Гость
Статьи
Интересно, куда …

Интересно, куда пропадают люди?

Счас посмотрела новости своего города, и в конце программы была рубрика Розыск. Пропал молодой человек. И я задумалась, а ведь довольно часто такое бывает. Так куда же может вот так просто взять и исчезнуть посредь бела дня молодой здоровый парень(девушка, женщина, да кто угодно)? Неужели их сажают в машины и увозят на органы? Или просто убивают? А может они просто проваливаются в параллельные миры?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лежат и гниют в коллекторах и подвалах.

Муромец Илья
#2

кто как. кто убит, кто продан в рабство, кто сам не хочет,чтобы его нашли и уходит бомжевать, кто-то теряет память и попадает в психушку или притон, кто-то умирает в заброшенном месте от инфаркта, кто-то сбегает, сделав что-нибудь противозаконное, кого-то забрали в секту, кто-то, может, и в параллельный мир ушел, кто знает...

Гость
#3

есть программа очень древняя, Жди Меня называется. Ведет Мария Шукшина и Михаил Ефремов. Там люди ищут пропавших родственников. У всех свои истории. А вообще когда человек пропадает без вести, особенно ребенок-это ужас что. Не дай Бог никому...

Муромец Илья
#4

Автор, почитайте книгу С.Ахерн "там, где ты". об этом как раз.

Сяся
#5

Некоторые попадают в параллельные миры

Dior
#6

Где-то я такие цифры читала удручающие:только по России каждый год более 100 000 людей пропадает без вести.Это ж какая прорва народу исчезает!И это только у нас,а в мире?По неволе задумаешься.

Особенно страшно,когда:"Ушел из дома и не вернулся..."И лицо ребенка на экране....:(

Dior
#7

Неужели нет организаций,которые бы расследовали эту страшную статистику?

Идущая
#8
Сяся

Некоторые попадают в параллельные миры

Ага сочиняй)))

Идущая
#9
Dior

Неужели нет организаций,которые бы расследовали эту страшную статистику?

А кому надо? Люди для власти ***.

OOps
#10

У нас недавно, в благополучном европейском городке пропал молодой парень. Разыскивали, нашли утонувшим в реке. Преступления вроде не было, хотя кто его знает. Хотя тут граждане более осмотрительные и привыкшие стучать если что, но и здесь люди пропадают. Я вот хочу ребенку брелок с GPS-кой купить, все спокойнее.

Джулиана
#11

у нас так родственник пропал... его похоже убили из-за машины (( но мы так ничего и не узнали.

чувак
#12

кто-то сюда..

http://www.fontanka.ru/2010/06/01/049/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: