Гость
Статьи
Очень жалею о том что …

Очень жалею о том что похудела,но полнеть не хочу!!

Так совесть иногда гложет,прямо противно на душе,жуть.сразу в ситерику и нем огу успокоиться иногда ЧАСАМИ!!!мысли"грудь была бы,волосы,мама бы деньги на лекарства не тратила,веселая была бы,добрая,не раздражалась"и все,даже сейчас начинается.я страюсь выкинуть эти мысли,но всегда ведь я так делать не смогу.
Стала агресивной,плоской и тд,трудно перечеслять((А ВЕДЬ С ВОЗРОСТОМ Я БЫ СТАЛА ХОРОШЕНЬКОЙ,фигура бы подтянулась.а я натворила бед(((мне 16 лет,проблемы с менструацией,женские гормоны не выробатываются,а я все таки хочу себя чувствовать девушкой(((как с эти бороться,чтобы не жалеть?
ведь что случилось,то случилось.я все больше замыкаюсь в себе
помоги,пожалуйста,хотябы советом

Мышка
16 ответов
Последний — 08 мая 2010, 23:23 Перейти
1.
Гость

ну откуда вы знаете? может были бы толстухой страшной сейчас..

2.
я

На сколько похудела? Какой рост? Какой вес был до и после и какие параметры?

3.
Гость

У вас,автор,анорексия что ли? Ну так это в первую очередь проблемы в голове. Может, к психологу?

4.

3 Дyра,не к психологу,а к психиатру.А вы,автор,кушайте.Иначе никак.

5.
Гость

Девушка, идите к врачу, скорее всего к эндокринологу, в Вашем возрасте еще всё можно исправить. Главное не впадать в депрессию и начать правильно питаться.

6.
Гость

Мышка, тебе уже ничего не поможет, пятую тему уже создаешь (

7.
Гость

3 Дyра,не к психологу,а к психиатру.А вы,автор,кушайте.Иначе никак.

Сама дура

8.
умная

вы все тут дуры, одна я умная!!!

9.

Нет я умная.

10.
Гость

Какой-то бред написан. Автора или мозг уже отказывает, или она всегда такая ***...

11.
Мышка

6 простите пожалуйста,ведь вы сказали правду*покраснела*

волнуюсь

ненадо меня тут обвинять,не *** я.Уж поверте.хотя мне все равно на ваше мнения,или я стараюсь так думать

действительно ценее кто пишет что-то хорошее

12.
Гость

мышка будь умнее, перестань себя калечить

13.
Мышка

уже поняла ошибки,правда.все мы учимся

Мышка постарайся все потихоньку налаживать не обязательн сильно поправляться, просто начни нормально кушать попей какие-нибудь витаминчики, и все постепенно придет в норму. А запускать это нельзя. Держись!

15.
Мышка

julya

ЮлияЁспасибо большое)когда такое читаешь-сразу увереность что все будет хорошо появляется^^

16.
eugenie

Мышка, кушайте хорошо и все у вас образуется.