Гость
Статьи
Дипломная работа.

Дипломная работа.

Переживаю очень,нужно делать дипломную а я родила.Боюсь идти к руководителю.кто был в такой ситуации?как решили эту проблему.

Скракозябла.
22 ответа
Последний — Перейти
Ихь
#1

А что боишься-то? Или ты от него родила?

клемент
#2

чё ни как до диплома нельзя было потерпеть с потрахушками?

сдавал ГОСЫ 2 месяца назад там баба ходила на 6 месяце. это ужас.

девушки неужели так сильно чешится или экономите на презиках?

выучись и вот тогда.

Скракозябла.
#3
Ихь

А что боишься-то? Или ты от него родила?

Нет,родила от мужа).А к ней боюсь идти,потому что первую часть еще в сентябре нужно было принести.

Скракозябла.
#4
клемент

чё ни как до диплома нельзя было потерпеть с потрахушками? сдавал ГОСЫ 2 месяца назад там баба ходила на 6 месяце. это ужас. девушки неужели так сильно чешится или экономите на презиках? выучись и вот тогда.

вот люди дебильные,по себе людей не судят.

Ихь
#5
Скракозябла.

А к ней боюсь идти,потому что первую часть еще в сентябре нужно было принести.

Если защита весной или летом, то успеешь. А если в январе, то навряд ли.

Скракозябла.
#6
Ихь

Скракозябла.

А к ней боюсь идти,потому что первую часть еще в сентябре нужно было принести.

Если защита весной или летом, то успеешь. А если в январе, то навряд ли.

защита летом,но у меня абсолютно нет времени.думаю может купить.но страшно вдруг ерунду куплю

какая есть
#7

Ничего страшного, нужно идти:) До лета как раз много времени и можно постепенно делать. а потом уже поздно будет.

то что задержались не страшно, думаю руководитель войдет в положение, тем более эти сроки больше формальные как правило.

Я вот на прошлой неделе защитилась. Должна была год назад.. Так же не могла найти времени сходить, страшно и стыдно было что поздно приду и тп, в итоге пролетела, а на самом деле оказалось все легко, сделала потом вполне спокойно.

А какая специальсноть/тема? Может все не так уж и сложно?

Если покупать, то руководитель потом многое может заставить переделывать все равно. Тоже мороки много. Лучше самостоятельно сделать. Заодно и с защитой проблем не будет.

#8

Автор, ничего страшного нет. Вы же не дурака валяли все время. До лета еще куча времени - сможете и сами написать. много времени не нужно, главное его правильно арспределить.

1. Определитесь с темой.

2. собираете литературу (даже в интернете ищите - не для скачивания, а для того, чтобы понять о чем надо писать, как лучше построить содержание, илогику изложения и т.п.).

3. Достаточно 1 похода в библиотеку на 2-3 часа - ищете все книги, которые есть и делаете копии. (желательно отсканировать потом, чтобы не набирать вручную).

4. можете сначала составить план, но некоторым удобнее сначала материал набросать, а потом уже план по готовому написать. Обязательно следуйте логике изложения. можете делать пометки (написать о том-то, не забыть про... и т.п.).

5. Введение и заключение пишите в конце, когда у вас в голове уже весь диплом будет.

Вот и все - ничего сложного.

#9

Я сама занимаюсь написанием дипломов, поэтому уже на них собаку съела. Пишу не для рекламы (мне клиентов хватает), просто знаю, каково это, когда не знаешь с какой стороны подойти к диплому.

А в зависимости от предмета и темы - могу посоветовать и авторов, кто напишет. Сама вряд ли возьмусь - сейчас почти нет времени - работаю, да еще и учусь на втором высшем.

Пикна
#10

Автор, сделайте прсто: купите готовый диплом по своей теме. Сейчас на многих сайтах продаются готовые дипломы, среняя цена - 3000 р. И несите преподу. В любом случае доработка займет гораздо меньше времени, чем вся эта канитель с написанием.

Скракозябла.
#11
какая есть

Ничего страшного, нужно идти:) До лета как раз много времени и можно постепенно делать. а потом уже поздно будет. то что задержались не страшно, думаю руководитель войдет в положение, тем более эти сроки больше формальные как правило. Я вот на прошлой неделе защитилась. Должна была год назад.. Так же не могла найти времени сходить, страшно и стыдно было что поздно приду и тп, в итоге пролетела, а на самом деле оказалось все легко, сделала потом вполне спокойно. А какая специальсноть/тема? Может все не так уж и сложно? Если покупать, то руководитель потом многое может заставить переделывать все равно. Тоже мороки много. Лучше самостоятельно сделать. Заодно и с защитой проблем не будет.

Спасибо.тема "совершенствование кадрового планирования в организации"

Елена
#12

Автор, если понадобятся услуги - обращайтесь. Я могу написать такой диплом. Стоимость - 12000 р.

Оливковая
#13

блиииииин,такие деньги,да что там писать-то?тема-сказка,полно литературы по этой теме,даже скачать можно что-нибудь найти,если проблем с поиском информации нет,но чтоб 12 косарей платить,Автор,по полчасика в день выделяйте,пока малыш спит,все у вас получится,тем более сейчас такие возможности,и книгу в интернете купить,или в библиотеке заказать,или вам то,что нужно отсканируют и вышлют,честно говоря,я бы вам за бесплатно литературу подобрала))вот только маленький вопросик,вам случаем не требуется одну главу сделать по производственной практике?

Елена
#14

Оливковая, а Вы в курсе, что есть такая система Антиплагиат ? Это во-первых. А во-вторых, Ваш словесный понос (который Вы подразумеваете под дипломом) вообще никому не интересен. Это расчетная работа, и расчеты очень трудоемкие. Вообще работы по планированию очень сложные.

Оливковая
#15

Елена,а вы в курсе,что диплом пишет сам студент?-это раз.А защищать вы тоже будете так сказать совместно и за определенную плату?-это два.И раз уж вы взяли на себя роль судьи-то при чем тут Антиплагиат?вы вообще в курсе как система работает?и потрудитесь объяснить,почему вы мои комментарий так опустили?что,работа над дипломом не предполагает работу над литературой?никто ведь не советовал взять чужую работу и поставить свои данные на титульный лист...

Елена
#16

15, меня убивает, что Вы вообще не в теме диплома, а все туда же - учить, да еще говорите, что это просто ! Я почитала, как Вы представляете себе процесс написания диплома. Вот так написанный диплом - он да, ничего не стоит. Более того, за него еще по рукам дают... И дело вовсе не в изучении литературы. Ее может и медведь в цирке изучать. Но теория - это 1/4 текстового объема и пожалуй одна сотая трудоемкости всей работы. А сложность дипломной работы именно в ее практической части. И этого в литературе уже нет, надо свою голову включать. И делать сложные расчеты. А планирование персонала - это именно сложные расчеты. Но Вам это неведомо, судя по всему.

Гость
#17

блин, а я купила диплом у своего же научного руководителя, мне это проще, т.к универ вообще в другом городе, а диплом ведь должны просматривать, так мне бы в те деньги и вышло(дорога, жильё, питание и прочая лабуда), так что я решила не париться, правда сама препод и привезла его.

Ира
#18

закажите,я знаю кто за 10000 может сделать,и очень грамотно.Уже не 1 раз у него заказываю,в течении3 недель срок выполнения

Наталка
#19

ира и кто это?

Алеся
#20

Не совсем пойму, а чего тут, собственно, бояться? В конце концов, если вы совсем не уверены в себе, или по каким то другим причинам не можете сами делать дипломную, просто закажите ее. Могу поделиться контактами, вот https://www.umnyesovety.by/zakazat-diplomnuyu-rabotu просто сама у них заказывала, как и еще несколько одногруппников. Все были довольны))

Екатерина
#21

Помощь в написании дипломных, курсовых работ, в выполнении творческих проектов по различным дисциплинам и еще много всего. Одна из рейтинговых компаний, существующих с 1999 года. Помощь не только в России, но и в странах СНГ. За 30 секунд узнай сколько стоит твоя работа. Переходи по ссылке http://diplomtime.ru/pr1270, вводи промокод PR1270 и получи скидку 500 рублей на свой заказ.

АЛИНА
#22

живу с психиатром пишу о весеннем обострении послушница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: