Гость
Статьи
Заметила такое …

Заметила такое явление))

...допустим,я очень сильно желаю чего-то.Или очень хочу, чтобы конкретный мужчина обратил на меня внимание.Ничего не выходит, хоть плачь.Но как-то только я это желание отпускаю, оно начинает притягиваться.Или еще- если я что-то задумаю или наоборот сочту- что не выйдет- получается все наоборот.У кого-нибудь тоже бывает атк?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот то же самое. На что очнеь сильно надеешься не сбывается и все тут((

Гость
#2

закон природы

Ната
#3

да, часто бывает так. Видимо и впрямь "закон природы" :)

Гость
#4

ничего удивительного( у меня так очень часто

золотой телец
#5

да, как только перестаешь париться, жизнь поворачивается к тебе передом

Гость
#6

Мечты исполняются чаще всего тогда, когда уже не нужны!

Гость
#7

А вот в фильме "секрет" все по-другому, типа надо о хорошем думать. Но у меня так тоже не получается, а наоборот как-будто хуже становится. Поэтому, думаю сначала о плохом, чтобы потом приятно удивиться :)

Гостья
#8

если вы когда-нибудь читали фэн-шуй и прочую подобную литературу то должны знать что в желании не самое главное как вы его составили и насколько сильно вы этого хотите и что вы для этого делаете, а главное желание отпустить! что-то типо того что загадали, захотели, пожелали и как бы забыли об этом, оно обязательно исполнится.

Гость
#9

8, то есть отказаться???

Гостья
#10

нет, зачем же отказываться, нужно просто о нем как бы забыть на некоторое время, не крутить его в голове постоянно, ведь не все делается сразу и на исполнение вашего желания тоже требуется время.

Фрейлина
#11
Автор

...допустим,я очень сильно желаю чего-то.Или очень хочу, чтобы конкретный мужчина обратил на меня внимание.Ничего не выходит, хоть плачь.Но как-то только я это желание отпускаю, оно начинает притягиваться.Или еще- если я что-то задумаю или наоборот сочту- что не выйдет- получается все наоборот.У кого-нибудь тоже бывает атк?

У меня как раз все наоборот. Если я чего-то очень сильно хочу, то получаю. Все парни, которые мне нравятся, на меня западают. Я уже к этому привыкла и всегда мыслю позитивно

Миа
#12

Поэтому не люблю поговорку "Надежда умирает последней". Всегда говорю себе "Кто не надеется, тот не разочаровывается".

J_J
#13

всякое бывает...

у меня чаще: не паришься, считаешь, что всё получится... а оно всё наоборот: не получается, и ещё хуже, чем могло казаться:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: