Гость
Статьи
можно ли узнать, кто …

можно ли узнать, кто заходил на мою страницу на фейсбуке

Как узнать, кто просматривал мою страницу на фейсбуке? может, приложение какое есть?

я
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
татьяна
#101

можно просматривать кто заходил к тебе и что просматривал , надо на самой странице в фэйсбуке в поисковик вбить lagsoft и установить это приложение и там отоброжаются все твои гости , что они просматривали конкретно , во сколько время и каждые 2 часа можно обновлять информацию

дима
#102

здравствуйте!вопрос такой,могули я посмотреть где небудь в анкете когда я заходил последний раз на свою страницу и с какого устройства?!

Гость
#103

Lagsoft - это ерунда полная. Люди которые действительно заходят к вам на страницу там не отображаются. Проверено!!!!!!!!

Анна
#104

Никогда ничего не скачивайте от неизвестных издателей - давно пора понять. А как узнать и посмотреть гостей, так сказать, страницы вконтакте я давно смотрю на моигости.рф к парную на страницу одна *** захаживала, так я его с ней потом застукала((((((

Paula
#105

Lagsoft - это ерунда полная!!!!

Проверено!!!

Anj
#106

mojno sama xotela i nashla lagsoft.biz proverila rabotaet

Виктория
#107
sally

на этом сайте я проверяю гостей *** и даже узнаю что они у меня смотрели http://lagsoft.biz/

Первый реальный ответ из всей той бурды, что я здесь прочитала. Спасибо тебе большое, Sally. Действительно все получилось и этот сайт работает. Не нужно устанавливать lagsoft приложение на самом фейсбуке, нужно просто зарегистрироваться на этом сайте и увидите всех своих посетителей за два последних месяца.

Гость
#108

lagsoft.biz

Гость
#109

lagsoft непонятный сайт, вроде работает, отображает каких то людей, некоторых друзей, но вот я точно знаю, что ко мне заходил товарищ и смотрел фотографии, он сам сказал об этом, но он не отобразился, кстати -заходил несколько раз))))

Гость
#110

муж ко мне тоже постоянно заходит, но его тоже не видела в гостях)))

natalia
#111

Kstati poprobovala *lagsoft* rabotaet ))

Амиго
#113

странное приложение-ко мне муж заходит миллион раз,а он не отображает его))каких то левых людей показывает-болшой вопрос к этой проге вообщем!

аноним
#114

к примеру я поняла что отображаются те люди к которым вы заходили или нет даже если их нет в контактах ваших друзей

аноним
#115

если лагсофт - лажа

я очень расстроена

Meowwww
#116
Виктория

Первый реальный ответ из всей той бурды, что я здесь прочитала. Спасибо тебе большое, Sally. Действительно все получилось и этот сайт работает. Не нужно устанавливать lagsoft приложение на самом фейсбуке, нужно просто зарегистрироваться на этом сайте и увидите всех своих посетителей за два последних месяца.

А как там зарегестрироваться? не могу найти значок регестрации

Гость
#117

Lagsoft полетел по-моему...печально

Лайма
#118

люди, объясните пжл, что значат цифры в чате??? типа: 1d, 2m, 6h (я использую английский вариант фейсбука) поняла что 1 день, 2 минуты, 6 часов, но что значат эти цифры. что 6 часов назад заходиол (через что) или 6 часов как сидит(через сотку например). И еще вопрос: как только я захожу у одного человека постоянно высвечивается 1м. Объясните плиз!

alexdiver
#119

Люди, если вас нормально соберётся я могу написать программу которая будет показывать кто к вам заходил с точностью 100%

Объясню как работает - я создам свой хостинг вы будете размесчать на нем картинки и вставлять урлы на картинки у себя - они будут отображаться превьювсами маленькими, кто перейдет на эту картинку я смогу вычислить, друг не друг - всех

icq 64876tri26

Jalila
#120

lagsoft работает!!!, пользуюсь давно, но единственное он покажет гостей в том случае, если этот самый гость активно пользовался на фейсбуке т.е. писал статус, добавлял фото, видео, и одновременно заходил к вам в гости, вот тогда lagsoft вам скажет об этом. Это точно!!!! жаль что не показывает "неактивных" гостей!!!

Jalila
#121
Лайма

люди, объясните пжл, что значат цифры в чате??? типа: 1d, 2m, 6h (я использую английский вариант фейсбука) поняла что 1 день, 2 минуты, 6 часов, но что значат эти цифры. что 6 часов назад заходиол (через что) или 6 часов как сидит(через сотку например). И еще вопрос: как только я захожу у одного человека постоянно высвечивается 1м. Объясните плиз!

1 минута это значит, он не включен в чат, т.е. находится на фейсбуке, но не хочет показывать онлайн, ааа и это новшество выдает юзера. раньше такого не было.

Goga
#122
я

Как узнать, кто просматривал мою страницу на фейсбуке? может, приложение какое есть?

если вас интересует,как узнать,кто заходит к вам в гости в фейсбуке,то там же в фейсбуке введите в поиск программу lag.soft. это совершенно официальная программа.На ней зарегистрированы почти около 1000000 ползователей. Я ею уже почти полгода пользуюсь. Она не только последнее время посещения гостем вашего профайла показывает,а еще и сколько раз и в какое время он заглядывал к Вам. Единственный минус то,что вы сможете на ней обновлять информацию о гостях не реже чем через каждые 2 часа. Т.е. если вы узнавали,кто заходил к вам,то следующий раз можете узнать новую информАЦИЮ о том кто заглядывал только через 2 часа. Мне лично очень нравится программа...

Вера
#123

вот что мне постоянно пишет лагсофт при попытке перейти к любому из его разделов Error connecting to database. Please retry in a few minutes.

кто с этим сталкивался? что делать?

Goga
#124

Чего фигня. Я что своих людей что-ль не знаю...всех отображает,кто и когда заходил...что там у вас за лагсофт такой, который нифига не отображает....

Goga
#125

делатьничего не надо. Попробуйте с других браузеров заходить в фейс

Goga
#126
Гость

включите чат...

включение чата показывает только друзей...остальных не покажет. Такой программы нет,чтоб показывала любого юзера онлайн

elene
#127

ia seichas uvidela rezultat,no pravda li eto ?

Гость
#128

"Вы можете их знать" : это всего лишь друзья друзей и ничего больше, это никакие не гости, не придумывайте!!!!

Гость
#129

и это радует, что нельзя

лопасть
#130

и не лень вам смотреть кто заходил на вашу страницу... на фиг надо?

BOSS
#131

Не совершайте глупостей. Меня взломали после регистрации на lagsoft.biz

фацебоокци
#132
Кристина

Глупые нет таких приложений в fb.

а вот и есть

Лариса
#133

Подскажите, если я отправила запрос в друзья на фейсбуке одному человеку, а потом пожалела об этом и сразу же отменила свой запрос, узнает ли об этом этот чловек кого я хотела пригласить в друзья, я не хочу чтобы он догадался?

гостя
#134

Можно просмотреть, но только кто из друзей чатсо захидит: Нужно выключить чат (по правой стороне) и все серые будут. Тот кто на верху - тот часто захидит и тот кто недавно заходил

Гость
#135

http://ru.quiente.net/

наташа
#136
Гость

Точно знаю ,что можно.

подскажите как, пожалуйста!

Нана
#137

А только показывает кто из друзей заходил, или вообще?

Луиза
#138

Все альбомы открыты у пользователя. написано 600 фотографий а показывает 405. не все .. это как??

Луиза
#139

как поставить в настройке чтобы могли ставить мне нравится. никто не может ....

Aran213
#140

Существует небольшое отверстие в системе FB, левый намеренно или случайно из ***, чтобы видеть, кто недавно посетил мой профиль.

Это очень простой, но столь же неточными.

- Давай с вашей учетной записью FB

- Посетите страницу Вашего профиля

- Посмотрите вниз списка слева ╚Друзья╩ из 10 имен

- Обновлена ​​страница десятки раз и посмотрим, какие пользователи, которые появляются чаще, или всегда,

Они будут, скорее всего, посетил ваш профиль в последнее время.

Aram213
#141

Существует небольшое отверстие в системе FB, левый намеренно или случайно из ***, чтобы видеть, кто недавно посетил мой профиль.

Это очень простой, но столь же неточными.

- Давай с вашей учетной записью FB

- Посетите страницу Вашего профиля

- Посмотрите вниз списка слева ╚Друзья╩ из 10 имен

- Обновлена ​​страница десятки раз и посмотрим, какие пользователи, которые появляются чаще, или всегда,

Они будут, скорее всего, посетил ваш профиль в последнее время.

Гость
#142

my top funs находите и показыват топ 8 ваших визетеров)

Гость
#143

о

Amally
#144

lagsoft.biz посоветовали эту программу но пока не загрузила не знаю говорят работает

Amally
#145

Или чтобы не скачивать программу зайдите в свою главную страничку в левом углу Друзья там показаны 9 персон. В этом порядке стоят те кто заходил на ваш сайт.

Гость
#146

эх, дуры вы)

Гость
#147

Как посмотреть в lagSoft что конкретно смотрели, скажите пожалуйста.

Tatul
#148

http://www.youtube.com/watch?v=Yfv4CAGD5kY смотрите! там все подробно

Мелине
#149
татьяна

можно просматривать кто заходил к тебе и что просматривал , надо на самой странице в фэйсбуке в поисковик вбить lagsoft и установить это приложение и там отоброжаются все твои гости , что они просматривали конкретно , во сколько время и каждые 2 часа можно обновлять информацию

Мелине
#150

а как можно установить?