Гость
Статьи
А фотки с яхты до сих …

А фотки с яхты до сих пор считается круто?

Вопрос в теме

Контролерша ОТК
25 ответов
Последний — Перейти
....
#1

В том случае, если яхта твоя или твоего мужа...

#2

...ну или хотя бы была лично арендована для себя)))

корзина_вазелина
#3

а че? хочешь не упасть в грязь лицом, так сказать?

корзина_вазелина
#4
Мечта

...ну или хотя бы была лично арендована для себя)))

это где это ты на фотке? красиво

#5

Ё-моё,Мечта возродилась и тут же занырнула первым делом в тему про понт,демонстрируя всем свой мясной зад в профайле.

Гость
#6

Ну вас за NN-ую сумму пустят на любую яхту пофотографироваться.. да еще и с радостью, денег на халяву-то заработать, пока хозяева яхты в отлучке. Я такие картинки наблюдала, девки на яхту залезают и фоткаются во всех видах, капитан только денеюжку пересчитывает с этих дур, но пока хозяина самой яхты нету)))

А-фигея
#7

Автор меня озадачила, теперь сижу думаю - что круче, фото с яхты или фото на фоне ковра...

Ореховая Соня
#8

делов-то - нафоткаться на зеленом фоне а потом зафотожопить всю эту радость на любую хоть яхту, хоть космический корабль. И платить никому ничего не надо

Эйва
#9
Гость

Ну вас за NN-ую сумму пустят на любую яхту пофотографироваться.. да еще и с радостью, денег на халяву-то заработать, пока хозяева яхты в отлучке. Я такие картинки наблюдала, девки на яхту залезают и фоткаются во всех видах, капитан только денеюжку пересчитывает с этих дур, но пока хозяина самой яхты нету)))

А какя радость иметь яхту если сам не капитанишь?

#10
корзина_вазелина

Мечта...ну или хотя бы была лично арендована для себя)))



это где это ты на фотке? красиво

Привет) Мальдивы.

#11
Шапка

Ё-моё,Мечта возродилась и тут же занырнула первым делом в тему про понт,демонстрируя всем свой мясной зад в профайле.

Привет недоразвитым) Это тема уже 30 куда я зашла. Дыши ровнее, а то злобой захлебнёшься.

#12
Мечта

Привет недоразвитым) Это тема уже 30 куда я зашла. Дыши ровнее, а то злобой захлебнёшься.

йа подъёбки строчу,если чё.

корзина_вазелина
#13
Мечта

корзина_вазелинаМечта...ну или хотя бы была лично арендована для себя)))



это где это ты на фотке? красиво Привет) Мальдивы.

че та тож на мальдивы захотелось)

Гость
#14
Эйва

Гость

Ну вас за NN-ую сумму пустят на любую яхту пофотографироваться.. да еще и с радостью, денег на халяву-то заработать, пока хозяева яхты в отлучке. Я такие картинки наблюдала, девки на яхту залезают и фоткаются во всех видах, капитан только денеюжку пересчитывает с этих дур, но пока хозяина самой яхты нету)))

А какя радость иметь яхту если сам не капитанишь?

Да таких куча народа.. Они предпочитают отдыхать на яхтах и у штурвала стоят другие люди, как обслуживающий персонал.

#15

13, не говори...сама когда просматриваю, так назад тянет...***(

Эйва
#16
Гость

Эйва

Гость Ну вас за NN-ую сумму пустят на любую яхту пофотографироваться.. да еще и с радостью, денег на халяву-то заработать, пока хозяева яхты в отлучке. Я такие картинки наблюдала, девки на яхту залезают и фоткаются во всех видах, капитан только денеюжку пересчитывает с этих дур, но пока хозяина самой яхты нету))) А какя радость иметь яхту если сам не капитанишь?

Да таких куча народа.. Они предпочитают отдыхать на яхтах и у штурвала стоят другие люди, как обслуживающий персонал.

Мне самый кайф именно этой яхтой управлять. Это как купить Феррари и ездить с водителем.

#17

Какая разница на фоне чего люди фоторгафируются, на яхте так если фигурка красивая то отличная фотка получится. По поводу ковров...а вы сами давно его со стены сняли? так уж сложилось что не было разнообразия и наши бабушки с дедушками вешали их на стены, модно это было как сейчас огромная плазма вместо того же ковра. Уж простите девочки но бредовая это тема, такая же как обсуждать людей сидящих на одноклассниках)))) Ну фоткаются люди как хотят, мне лично от этого не тепло не холодно. Просто могу поручиться что большая половина которая тут отписывается сидит дома в бигудях, на коврик смотрит и скалит зубки от злости отписывая здесь и завидуя тем кто хоть одним глазком увидел море и яхту. P.S. Скажу по секрету, ковры эти месяц назад достались из закромов квартиры и постелились на полу в корридоре взамен клёвого, подходящего к интерьеру, ковралину. Ну вот такие уж бабушки и дедушки, ничего тут не поделаешь))))))))))))

М.
#18

Вы все не поняли.Это у нее подружка случайно сфотографировалась на яхте,а Контролерша никак не поймет как ей к этому относится.

#19
А-фигея

Автор меня озадачила, теперь сижу думаю - что круче, фото с яхты или фото на фоне ковра...

:)))

Малу
#20

9, Яхта ж это не лодка. Если на море, нужны права специальные, нужны знать правила судоходства, типа дорожного движения. Если 2 яхты столкнутся , бывает такое на причалах, вызывают "ГАИ"шников, проверяют права, разбираются.Кто попало капитанить не может, если тока подержаться за штурвал)

Эйва
#21
Малу

9, Яхта ж это не лодка. Если на море, нужны права специальные, нужны знать правила судоходства, типа дорожного движения. Если 2 яхты столкнутся , бывает такое на причалах, вызывают "ГАИ"шников, проверяют права, разбираются.Кто попало капитанить не может, если тока подержаться за штурвал)

Естественно. Яхты могут и не только в портах столкнуться и не только с другой яхтой.

Пончита
#22
А-фигея

Автор меня озадачила, теперь сижу думаю - что круче, фото с яхты или фото на фоне ковра...

на ковре круче, особенно в купальнике, как на СЗ лохушки в разных позах на диване в купальнике

Гость
#23

Да на Одноклассниках и фотки рядом с чужой машиной круты. Так что смело арендуй и фоткайся, чтобы убить завистников наповал.

#24

Нееее, теперь круто на НЙ неделе моды между ногами моделей в кресле посередине с Викторией слева и Сарой Джессикой справа фоткаться.

#25
Пончита

на ковре круче, особенно в купальнике, как на СЗ лохушки в разных позах на диване в купальнике

Круче в нижнем белье цвета взбешенной фуксии из жуткой целлофановой синтетики и непременно в чулках "с лайкрой".)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: