Гость
Статьи
Ученые раскрыли смысл …

Ученые раскрыли смысл жизни Грибов!

Науке известно огромное количество видов Грибов-около 65 тыс.видов.Живут они повсеместно.Благодаря своему рациону питания,грибы могут жить практически в любых условиях на Земле.Согласно утверждению специалистов,роль Грибов-это завершающая стадия цикла переработки органики.Этим они похожи на бактерий.Вот такой вот незавидный смысл жизни у Грибов!

автор
35 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

))))))))

Незнакомка
#2

А почему Гриб с большой буквы?=)))))))))))

автор
#3

Незнакомка,это чтоб было понятно о каких Грибах речь

кокое небо голубое
#4
Незнакомка

А почему Гриб с большой буквы?=)))))))))))

неужели не поняли?)

Гость
#5

Нифига не похоже. От настоящих грибов есть польза, а от нашего Гриба какая? Он сам органика, требующая переработки.

Гриб
#6

Ну-ну

Незнакомка
#7
кокое небо голубое

неужели не поняли?)

Так их оказывается много? =)))))) Я думала один и неповторимый=))))

Гость
#8
Гриб

Ну-ну

Гриб, тебе тему посвятили))))

Незнакомка
#9
Гриб

Ну-ну

зови братьев, милок!=))) А то один за всех отдуваешься. А они в опытах участвуют, непорядок!!!=)

Гриб
#10

Я вас тоже люблю

***
#11

Было только два царства в живом мире: Животные и Растения, а теперь грибы стали отдельным царством.

Гость
#12
Незнакомка

ГрибНу-нузови братьев, милок!=))) А то один за всех отдуваешься. А они в опытах участвуют, непорядок!!!=)

Назвался груздем...))))Ничего, он один от сотни грибоведов отгавкается, только успевай уворачиваться.

кокое небо голубое
#13
Гость

Назвался груздем...))))Ничего, он один от сотни грибоведов отгавкается, только успевай уворачиваться.

он гавкает?)

автор
#15

Незнакомка,их,Грибов этих тьма.Они бывают разных видов,но сущность у всех одинаковая.Опознать их можно по словам ...все бабы пляти..бабы дуры...мужик бабе ниче не должен...ну и т.п.Вобщем,Вы понимаете о чем я.

Гость
#16
кокое небо голубое

ГостьНазвался груздем...))))Ничего, он один от сотни грибоведов отгавкается, только успевай уворачиваться.

он гавкает?)

Еще как! А кусается - как бультерьер, руку может отхватить напрочь! Радиоактивный, видимо)))

автор
#17
Зяба

А смысл жизни зяб раскрыли?

Как только раскроют-я сразу сообщу,за мной не заржавеет,ждите

Гость
#18
Гость

кокое небо голубое

ГостьНазвался груздем...))))Ничего, он один от сотни грибоведов отгавкается, только успевай уворачиваться. он гавкает?)

Еще как! А кусается - как бультерьер, руку может отхватить напрочь! Радиоактивный, видимо)))

термоядерный:-)

кокое небо голубое
#19
Гость

Еще как! А кусается - как бультерьер, руку может отхватить напрочь! Радиоактивный, видимо)))

да ну его нафиг)

Интересующийся
#20

Очень психоделичная тема.

#21
***

Было только два царства в живом мире: Животные и Растения, а теперь грибы стали отдельным царством.

А Гриб стал царем штоле? о_О

Руководитель
#22
***

Было только два царства в живом мире: Животные и Растения, а теперь грибы стали отдельным царством.

вообще всегда было царство грибов ))

Гость
#23
Хреногубка

***Было только два царства в живом мире: Животные и Растения, а теперь грибы стали отдельным царством.А Гриб стал царем штоле? о_О

С чего бы это? Холоп он в грибном царстве, грибницей не вышел.

Гость
#25
автор

Незнакомка,их,Грибов этих тьма.Они бывают разных видов,но сущность у всех одинаковая.Опознать их можно по словам ...все бабы пляти..бабы дуры...мужик бабе ниче не должен...ну и т.п.Вобщем,Вы понимаете о чем я.

Автор,а ты после создание подобных тем не дура? Дура.И плядь.Потому что только ***-пляди обладают достаточным количеством времени,чтоб подобное строчить.И мужик тебе нихрена не должен,ну разве что на гондон потратится.

Гость
#26
Гость

авторНезнакомка,их,Грибов этих тьма.Они бывают разных видов,но сущность у всех одинаковая.Опознать их можно по словам ...все бабы пляти..бабы дуры...мужик бабе ниче не должен...ну и т.п.Вобщем,Вы понимаете о чем я.Автор,а ты после создание подобных тем не дура? Дура.И плядь.Потому что только ***-пляди обладают достаточным количеством времени,чтоб подобное строчить.И мужик тебе нихрена не должен,ну разве что на гондон потратится.

А вот и еще один сморчок))) Ему нашего времени жалко, а так же денег на г*ндон. Совсем грибки измельчали, одни мухоморы кругом)))

Гость
#27
Гость

А вот и еще один сморчок))) Ему нашего времени жалко, а так же денег на г*ндон. Совсем грибки измельчали, одни мухоморы кругом)))

Сгинь аскарида.Сидишь в *овне - жуй *овно.

Гость
#28
Гость

ГостьА вот и еще один сморчок))) Ему нашего времени жалко, а так же денег на г*ндон. Совсем грибки измельчали, одни мухоморы кругом)))Сгинь аскарида.Сидишь в *овне - жуй *овно.

Кто бы говорил))) Что-то тебе слишком много известно о г*вне))) Не переводи с больной головы на здоровую, умишка не хватит, сморчочек))

Гость
#29
Гость

Гость

ГостьА вот и еще один сморчок))) Ему нашего времени жалко, а так же денег на г*ндон. Совсем грибки измельчали, одни мухоморы кругом)))Сгинь аскарида.Сидишь в *овне - жуй *овно.

Кто бы говорил))) Что-то тебе слишком много известно о г*вне))) Не переводи с больной головы на здоровую, умишка не хватит, сморчочек))

О *овне мне достаточно знать только то,что это твоя среда обитания.

Есть женщины,а есть глисты.Ты глиста.Таких как ты раком в подворотнях нагибают,за бутылку.

Гость
#30
Гость

Есть женщины,а есть глисты.Ты глиста.Таких как ты раком в подворотнях нагибают,за бутылку.

Помечтай, помечтай, маленький убогий извращенец))Не пукни от натуги, напрягая извилинку, пытаясь сочинить, где кого нагибают. Примеры-то, смотрю, все из жизни? Знание предмета видно невооруженным глазом)) Ты не сморчок, пожалуй, а голубая поганка)) Расскажи еще про аскарид и нагибания за бутылку)))Да не ври, правду пиши!

Гость
#31

Не шамкай,бабуля. Досвидос.

автор
#32
Зяба

автор

Как только раскроют-я сразу сообщу,за мной не заржавеет,ждите

А как же мне сейчас жить? Без смысла-то?

А как все-ищете его лично пока Вами ученые не заинтересуются.

автор
#33
Гость

автор

Незнакомка,их,Грибов этих тьма.Они бывают разных видов,но сущность у всех одинаковая.Опознать их можно по словам ...все бабы пляти..бабы дуры...мужик бабе ниче не должен...ну и т.п.Вобщем,Вы понимаете о чем я.

Автор,а ты после создание подобных тем не дура? Дура.И плядь.Потому что только ***-пляди обладают достаточным количеством времени,чтоб подобное строчить.И мужик тебе нихрена не должен,ну разве что на гондон потратится.

Иди перерабатывай органику,не фиг тут про гандоны трындеть

Гость
#34
Гость

автор

Незнакомка,их,Грибов этих тьма.Они бывают разных видов,но сущность у всех одинаковая.Опознать их можно по словам ...все бабы пляти..бабы дуры...мужик бабе ниче не должен...ну и т.п.Вобщем,Вы понимаете о чем я.

Автор,а ты после создание подобных тем не дура? Дура.И плядь.Потому что только ***-пляди обладают достаточным количеством времени,чтоб подобное строчить.И мужик тебе нихрена не должен,ну разве что на гондон потратится.

Ну уж если у какого-нибудь задрота есть время на дамском форуме сутками торчать, то у Женщины тем более.

А если ты никому ничего не должен, то тебе никто ничего тем более. Иди *** дальше))))

Гость
#35

Мужики работать должны. Деньги зарабатывать женам и детям. Ну или там любовницам))))А не словесный понос изливать на женских форумах.

Гость
#36
Гость

Гость

авторНезнакомка,их,Грибов этих тьма.Они бывают разных видов,но сущность у всех одинаковая.Опознать их можно по словам ...все бабы пляти..бабы дуры...мужик бабе ниче не должен...ну и т.п.Вобщем,Вы понимаете о чем я.Автор,а ты после создание подобных тем не дура? Дура.И плядь.Потому что только ***-пляди обладают достаточным количеством времени,чтоб подобное строчить.И мужик тебе нихрена не должен,ну разве что на гондон потратится.



А вот и еще один сморчок))) Ему нашего времени жалко, а так же денег на г*ндон. Совсем грибки измельчали, одни мухоморы кругом)))

А на что еще он может заработать, если есть время здесь торчать?))) У деловых мужиков минуты свободной нет.

А женщина есть женщина. Если домохозяйка, так у нее минута-другая всегда найдется в перерывах между домашними делами. И в офисе, когда нет аврала, можно минутку-другую улучить. Ничего удивительного.

А мужик претендует на роль лидера в обществе, держать основную денежную массу в своих руках. Следовательно, и работать должен больше, и времени на препирания с женщинами на женском форуме быть не должно.

Гость
#37

36, ниче вы не понимаете, можно все успеть и на форуме пообщаться, и денег заработать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: