Гость
Статьи
Бросить курить просто.

Бросить курить просто.

Прочитала вчера в одной известной газете рассказ шахтера, который бросил курить 41 год назад . Помогла одна бабулька-монашка.
Делается это в единственный день в году. В последний день масленичной недели. Это в воскресенье 14 февраля в этом году. 14 числа накуритесь от души в последний раз. На ночь (на 15 число) положите на стол возле кровати пустую пачку от сигарет, на нее записку "Я бросил курить", а сверху пустой коробок от спичек. Все. Дело сделано.
Говорит, что многие его товарищи так бросили курить.
Сама не курю, но история потрясла, да и не все читают газеты и если хоть один человек бросит курить, меня это порадует. Удачи всем.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лоркин
#1

Спасибо за совет! Я в этом году профилоню. А вот через год обязательно воспользуюсь советом, тем более у дочки ДР и она давно просит меня бросить.

#2

отпишитесь, пожалуйста, все бросающие числа так 15-16...

Неуместный человек
#3

До чего же люди доверчивы...ну удачи всем поверившим -)

Гость
#4

а шо значит на стол возле кровати? а если у меня стола нету возле кровати?с кухни тарабанить шоль?

Неуместный человек
#5
Дубинушка

4 - блин, меня такие дуболомы, как вы, просто поражают. Ясен ***, что это самовнушение. Не, нужно прийти и обломать обязательно. Мозг есть ваще?

Я вас тоже лю -)

Гость
#6

а мне голодание помогло, 3 дня голодала, такая физиологическая встряска, теперь сигареты противны, прям дым в горло не лезет )))

Бархат
#7

Я бросила курить просто. Курила много 15 лет. В один прекрасный день работала над одним интересным проектом на компе, рука тянулась к пачке сигарет постоянно, в один прекрасный момент пачка сигарет оказалось пустой. Что делать? Лень было оторвать мягкое место от компа и смотаться за сигаретами. Лень победила привычку. Вот и не курю уже лет 5, а то и больше, если посчитать досконально.

корзина вазелина
#8

в прошлом году бросила тоже перед постом, но пачки на тумбу не ложила.

это- я,цветов ненадо!
#9

я бросила курить,когда при прохождении последн.флюрографии,обнаружили затемнение в легких,подозревали туб,но Слава Богу,пронесло.С тех пор не курю вообще,очень эффективно врачи развели.

Ммэни
#10

сестратоже как-то вроде и легко бросила (но тут стаж небольшой) под самоуговорами типа мч требует,дите рожать не за горами,но только расстались - сорвалась,заразина!-(так что одно внушение - не панацея.я бы бросала с более радикальными методами,ну они уж всем известны,не на один круг промусолены в таких темах

автор
#11

5. Гость | 12.02.2010, 23:29:05 [1324682548]

а шо значит на стол возле кровати? а если у меня стола нету возле кровати?с кухни тарабанить шоль?

На стул положи))) Вот ведь люди причину ищут)))

Вчера подружке этот совет прочитала, она говорит, не буду бросать, у меня жизнь тяжелая))) Вот так...

Вольф Мессинг
#12

Я так бросил. Три года уже не курю, чего и вам желаю. Я как человек куривший плотно более 10 лет, хочу сказать, что не курить - лучше, чем курить. Хотя и курить мне тоже очень нравилось. Зато сейчас ощущаю себя свободным. А раньше только и мысли были про сигарету.

Bumt
#13

Бросить курить не просто просто, а очень просто. Мой друг бросал уже раз 60.

мимолетная
#14

я два месяца не курю)так и таскаю в сумке недокуренную пачку,чтобы чувствовать что в любой момент могу покурить,но это больше для внутреннего спокойствия.Курить больше не собираюсь

Гостья
#15

Я сколько не пыталась бросить-бесполезно(((У меня муж курит,мать курит,живём вместе,короче в семье все курящие...В такой ситуации надо либо всем дружно бросать,либо не рыпаться.Невозможно отказаться от сигареты,если рядом постоянно кто-то дымит(Вот так.

Гость
#16

Я тоже здесь писала про этот метод. Действительно нужно просто в первый день Великого поста не курить. Сама так бросила 2 года назад и муж так же.

Гость
#17

Бредятина христанутых

Елена
#18

Я не могу назвать себя "христанутой", но не курю вот уже 1,5 месяца! До этого пыталась бросить не раз, но все время срывалась. А сейчас только вспомню о сигарете, спрашиваю себя, а оно мне надо? Отвечаю - нет и забываю об этом. Я когда прочитала первый раз (увидела в феврале), подумала, что это бред, но решила попробовать, благо до масленицы недолго оставалось. Я даже коробок не клала, просто пустую пачку и записку. Не курить - ЭТО ЗДОРОВО!!!

#19

Попытки бросить курить были, достаточно удачные. Как говорил Марк Твен: "нет ничего проще, чем бросить курить. Я тысячу раз бросал". А на самом деле Я курила большую часть своей жизни. Как-то задумалась: желтые зубы, пожелтевшие пальцы от сигарет, не здоровый цвет лица, надо что-то с этим делать

Мне моя знакомая рассказала, что ей удалось избавить мужа от курения при помощи цветка - независимости.

Я решила попробовать, и вы знаете, мне помогло, не сказать, что было так уж и легко, но я справилась. Теперь вообще не курю. И очень этому рада!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: