Гость
Статьи
Срочно нужен психолог …

Срочно нужен психолог для общения по icq

Срочно нужна помощь психолога! Кто может помочь, прошу напишите мне на почту e3645@ya.ru

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Пупусик
#1

и мне

Гость
#2

а что случилось?

Агент Скалли
#3

А платить-то собираетесь?

Гость
#4

Автор, послушайте и отнеситесь серьезно - НИ ЗА ЧТО ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! Ни один человек в здравом уме (особенно психолог) не согласиться консультировать Вас в аське. Если кто-то Вам напишет, то скорее всего только чтобы поразвлекаться,поржать над Вами или построить из себя особо умного типа психолога. Поймите, психолог по аське это вообще не вариант. Не будет толку от этого, если человек Вас не знает, не видит, не слышит. Не знает Ваших эмоций и голоса. Максимум что будет - с Вами по-дружески поболтают. А в худшем случае кто-нибудь над Вами прикольнется чтобы поржать

Автор
#5

у меня нет денег на оплату психологической помощи! поэтому я обратилась сюда, за анонимной бесплатной психол. помощью. Я надеюсь что найдется добрый человек, который поможет мне.

С 1 Апреля
#6

Можно по Скайпу искать психолога, во всяком случае хоть с изображеним будет.

Гость
#7

да тут весь форум доморощенных психологов! Задавайте ваш вопрос, попробуем помочь.

Гость
#8

кстати, вполне серьезно, мне форум часто помогает намного лучше, чем могли бы помочь любые психологи. И бесплато :)

Гость
#9

просто не ждите того, что все отнесутся к вам с пониманием и согласятся с вами. Да, вас обосрут. Обругают. Некоторые поддержат. Но вы увидите свою проблему с разных сторон, в трехмерном изображении. А психолог в лучшем случае выскажет вам свою личную точку зрения, основанную на личном опыте ОДНОГО человека, а в худшем - просто тупо согласится с вами (за ваши деньги отчего не согласиться! Вдруг вам не понравится то, что он скажет и вы пойдете искать другого психолога!)

Гость
#10

так4 что вперед автор - создавайте свою тему "Как заставить его жениться?" и мы вам поможеим советами :)

Жо
#11
Автор

у меня нет денег на оплату психологической помощи! поэтому я обратилась сюда, за анонимной бесплатной психол. помощью. Я надеюсь что найдется добрый человек, который поможет мне.

вы не там помощь ищите

Маррария
#12

Ни один хороший психолог не согласится с вами общаться по аське (так как знает, что это бесполезно), а от плохого только хуже. Хотя кто вам сейчас откликнется, так это какая-нибудь скучающая домохозяйка, которая насмотрелась курпатова и мнит из себя оного.

Чубака
#13

И мне! Оплату гарантирую.

Карамель
#14

Ни один хороший психолог на это не подпишется. Автор, те "психологи" которые вам напишут - шарлотаны и приколисты. Это все равно что просить врача поставить диагноз на расстоянии. создайте тему на форуме с вашей проблемой... помогут обязательно. Мне помогли :)

Жо
#15
Маррария

насмотрелась курпатова

вы долго спите, его уже столет не показывают

PS
#16
Жо

Маррариянасмотрелась курпатова

вы долго спите, его уже столет не показывают

я как раз сейчас читаю его книжку, очень нравится. вот к кому бы я сходила из психологов.

Жо
#17
PS

ЖоМаррариянасмотрелась курпатова

вы долго спите, его уже столет не показывают

я как раз сейчас читаю его книжку, очень нравится. вот к кому бы я сходила из психологов.

а я часто в книжных бываю, его книг практически не вижу, так пара-тройка где-то в глубине пылится. А пишет интересно, я тоже как-то его читала.

Дора
#18

могу пообщаться , только не по аське, а по мейлу и дать упражения на самовнушение. Если будете делать, то будет результат. согласны? А просто от одного общения по аське результата не бывает((((

Ёжа
#19

если по аське, то это будет не профессиональная психологическая помощь, а просто выговориться. Иногда и этого достаточно, профессионал иногда и не нужен, а нужна жилетка. Поищите психологические форумы, там обмениваются таким наболевшим. А если нужна именно помощь профессиональная, то тут аська не вариант, а надо вживую!

Ёжа
#20

если вам нужен просто совет и поддержка, вдруг смогу помочь, 304309124. А если нужен профессионал - пардон, это не в инет надо!

психолог
#21

Согласна, что более эффективным в психотерапии считается личный контакт психолога и клиента, но бывают случаи, когда и дистанционные консультации имеют хороший результат. У меня была практика на протяжении года консультаций по переписке и клиент показал хорошую динамику. Если нужна помощь,пишите на ml2005@ukr.net

Психолог
#22

многие люди хотят получить консультацию дистанционно, и на это у них есть причины.

пишите в icq 396448958

Гость
#23

Это бесплатно?

Вадим
#24

Пишите abazh@ukr.net

Вадим

ИРина
#25

Могу посоветовать очень хорошего специалиста, но icq у него вроде нет, а вот скайп есть. Его сайт 2742122.ru, там есть контакты.

AFER
#26

а я хоть и опоздал с комментариями но как психолог с не традиционным направлением скажу. все кто тут отписался либо болен либо все еще болен в психологическом плане) а помощь по ICQ это знаете, не чуть не хуже чем помощь агрофобу или социопату если понимаете о чем я) и главный дар любого психолога должен упираться не в деньги а в помощь людям) хотя те кто получают за как говорилось выше, дружеские разговоры - деньги) это не психологи а просто хорошо обученые специалисты которым в детстве давали больше книжек чем конфет)))

AFER
#26

они жизнь прожили в инкубаторе так сказать)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: