Гость
Статьи
Приглашена на …

Приглашена на свадьбу,не хочу!

Друзья мужа пригласили нас на свою свадьбу,отмечать будут в ресторане с живой музыкой,я знаю этих людей и их манеры,привычки,представляю,что там будет.Пьяные танцы на столах и песни под гитару,фу.Эти люди вообще меня раздражают, стараюсь поменьше с ними контактировать.В принципе могу не идти,но отпускать мужа одного туда не хочу,как выкрутиться из ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю, что никак. если муж с ними дружит, надо идти вместе. иначе потом они полжизни будут вспоминать, что вы не пришли, вместе или одна.. лучше перетерпеть. хотя я вас ооч хорошо понимаю. у самой предстоит такая свадьба в июле. уже сейчас раздражение берет... а никуда н деться.

*****
#2

Идите, потерпите немного, только улыбку не забудьте одеть - люди не виноваты, что Вас раздражают.

интуиция
#3

я раз тоже пошла к таким на свадьбу, все было ок.автор, ну это же свадьба, а не рядовая пьянка :)

пуфик
#4

идите часик побудите там и уйдете

Гость
#5

Я не ходила. Муж рано домой пришел. И ничего.

Анонимка
#6

А что такого чтобы не отпустить мужа одного? Хочет кого-то поиметь и так поимеет, без свадьбы. А не хочет, так и к пьяному не докопаются.

#7

Господи, да что ваш муж, маленький несмышленый ребёнок, которого вы боитесь выпускать из дома одного??? Правильно сказала 6!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: