Гость
Статьи
Лучше родить до …

Лучше родить до иммиграции или после?

Иммиграция профессиональная. Сейчас навожу мосты, т.е. уйти может еще 3-4 года. Уехать решила твердо. Мне 30 лет.
Есть муж, но в идеале хотела бы оставить его в России. Отношения непростые.
Посмотрите со стороны. Ведь там придется еще несколько лет закрепляться и будет не до беременности и родов, так или нет?
Спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

че то я не въехала..забеременеть вы не от мужа собираетесь?)Или матерью одиночкой хотите быть?

Керен
#2

Блеск будет карьера в чужой стране, после "иммиграции" с младенцем в зубах и без мужа... (Мечтательно) У меня такая в точности была... Правда я не называла ее карьерной "иммиграцией", а называла бегством...

Чертополох
#3

Лучше позже, время у вас еще терпит: у ребенка сразу будет сразу гражданство страны, у вас- льготы, и карьеру легче делать. Тем более, в новой стране лучше сначала обустроиться, достичь определенного уровня, а потом уже рожать.А с ребенком-младенцем на руках вы врядли сможете достичь того, что было бы у вас без ребенка. А если мужа оставлять хотите в России- то и думать нечего

Автор
#4
Зараза

че то я не въехала..забеременеть вы не от мужа собираетесь?)Или матерью одиночкой хотите быть?

Есть два варианта: от мужа (здоровый, красивый, но мозгодер и не зарабатывает) и не от мужа (женат, здоровый, умный). Быть матерью-одиночкой финансово смогла бы.

Автор
#5
Керен

Блеск будет карьера в чужой стране, после "иммиграции" с младенцем в зубах и без мужа... (Мечтательно) У меня такая в точности была... Правда я не называла ее карьерной "иммиграцией", а называла бегством...

У меня это тоже бегство. Есть возможность "убежать" через профиммиграцию, но на это уйдет время.

Автор
#6
Чертополох

Лучше позже, время у вас еще терпит: у ребенка сразу будет сразу гражданство страны, у вас- льготы, и карьеру легче делать. Тем более, в новой стране лучше сначала обустроиться, достичь определенного уровня, а потом уже рожать.А с ребенком-младенцем на руках вы врядли сможете достичь того, что было бы у вас без ребенка. А если мужа оставлять хотите в России- то и думать нечего

Да, наверное, это самое правильное. Спасибо!

Гость
#7

Да, я тоже согласна с чертополохом. Тем более за границей вы не будете престарелой мамой, даже родив в 40 лет.

Эйва
#8

О какой профессиональной иммиграции тут идёт речь, чего-то я не пойму, если вы думаете иммигрировать с маледнцем или младенца родить сразу по приезду? Это же не позволит вам работать.

Маша
#9

а почему надо так долго ждать? может, уеxать сейчас, а через 3-4 года уже родить там?

ЛиЛу
#10

позже и от нормального, готового быть отцом и мужем:)

Гость
#11
Автор

Зараза

че то я не въехала..забеременеть вы не от мужа собираетесь?)Или матерью одиночкой хотите быть?

Есть два варианта: от мужа (здоровый, красивый, но мозгодер и не зарабатывает) и не от мужа (женат, здоровый, умный). Быть матерью-одиночкой финансово смогла бы.

Второй вариант от женатого здорового кобеля? И как вам в такой роли, комфортно? А ему как бросить ребенка, тоже уютно?

И самое главное, в чем виноват ребенок, что ему планируется будущее работающй матери, и он будет безотцовщиной по воле матери?

ой
#12

каждый сам источник своих проблем.что наглядно видно из вашего примера.- рассмотрим детали...30 летняя ( еще девушка,но уже не молодая ) счастливая обладательница женатого любовника и мужа недотепы ..решает завести ребенка в отношениях которые ее саму не устраивают,или подождать 4 года.

ответ и исход дела очевиден.не хочу пророчить дурное ...поэтому - воздержусь.

Аноним
#13

Если согласны рожать в сорок - тогда лучше заграницей уже.

Тэш
#14

Если мужа бросаете, однозначно рожать уже там. Только не понятно, как налаживание мостов можно на 3-4 года растянуть.Это, как в фильме "без помошников не обойтись":))

Тэш
#15

А от женатого, это уже, извините, свинство, рожать. И по отношению и к нему и к ребёнку, и к его детям и его жене.

Гость
#16

И останется старушка у разбитого корыта.

Гость
#17

3 С чего вы взяли что у ребёнка рождённого в стане иммиграции будет автоматом гражданство страны? Во многиx странаx это только при условии, что ребёнок будет от гражданина этой страны, и рождён на территории страны. А Автору если не взамуж иммигрировать, а по работе, то до получения постоянки ешё несколько лет отработать надо будет, какие дети без постоянки? Вы в какую страну то xоть собрались иммигрировать Автор?

ой
#18
Гость

3 С чего вы взяли что у ребёнка рождённого в стане иммиграции будет автоматом гражданство страны? Во многиx странаx это только при условии, что ребёнок будет от гражданина этой страны, и рождён на территории страны. А Автору если не взамуж иммигрировать, а по работе, то до получения постоянки ешё несколько лет отработать надо будет, какие дети без постоянки? Вы в какую страну то xоть собрались иммигрировать Автор?

да да...пока гражданство получит..к 40 подберется.даже замужем нужно 5 лет прожить,а потом получишь.везде законы разные...а еще беременную попрут с работы,что бы домой вернулась - да,да.

Лола
#19

Автор, если здоровье позволяет, то срочно эмигрируйте, отработаете пару лет, получите вид на жительство и рожайте наздоровье. Кстати, может, вам там кандидаты получше подвернутся, чем ваш муж и женатый любовник,

Оля
#20

Рекомендую вам иммиграционного специалиста (его контакт ivannest2008@gmail.com). Сама обращалась, работает хорошо. Работает по иммиграции в США, Канаду и Австралию. Прибегала к его услугам в 2010 году. По стоимости вышло 4000 долларов (сейчас может быть дороже). Все разъяснил, указал "лазейки", процессуально помог. Девчонки рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: