Гость
Статьи
О чем бы сожалели …

О чем бы сожалели умирая?

Умирая, о чем бы вы сожалели, то есть что в этом мире вас так привлекает, что вдохновляет, притягивает и тд,что вы бы боялись никогда больше не увидеть? Не идет речь о детях, близких и родных, лично для меня это априори всегда будет рядом, даже за гранью этого мира..

Поля
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно глупый вопрос. Потому что все предположения здесь бессмысленны. Реально смогут ответить только те, кто на самом деле умирал и выкарабкался.

#2
Поля

что вы бы боялись никогда больше не увидеть?

мармеладку

Поля
#3

ну например, не изветно будут ли на том свесте вкусно кормить, я оч люблю вкусности, смаковать и узнавать новые вкусы, еще люблю от души посмеяться до коликов,обожаю мелодии от которых мурашки по коже или вспдывают воспоминания приятные, или скажем гармония природы, иногда мне кажется что я (мы люди) здесь лишние, вопрос конечно глупый, просто проперло на философию))

Поля
#4
Шапка

Поля

что вы бы боялись никогда больше не увидеть?

мармеладку

а я кстати пиво)

#5

Как на том свете с сексом дело обстоит? Я бы не хотела дальше жить без оргазмов...

Маша
#6

Крыса, и Вы хотите сказать, что Вас, усталую мать двоих детей, еще кто-то пялит?

Гость
#7

Маша,ты часом не охренела?

Глаша
#8
Маша

Крыса, и Вы хотите сказать, что Вас, усталую мать двоих детей, еще кто-то пялит?

Нет, после второго ребенка секаса быть не может. вы совершенно правы, пяльтесь, тщательно предохраняясь: наше обчество в опасности

Поля
#9
Крыса

Как на том свете с сексом дело обстоит? Я бы не хотела дальше жить без оргазмов...

вот без чего без чего, а без этого там проживу))

Маша
#10
Гость

Маша,ты часом не охренела?

ну пока что нет, спасибо, что поинтересовались

Гость
#11
Маша

ГостьМаша,ты часом не охренела?ну пока что нет, спасибо, что поинтересовались

Маша, я с тобой согласна насчет Крысы. Раньше ее комменты были интересными и остроумными, а сейчас все "ниже пояса". Ты правильно заметила, видно, у Крысы с этим бо-о-о-льшие проблемы.

диксон
#12

если бы умирала раньше мужа - боялась бы, что не встречу его ТАМ.

Liora
#13

На смертном одре мы будем сожалеть лишь о двух вещах:что мало любили и мало путешествовали.(М.Твен)

Пыжик
#14

Всего жаль. Всякой даже самой мелкой мелочи: песчинок там всяких с ракушками, воробьёв, которые в луже купаются, запаха кофе, мультиков, букашек, книжек и прочей занятной инфы, возможности чего-то из этой инфы сотворять. В общем и целом, жить хорошо.

Пыжик
#15

Крыса, да! Оргазм тоже :)

Поля
#16
Пыжик

Всего жаль. Всякой даже самой мелкой мелочи: песчинок там всяких с ракушками, воробьёв, которые в луже купаются, запаха кофе, мультиков, букашек, книжек и прочей занятной инфы, возможности чего-то из этой инфы сотворять. В общем и целом, жить хорошо.

солидарна

Принцесса_на_белом_коне
#17
Пыжик

Всего жаль. Всякой даже самой мелкой мелочи: песчинок там всяких с ракушками, воробьёв, которые в луже купаются, запаха кофе, мультиков, букашек, книжек и прочей занятной инфы, возможности чего-то из этой инфы сотворять. В общем и целом, жить хорошо.

соглашусь

Мята
#18

О том что лгала,и не нашла сил признаться и покаятся.

И согласна с пыжиком.Жить охота,а главное ещё удивляться.

Аверс
#19

о своих ошибках

izy
#20

мне кажется ни о чем , что в этом мире может быть интересным канал дискавери разве что.

Жуля
#21

я просила священника. Чтобы отпустил грехи. А он помолился за мое здоровье и я выкарабкалась.

Гость
#22

О форуме этом, ясен пень....

#23
Поля

ну например, не изветно будут ли на том свесте вкусно кормить...

А будут ли *** давать?

Бабуся Ягуся
#24
Гость

О форуме этом, ясен пень....

Да не стоит раньше времени. Может, вы в рай и не попадете, а в аду на этот форум точно можно зайти.

Гость
#25
Поля

Умирая, о чем бы вы сожалели, то есть что в этом мире вас так привлекает, что вдохновляет, притягивает и тд,что вы бы боялись никогда больше не увидеть? Не идет речь о детях, близких и родных, лично для меня это априори всегда будет рядом, даже за гранью этого мира..

О том, что лишила себя счастья СТАТЬ МАТЕРЬЮ.

луночка
#26

автор нафига (извините) вы такой вопрос задаете??????????? гну ващееееееееееее

Перц
#27

Сожалею о лени...

мариша & Ко
#28

В 17 я думала, о том, как ужасно умереть девственницей) С подруженькой мечтали снять кого-нибудь в случае, если завтра коней света

мариша & Ко
#29

*конец

#30

ни о чем

Гость
#31

http://www.youtube.com/watch?v=kplxpMqRSgQ&playnext_from​=TL&videos=px-lNhzDju8&feature=grec_index

хороший день
#32

почему недостаточно следила за своим здоровьем и не смогла продлить жизнь хотя бы на 10 лет сверх отведенного срока.

Самая
#33

а я вот знаю, что такое умирать..т.е быть на грани, в тот момент я жалела, что не узнала, что такое выйти замуж, еще не успела закончить школу.. и наверное что так и не узнала, что такое быть любимой..

Автор
#34
Самая

а я вот знаю, что такое умирать..т.е быть на грани, в тот момент я жалела, что не узнала, что такое выйти замуж, еще не успела закончить школу.. и наверное что так и не узнала, что такое быть любимой..

ну сейчас то узнали?

Гость
#35

хм, уж точно не жалела бы о еде и разных материальных вещах,ничего из этого с собой мы не возьмем, и не вспомним. Скорее можно было бы пожалеть о поступках, и о том, что мечтала сделать, но не сделала, если бы прожила скучную, и непримечательную жизнь. Думаю, что нужно именно ЖИТЬ, ощущая каждый момент, ярко, насыщенно, занимаясь любимыми делами, и дарить тепло,любовь, и доброту окружающим людям и животным! Кстати может и не особо в тему, но недавно прочитала, и очень понравилась фраза Марк Твена: "Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани . Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."

#36

То что не успели сделать все до конца!

#37

Ничего кроме моих близких на этом свете меня не держит. И по большому счету мне глубоко наплевать на то что не успела сделать, на свои поступки правильные и неправильные и на свои планы. все это одинаково не важно.

и...вуаля
#38

1 раз была при смерти, по своей глупости лишний колпах хопнула.

Ели откачали, а пока была между этим миром и тем жалела только одно, что мало пожила и мало погуляла.

Автор
#39
Крыса

Как на том свете с сексом дело обстоит? Я бы не хотела дальше жить без оргазмов...

дура ты, крыса, ущербная

Есть о чем задуматься.
#40
Шапка

Поля

ну например, не изветно будут ли на том свесте вкусно кормить...

А будут ли *** давать?

http://luxport.ru/view/1665740

Здесь есть ответы на все ваши вопросы. Не пожалейте времени, досмотрите до конца.

Энни
#41

а я бы сожалела о том,что умираю.какой бы жизнь не была,она дается нам один раз,и прожить нам надо ее так,что бы на небесах все офигели и сказали"а ну ка, повтори!"

#42

я бы о зря потраченом времени!

тоже Фрося.......
#43

38.Не надо ля-ля). Те, кто был в состоянии клинической смерти, вообще не хотели сюда возвращаться. Просто заставили.

девушка-технарь
#44

что наконец-то освобождаю этот мир и что моя мечта сдохнуть поскорее сбывается

Zebra
#45

когда узнала, что у меня рак, то очень горевала, что ничего себе не позволяла по жизни. Все старалась быть хорошей - дечерью, сестрой, гражданкой, сотрудницей и т.п. Еще что деньги все копила, боялась вдруг родители заболеют и надо будет на врачей. Вот заболела сама в 36 лет, рак мало изученной форм, как лечить не знает никто. Я в Германии сейчас живу, так хоть родителям не надо квартиру а Москве продавать на лечение мое. Сейчас ничего, но теперь все для себя. Мужиков всех от себя прогнала, очень прессовали, то это я должна, то то. Покупаю все, что хочу, езжу по Европе пока силы есть, смотрю красивые места. Страшно когда умираешь и остается много недоделанного, не осуществленные мечты, желания

Гость
#46

Zebra, спасибо за Ваш пост.

brilliant success
#47

Zebra,

..... нет слов.....

я думаю, Вам стоит написать эссе или книгу со своими мыслями для самоуспокоения и в назидание всем нам.

Автор
#48
Zebra

когда узнала, что у меня рак, то очень горевала, что ничего себе не позволяла по жизни. Все старалась быть хорошей - дечерью, сестрой, гражданкой, сотрудницей и т.п. Еще что деньги все копила, боялась вдруг родители заболеют и надо будет на врачей. Вот заболела сама в 36 лет, рак мало изученной форм, как лечить не знает никто. Я в Германии сейчас живу, так хоть родителям не надо квартиру а Москве продавать на лечение мое. Сейчас ничего, но теперь все для себя. Мужиков всех от себя прогнала, очень прессовали, то это я должна, то то. Покупаю все, что хочу, езжу по Европе пока силы есть, смотрю красивые места. Страшно когда умираешь и остается много недоделанного, не осуществленные мечты, желания

Чем же так обидели вас мужчины, что не хочется любить и быть любимой, ведь это тоже оч много как и красивые места и пр

Морра.
#49

О том, что прожила всю жизнь праведно, в надежде попасть в Рай, а Рая на самом деле нет)) Такой облом.

Гостья
#50

"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.

Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал сном/мечтой Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне.

Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. .. Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ.

Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах , не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ.