Гость
Статьи
Хочу поменять возраст …

Хочу поменять возраст в паспорте! Мне 35, а надо 29

Наскоько я понимаю, мне надо найти заинтересованную в деньгах паспортистку и с ней договориться? у кого есть такой опыт?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
ворона с сыром
#1

боже мой, и всю жизнь "молчать", зачем вам это надо? зацепить молодого красавца? и скрывать постоянно будете? это ж параноиком можно стать...

во бабы дуры

Гость
#2

ну вы глупая!

а если учесть, что на пенсию позже пойдёте. в 50 обратно побежите возраст менять? ведь сил не будет работать!

Гость
#3

Автор, у вас есть прививка от оспы на левой руке?

Гость
#4

гость 3, мне 26 и прививка на левой руке от оспы есть:))) так что если вы думаете, что автор спалит свой настоящий возраст изза прививки, то ошибаетесь)), вот если бы афторша захотела се 24 года, тогда ваш вопрос логичен))

Афтор, в 35 лет за 29 вас сложно принять будет, в 35 уже видно что женщина за 35)

Гость
#5

Тоже как-то задумалась, но кроме паспорта еще школьные документы и диплом вуза придется менять, а это уже не одна паспартистка потребуется.

#6
Гость

Автор, у вас есть прививка от оспы на левой руке?

Слушайте, а что по прививке можно возраст установить? Поясните мне бестолковой.

Гость
#7

Зачем, встретите случайно одноклассницу и спалитесь, да и видно, что 35, а не 29, будут говорить, "во плохо женщина выглядит для своего возраста".

Марина
#8

мне 24 и меня есть отметина от прививки на левой руке, и че?

Гость
#9

Брату подруги, он 1979 г.р., прививку от оспы уже не делали.

Аконит
#10

я 79, у меня прививка есть. муж 63, у него нет

Яна
#11

Вы с этим вопросом, ну например, к Жанне Фриске обратитесь...

Гость
#12

ржунемогу(про прививки)

#13

Мне 23 и у меня есть след от прививки

Гость
#14

теперь каждая придет, напишет про свои прививки. Моложе вы от этого не будете.

Fuf
#15

Мне тоже 35 и я тоже не раз думала о том же, что и Автор. Чтобы повысить шансы при трудоустройстве. Вуз закончила на 3 года позже положенного и ребенку всего 2 года...

#16
Гость

гость 3, мне 26 и прививка на левой руке от оспы есть:))) так что если вы думаете, что автор спалит свой настоящий возраст изза прививки, то ошибаетесь)), вот если бы афторша захотела се 24 года, тогда ваш вопрос логичен))



Афтор, в 35 лет за 29 вас сложно принять будет, в 35 уже видно что женщина за 35)

Это ещё почему?? Мне 19 и след от прививки есть..

Может 3-й гость намекает на то, что у автора наоборот её нет? А в 29 лет должна быть..

Гость
#18
Гость

Брату подруги, он 1979 г.р., прививку от оспы уже не делали.

Мне 35, оспу никогда не делали, но след от прививки в роддоме на левой руке есть, только это не оспа, а БЦЖ. Так что по прививке смешно возраст считать.

Fuf
#19
Гость

Зачем, встретите случайно одноклассницу и спалитесь, да и видно, что 35, а не 29, будут говорить, "во плохо женщина выглядит для своего возраста".

Не понятно в возрасте за 28, сколько на самом деле женщине лет. А в резюме без фото возраст будут оценивать только по дате рождения

Гость
#20

Автор, вы проблем потом не оберетесь. Потому что есть куча других документов, где четко прописана дата рождения. Вы вряд ли сможете поменять школьный аттеста, свидетельство о рождении, домовую книгу, диплом ВУЗа и кучу других бумаг. А раз поменять не сможете, то и предъявлять будет нечего. Попадется кто-нибудь дотошный, сделают запрос в ВУЗ или школу, где вы по идее должны были обучаться, и будет скандал. Оно вам надо?

#21
Зяба

ЕжоваМне 23 и у меня есть след от прививки

Это от прививки, сделанной в роддоме. А от прививки оспы другая отметина, более длинная, их кстати, две.

Нет.. от оспы одну делают при рождение, а вторую лет в 10.

Их всего 2..

#22

***.. да, 2 отметки это всё-таки не от оспы..

#24

У молодых нет прививки от оспы.. её перестали делать в 78 году.

А вот 2 следа на левом плече, это от туберкулеза.

#25
Зяба

TorieЗябаЕжоваМне 23 и у меня есть след от прививки

Это от прививки, сделанной в роддоме. А от прививки оспы другая отметина, более длинная, их кстати, две.Нет.. от оспы одну делают при рождение, а вторую лет в 10.

Их всего 2..

При рождении делают не от оспы, а какую-то БЦЖ. От оспы в детском саду делали. До 1979 года.

При

БЦЖ это и есть от туберкулеза. Её делают при рождение и лет в 10 помоему..

Гость
#26
Fuf

Не понятно в возрасте за 28, сколько на самом деле женщине лет.

)))))))))))))))))))))))))))))))

#27
Зяба

Это от прививки, сделанной в роддоме. А от прививки оспы другая отметина, более длинная, их кстати, две.

Да? Странно... У моей мамы точно такая же и больше ничего нет...

#29
Зяба

Вы плохо присматривались.

Скорее всего да...

Интересно было бы посмотреть как выглядят все эти следы

Гость
#30

А мне 26 и у меня один след на левом предплечье. Мне от чего делали?

Гость
#31

а у меня на правой почему-то))) медсестра левша что ль была? один яркий след, а другой менее заметный

Крошка
#32

Ну народ! то,что у вас на предплечье -это прививка БЦЖ, от натуральной оспы прививки не делают с 1980 года))))

Гость
#33

я так стара но так прекрасна ;Д

куку
#34

автор, главное что б в голове все было в порядке, а что в паспорте по моему разницы нет, мне не 25 лет, но при смене руководства мне каждый раз приходится доказывать что я не молодой специалист, знаете напрягает малость, да я выгляжу молодо, но это совсем не означает что я не опытный специалист, поэтому мне честно говоря вообще не понять какой смысл менять свой возраст на более молодой? по моему каждый год нашей жизни прекрасен по своему)

Лина
#35

Не на левой, а на правой.

Белая кошка
#36

Я помню, нам то ли в 1-м, то ли во 2-м классе делали прививки. Это было в 1977-78 гг. Даже не знала, что спустя 2-3 года их отменили.

Гость
#37

народ, что такие дремучие то! про прививки правильно сказали! 30-ти летних и старше, мужчины определяют именно по этой прививке (не раз от мужчин слышала этот метод определения, т.е он у них в ходу). Вот инфа даже есть официальная

"В 1967 г. ВОЗ принимает решение об эрадикации натуральной оспы с помощью массовой вакцинации человечества.

Последний случай заражения натуральной оспой естественным путем был описан в Сомали в 1977 г. В 1978 г. зафиксирован и последний случай лабораторного заражения. Официально об искоренении оспы было объявлено в 1980 г. на Ассамблее ВОЗ, чему предшествовало соответствующее заключение комиссии специалистов, вынесенное в декабре 1979г.

Натуральная оспа ≈ первое и пока единственное инфекционное заболевание, побежденное с помощью массовой вакцинации. прививки против натуральной оспы в ссср ПРЕКРАТИЛИСЬ В 1978≈1980."

Т.е. люди младше 30 у нас в России не имеют этого жуткого шрама на предплечье. Мне 27 и у меня нет, мужу 32 у него есть.

Гость
#38

По теме, для автора. Не поменяете (без связей)! а если и поменяете, то потом зае...бетесь с загсом сношаться - бегать по судам исправлять , переисправлять. А ваши дети , коснись всяких наследств и т.п., тем более замучаются. Это очень сложное дело, неужели вы не разу не сталкивались с нашими органами ЗАГС? бывает где то несостыковка в буковках

(фамилии например) , причем нелепость ошибки может быть более чем очевидна и то, люди будут бегать годами по судам и доказывать, что они не Писькины, а Пикины, ну и т.п .Оставьте звезд в покое, у них свои заморочки в этих вопросах, да и деньги со связями играют не последнюю роль. А уж что касается пенсии, так правильно вам сказали, проблем хапните не мало! И то что вам работать дольше придется это всего лишь одна из проблем, другая- это то что во всяких бумагах будут расхождения, и в итоге что бы установить истину. вам надо будет бегать по инстанциям и судам.

Гость
#39

Не стоит, потом замучаетесь...

Мои двоюродные бабушки бегали меняли себе возраст... Им во время эвакуации отец возраст занизил. Они всю жизнь не думали об этом, а когда подошел реальный пенсионный возраст, поняли что "паспортные года" доработать здоровье уже не позволяет, пришлось побегать... А тетя тоже, не помню из-за чего, носилась из-за того что в одном документе написали НаталЬя, а в паспорте НаталИя...

Вероника
#40

Да вы что задумали,милочка,это же подсудное дело.Стоит ли оно того?

Гость
#41

Мне 37, следа от прививки оспы нет, не привилась, что теперь все будут думать что мне не больше 30?

Девочка
#42

ИМХО, это если только сделать паспорт и уехать куда-то, хотя бы в другой город. А иначе спалитесь рано или поздно. Вам же не просто 6 лет убрать надо в одном документе - а переписать всю биографию и все документы

*****
#43

Знаю одну женщину. она в 35 лет заменила себе паспорт на 25 лет..потом стала встречаться с парнем 26 лет спокойно, типа она молодая тоже...

по внешности я вот так не могу определить паспортный возраст ни у мужчин, ни у женщин..потому что все люди выглядят совсем по разному, у каждого человека свой биологический возраст (один живет замечательно до 90 лет, а другой загибается от всевозможных болячек в 50 лет).

к примеру у меня были два знакомый мужчины - ровесники по 42 года ( как выяснилось позже)..Один к этому возрасту имел глубокие морщины на лице, отвисший старчески подбородок, старчески обвисающую фигуру (хотя он и не полный был), лысый и пр..Когда он сказал мне, что ему 42 года, я просто не верила (думала, что ему лет 55)..Потому паспорт его увидела и обалдела, что ему на самом деле 42 года всего (кстати он был бизнесменом и весьма ухоживал за собой, но это почему-то не помогало).

Другой мой знакомый в 42 года имел атлетическое телосложение, накачанный пресс "в кубиках", кожу на лице почти без морщин, подтянутый подбородок и вволосы на голове практически без седины. Я думала что ему лет 35 максимум - оказалось 42.

А у женщин определчять возраст вообще дохлый номер - я никогда не могла приблизительно сказать сколько кому лет (с погрешностью не более 2-3 года).

Муся
#44

тоже такая же проблема. Кто сталкивался со сменой возраста в паспорте, у кого получилось поделитесь пожалуйста. Очень нужно.

Муся
#45

можно и два паспорта иметь, для наследства- один, для...-другой.

Идеально было бы с проводкой по БД. Один паспорт.

Айриша
#46

Афтор, в 35 лет за 29 вас сложно принять будет, в 35 уже видно что женщина за 35)[/quote]

Это глупости. Моей маме 65, а 50-летние дядьки принимают её за ровесницу и активно ухаживают. Мне 40, а выгляжу лет на 10 моложе.

Алина
#47
ворона с сыром

боже мой, и всю жизнь "молчать", зачем вам это надо? зацепить молодого красавца? и скрывать постоянно будете? это ж параноиком можно стать...

во бабы дуры

Алина
#48

Хотелось бы скинуть пару лет в паспорте из-за поисков работы!!!Куда не глянь везде требуются до 25 лет,а Мне 27!!!

Катя
#49

Алина, та же проблема... И мне тоже через несколько месяцев 27.