Гость
Статьи
детектор …

детектор "лжи")...

кто проходил?

дирми
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я и что?

гость
#2

отказалась от заманчивого места работы из-за "полиграф полиграфыча"....

по мне это все равно что присесть в гинекологическое кресло в присутствии интервьюеров )

тем более, что обмануть (если надо) этот аппарат можно, тогда смысл какой сидеть в проводах как подопытный кролик ?

Аффтогражданка
#3

Я проходила.В крупную компанию.Это был 4-ый этап собеседования.

Прошла и послала их далеко (слово куда я послала не пропускают).

чувак
#4
Аффтогражданка

Я проходила.В крупную компанию.Это был 4-ый этап собеседования.

Прошла и послала их далеко (слово куда я послала не пропускают).

+1

Fake
#5

Меня попросили пройти на работе,т.к. езжу на машине которая никак не соответствует моей зп)и работаю с достаточно большим оборотом денег(я закупщик)-прошла,но это был не детектор,а полтграф.-вроде все ок)(раз еще работаю).Приятного правда мало.

гость
#6
Fake

Меня попросили пройти на работе,т.к. езжу на машине которая никак не соответствует моей зп)и работаю с достаточно большим оборотом денег(я закупщик)-прошла,но это был не детектор,а полтграф.-вроде все ок)(раз еще работаю).Приятного правда мало.

т.е. вы остались еще в разработке СБ вашей компании... тревожный звоночек (

Fake
#7
гость

Fake

Меня попросили пройти на работе,т.к. езжу на машине которая никак не соответствует моей зп)и работаю с достаточно большим оборотом денег(я закупщик)-прошла,но это был не детектор,а полтграф.-вроде все ок)(раз еще работаю).Приятного правда мало.

т.е. вы остались еще в разработке СБ вашей компании... тревожный звоночек (

Может и так,но честно-мне все равно, я работаю за свою ЗП,чужого мне не надо.

Оох!
#8

Результаты, полученные на полиграфе, обрабатывают люди, и от их квалификации зависят выводы...Это как врачи-рентгенологи, один увидит за снимке заболевание, потому как "прочитать" его может, а другой нет.

Татьяна
#9

А мне кажется, что это всё брехня! Захочешь соврать - никто не догадается! Сиди "мордой кирпичем" - и ни одна мышца не дрогнет!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема