Гость
Статьи
я потеряла …

я потеряла мобильник!!!! как найти???

возможно, что он где-то дома, тупо хожу по квартире вещи с места на место перекладываю. может какие-нибудь домашние способы запеленговать мобильный есть??? не смейтесь, в нем вся моя жизнь, я в панике, там же органайзер!!!! караул!!!!!

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

позвоните на него )

#2

он отключился, в этом-то и проблема!

Гость
#3
Полли Лу

он отключился, в этом-то и проблема!

Найдется случайно, если потеряла его дома. Ну, а уж если вне дома тогда скажите гуд бай.

Гость
#4

Глупость конечно, но мне всегда помогает такая присказка:

"Черт, черт, поиграй и обратно отдай!":) Бабушка в детстве научила))) Но зато потом все находится.

#5

4, не помогло, пробовала (луканька-луканька отдай то, что взял).

irinushka
#6

Я обычно вспоминаю поэтапно, что делала. Помогает. Советую посмотреть в таких местах как:

туалет:)

карманы верхней одежды

может постирали его? тогда в постиранном белье.

гостья л
#7

Как то забыла в машине , а искала дома . Решила все же проверить ,оказалось в машине на полу лежал под сиденьем ))))) выпал из сумки . Как это случилось, не верится, но все бывает. Надо проверять все версии. У нашей знакомой малышка 1 год взяла мобильник из сумки и бросила в унитаз, пока мамаша была занята коляской .

#8

или в холодильнике..я один раз там нашла. когда продукты разгружала, туда всунула. да и воьще-когда вы его видели в посл раз

#9

звонила по нему в субботу в 12 (в билайне сказали), потом пошла в магазин. потом черти его побрали. в холодильнике нет. в машине тоже.

*>*
#10

может в магазине кто-то вытащил(((

#11
*>*

может в магазине кто-то вытащил(((

вот чувствую, что дома он, зараза!

*>*
#12

посмотри возле вешалки,может в обувь упал

#13

Лучший способ что-то найти - устроить генеральную уборку. Кстати, очень затягивает и находиться много всего интересного.

#14

разбирайтесь только тщательно и ответственно, не халтурьте!

Гость
#15

А я как то потеряла от аськи,номер у меня пятизначный.Думала удавлюсь.Нашла паролько через полгода.Я обыскалась все.А будто его подкинули в ящик,не было там его.

#16
гостья л

Как то забыла в машине , а искала дома .

Я так всегда ищу очки.Всю комнату обыскиваю матерясь.И только по прошествии получаса понимаю,что они у меня на голове.

#17

нашла!!!!!!!!!!!!!!

в коробке, куда зимние вещи убрала!!! стала антимоль закладывать и обнаружила!

спасибо за поддержку.

Пермячка
#18

Паздравляем!!!

ВАЛЕРИЯ
#19

я сегодня потеряла симкарту от мабилки и немагу наити толко палазила на стол глезу узе нет некто небрал искала везде под краватю на на стале апщалила всё атадвинула камп принтер мозг всё!!!!!!!!!!и негде нету народ 4о делатй там била много вазних записей памагите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: