Гость
Статьи
Почему Элеоноры …

Почему Элеоноры несчастливы в любви?

Мне 46. Личная жизнь не удалась. И не знаю ни одной счастливой тезки. Все умницы-красавицы. Выглядим моложе своих лет. Но все как одна нелюбимы... Без семьи. То один, то другой, то третий. И так все жизнь. Ищем принца. :( Есть здесь женщины с таким именем и другой судьбой?

Эля-Элеонора
7 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

У меня была однокурсница Элеонора, Эля. Симпатичная, неглупая. Замужем, есть сынишка. Не знаю, что у нее в душе. но со стороны у нее все в порядке, и замуж вышла еще в институте по любви, муж вообще с нее пылинки сдувает!

#2

Это Вы зря! У меня есть знакомая Элеонора - счастлива в браке (брак один, с молодости!), муж-семьянин, двое детей, финансово очень обеспечена!

Рыпка
#3

Насколько я помню, первая Элеонора, т.е. Аквитанская, в любви очень даже счастлива была. Куча мужиков моложе её и куже же детей.

Яна
#4

племяннице Эле пока 15 . Поживём-увидим ))

Гость
#5

Вы не правы, я Ваша тезка, замужем, есть ребенок. Мужским вниманием никогда не была обделена.

Гость
#6

А дочь Ярослава Мудрого у Элеоноры какой-то там мужа увела...король умер, её муж, ну она и позарилась на чужого мужика. И Элеонору муж бросил, хотя она и жаловалась папе.

Имя редкое. Я знаю двух Элеонор - обе по два раза замужем были, и оба раза несчастливо.

Можеь правда имя такое.

Гость
#7

Папе Римскому жаловалась Элеонора, а не своему)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: