелей на все сто.Это наравне с педофилией, а может даже хуже....Автору сочуствую очень.Судя по постам Автор - нормальная адекватная женщина.Ой, бедная.Но конечно очень удивляет как могло ТАКОЕ вырасти????Я до 15 лет жила без мамы, она работала на Крайнем Севере.Я жила на Украине с теткой и 3мя двоюродными братьями.Под Одессой.Там все было - воровство,пьянство, но что бы ТАКОЕ.Я первый раз в своей достаточно пестрой и нелегкой жизни сталкиваюсь с такой ситуацией...что либо советовать...ну что тут скажешь...Автор, терпения Вам,держитесь.В любом случае - Вы мама.А мать своих детей обязана любить несмотря ни на что, любить,жалеть,поддерживать...Хотя конечно ужас,ужас!!!!!

Пиздло российское тьі.)

CHAD
#471

Трахает твой сын свою сестру или нет - не твое собачье дело.)

Все что ты видело - косвеннье доказательства.) И строить на этом предположения все равно что подозревать тебя в том, что ты б*ядота и от *баря получила подарки.)

А они пусть трахаются.)

Гость
#472

Разлучи их

Гость
#473
Кира

Я считаю что секс между братом и сестрой это аморально как-то. У меня тоже есть брат. Сейчас мне 25 а ему 23 у нас есть семьи и дети. Но в юности мы шалили по разному тайком от родителей,началось всё с того что показывали что и как там унас,нам тогда было где-то 10-8 лет. Патом такого небыло года три. И как-то однажды на озере когда мы были в селе у бабушки, брат прыгнул в воду и снего слетели трусы и он так вышел из воды,я тоже в шутку сказала что хочу голышом поплавать и понырять,мы пол дня голышом купались и загорали,я тогда впервый раз увидела как у парня член встаёт и мне стало это интересно и мы продолжили тайком такое делать часто. В следующий раз мы таким занимались опять когда приехали к бабушке,но у брата уже сразу член вчтовал как только я раздевалась перед ним, и я трогала его а он меня рассматривал там. Все это переросло патом в будущем в мастурбацию совместную,я помогала ему кончить а он мне, патом был минет и куни,секса небыло и даже мыслей небыло таких. Мы повзрослели и это никак не повлияло на нашу психику и отношения. И сейчас бывает что мы приносим удовольствие друг другу тайком когда встречаемся,я не считаю что это измена мужу потому что он мой брат и минет и мастурбация ему это по-дружески и как-то напоминает те юношеские годы.

Мд-а,а это опасно оказывается рожать и мальчика и девочку,потом вот какой *** произойдет

SONY LUZAN
#474

Два года спала со своими двоюродними братьями. Мне 16, им по 17. Класно.

Гость
#475
Автор

Видимо мир сошел с ума, раз такие ответы многие. Просто голова кругом и руки трясутся.Как я как мать смогу на это смотреть "сами взрослые разберутся"?

Я не знаю просто как это мужу говорить, как с дочерью разговаривать. Мы их любили, всё у них было всегда. Я сына сильно виню сейчас, он страше, он должен понимать. Самое страшное что у меня мысли, что такое и раньше было. Сын жил до 14-ти лет отдельно у бабушки. Мы жили в общежитии, родился второй ребёнок, не развернуться не повернуться. Потом приобрели свою, забрали сына назад. Дочери было 7 лет тогда. Сейчас им 22 и 29. Но вы не подумайте они общались всё время как сын у нас не жил. Потом они очень дружны были. Я просто нез наю как поступить. О стыде и позоре я уже не думаю. Мне тяжело такое просто переваить.

Видимо, Вы прекрасно знаете что Ваши дети не совсем родные. Как всегда, Вы боитесь осуждения.......
Перестаньте лицемерить.
В 1ю очередь перед собой.
Тогда и не нужно будет продолжать игры с собой собой... А чем же тогда себя по жизни занимать??
А вот это главный для Вас вопрос, ибо иное Вам скучно. А мужа Вы сознательно выбрали себе туповатого, чтобы не мешал.
Муж на самом деле не сильно от Вас отличается (в моральном плане), просто у него своя игра, прекрасно сочетающаяся с Вашей.
Как видим, Вы абсолютно точно уверены и знаете, что Ваш муж Ноль, абсолютно пустое место в отношениях, но Вам очень удобен как канал слива ответственности.
Зрители и публика являются точно таким же каналом и элементом Вашего шоу. Собственно, Вас всегда возбуждали зрители Ваших "пороков". Теперь в этот Ваш игро-"порок", в котором "ну невиноватая я - они сами пришли" должен войти Весь Мир!!!... Социальная игра в этом смысле Вами полностью освоена.
Есть такая сказка. Оголодал Волк и поймал Ворону (RA-Venus лат., Raven англ.). Ворона говорит Волку: "Знаю, Волк, как ты только и мечтаешь пытать, мучить меня. Ладно, так тому и быть раз уж ты меня поймал. Делай что хочешь, но - умоляю тебя всем своим птичьим сердцем и робкой смиренной душой - только не бросай меня с высокого обрыва в терновый куст!"

Гость
#476

Уже прошло 18 лет на момент публикации даного поста ну и чем закончилась эта история ???

Гость
#477
Гость

Уже прошло 18 лет на момент публикации даного поста ну и чем закончилась эта история ???

Ой извиняюсь 14

Гость
#478
Гость

Ой извиняюсь 14

Оба самовыпилились

Михаил
#479
Снежинка

Автор, даже если это и правда, вы ничего не сможете сделать в этой ситуации. Понятно что вам гадко на душе, но они взрослые люди. Если поставите их в известность, то наверняка потеряеет их. Ох как сложно.. Знаете, когда мне было лет 15, ко мне приставал мой двоюродный брат, но получил в чайник за поытку.(он на четыре года старше меня был). Сейчас вспоминаем с ним и смеемся. Он мне сказал недавно, что приставал ко мне, так как никто на него на него не обращал внимания из девушек, а ему очень хотелось попробовать заняться сексом.Говорил что на тот момент готов был запрыгнуть на все что движется.. Гормоны. А у вашего сына была девушка?

Было дело с двоюродной так же как у вас в 15 лет а мне 20 было. Не целованная тогда ещё была, залепила мне и покусала как кошка дикая.
Прошло лет 6-7 и мы опять случайно встретились. Она повзрослела, оформилась, я для интереса стал заигрывать, она поддалась. Обнимались, трогались с большой страстью. Позже случился дикий секс. Так было несколько раз c некоторым периодом во времени. Потом она вышла замуж, мы живём в разных городах и больше не встречались.

Михаил
#480
Гость

Было в раннем детстве по наивности, просто играли. Но если сейчас предложит, выкину в окно и пусть сажают за убийство.
Маме рассказывала, но та списала все на детство, не нашла поддержки. Тогда я и брат в садик ходили, но даже за то время стыдно. Ещё более стыднее, что я по наивности с подругами эти игры практиковала и это добавило ещё один камень ненависти к брату.
Сейчас проблемы с противоположным полом. Мужчин ненавижу. Не могу принять свое прошлое, тригерит часто, психика ни к черту.

Ну что, жизнь наладилась?

Dehwoli
#481

Я сестру трахаю постоянно.) Так что все ок.)

Гость
#482

ja na vawem meste postavila bi Kameru....to ko tak....🤦🤦🤦

Гость
#483
Агент Скалли

Не повезло вам с братом..

Браво. 👍👍👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: