Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!

ПОМОГИТЕ!

Я обращаюсь к тем, кто может меня принять в своем монастыре. Мне 22 года, крещенный, но в церковь хожу очень редко, молюсь дома. Я устал от этой мирской суеты. Я хотел бы работать в монастыре и жить при монастыре, если это так можно. А если нельзя, то снимал бы комнату не далеко от монастыря, а работал в монастыре. Изучал бы православие, готовила бы себя к жизни в монастыре..

17 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

обратитесь в любой монастырь....напрямую так сказать...

Гость
#2

666 в нике и желание в монастырь...странно

#3

сын мой, ты обратился в нужное место! здесь у многих есть монастырь... правда, придется поработать. готов ли ты к испытаниям??

SUPRIMA
#4
speed666

Я обращаюсь к тем, кто может меня принять в своем монастыре. Мне 22 года, крещенный, но в церковь хожу очень редко, молюсь дома. Я устал от этой мирской суеты. Я хотел бы работать в монастыре и жить при монастыре, если это так можно. А если нельзя, то снимал бы комнату не далеко от монастыря, а работал в монастыре. Изучал бы православие, готовила бы себя к жизни в монастыре..

Вы в каком городе?

#5

я тоже на ник обратила внимание. чет как-то странно. а так иди в любой монастырь, там не прогонят. знаете, у меня пару раз были тоже такие мысли. мне кажется, что там можно обрести покой на земле. может в старости,когда все дела доделаю тоже свалю в монастырь. чувствую мне туда, но позже)))

Антея
#6

Разводка

Гость
#7

а вы он или она? Из вашего текста непонятно ...."Изучал бы православие, готовила бы себя к жизни в монастыре.."

Лейла
#8

7, ага , я тоже заметила несостыковочку

Гость
#9

Точно, милый(ая), тут как раз тусуются представители всех монастырей нашей необъятной родины.

По сути - грех измываться над религией с такой тупой разводкой в пост, девочка. Умнее что-нибудь придумай и корректнее.

69
#10

podi, popdi

Marry
#11

Разводка

гость
#12

666 ?? свят, свят, свят....

Лиса-Алиса
#13

Мдяя... крещенЫЙ, работАЛ, готовиЛА бы себя к жизни???? Жизнеь в монастыре и пристрастие к числу "666"??? Пить надо меньше или хотя бы закусывать - а то белая горячка началась...

Лиса-Алиса
#14

Да, плохие шутки, особенно в Великий пост...

Гость
#15

да млин, все священнослужители каждое утро зависают на вумане! :))

Гость
#16

Разводка

Гость
#17
Гость

а вы он или она? Из вашего текста непонятно ...."Изучал бы православие, готовила бы себя к жизни в монастыре.."

А может автор ***. Так тут и ОН и ОНА сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема