Гость
Статьи
Домагается на работе. …

Домагается на работе. Девушки дайте совет. Очень неприятно!

я впервые столкнулась с домогательством на работе. ко мне начал приставать , слава Богу не мой непосредственный начальник, а руководитель другого отдела. хоть это хорошо. и сталкиваемся мы с ним очень редко, но все равно приходится иногда. но при каждом удобном случаи он как бы случайно положит руку на плечо, один раз ущипнул за талию. это жутко неприятно. моя ошибка в самом начале- любезность. я всем стараюсь улыбаться , не конфликтовать. все воспринимают это адекватно, кроме этого урода.
в общем, я для себя решила, если он еще хоть мизинцем дотронется до меня, я резко со злобой в глазах отвечу- "не трогай меня!!" вот, только не поздно ли я спохватилась?
таких инцидентов( с дотрагиваниями то за плечо, то за талию) было два раза, при этом просил, чтобы я ему позвонила. не хочу повторений и даже намеков со стороны этой жабы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

если он еще хоть мизинцем дотронется до меня, я резко со злобой в глазах отвечу- "не трогай меня!!"

Если я был этим мужиком, я бы очень испугался... Лучше, когда он снова начнёт приставать с предложениями позвонить, возьми его за яйца и с разочарованием, медленно и громко произнеси: "А смысл???...

Гость
#2

Мож он просто так шутит? Ну ЧЮ своеобразное у человека. Не лапал же, на грудь-попу не пялился.

не трогай меня!
#3

держитесь от него подальше - в прямом смысле

В бане
#4

так и скажите, чтобы не трогал потому, что вам неприятно. будете улыбаться дальше, будет еще хуже.

не трогай меня!
#5

и "злобно" не надо - вас сразу запишут в злобные истерички

Автор
#6

я терзаю себя за то, когда он первый раз начал просить телефончик, положил руку на плечо( тошно вспоминать) , я после этого даже в его сторону не смотрела, здоровалась не смотря ему в глаза. когда он был рядом, как бы не замечала. это подействовало, я думала все - отвял наконец. прошло время, я вежливо с ним поздоровалась после всего этого. и этот козел пуще прежнего - ущипнул за талию и говорит" яв отпуск ухожу, может все таки передумаешь и позвонишь" и с такой хрипотцой в голосе. фууу..ему к 50-ти и так себя вести. сейчас сильно жалею и терзаю себя, что проявила любезность после того игнора, надо было продолжать быть резкой до сих пор. единственное знаю. что больше в его присутствии ни намека на улыбку не будет..

*>*
#7

автор,у вас наверное улыбка сексуальная)))

Автор
#8
не трогай меня!

и "злобно" не надо - вас сразу запишут в злобные истерички

да он исподтишка это делает, когда рядом вдруг никого не оказывается. за минуту успевает настроение испортить. вот и я так же сделаю. только надеюсь, что мне не придется прибегать ни к каким методам, что больше этого не повторится никогда

Брэдди
#9

Таким пока прямым текстом не скажешь, не дойдет.

И даж после прямого текста могут думать, что вы так кокетничаете.

Избегайте общения с ним да и все. Морду кислую делайте при его виде, и ворон считайте :)

Брэдди
#10
*>*

автор,у вас наверное улыбка сексуальная)))

Мне мой начальник бывший говорил, что сама виновата. Сначала улыбаешься, в духе "иди сюда, мой дорогой", а потом обижаешься, что пристают. Не в улыбке дело, а в том, что есть такая категория мужиков - моральных уродов. А если я, к примеру, сама по себе приветливая, из-за них всегда букой ходить что ли?

Автор
#11
*>*

автор,у вас наверное улыбка сексуальная)))

нормальная добродушная улыбка. все, кроме этого старого козла, относятся с уважением. мой начальник тоже бабник еще тот судя по внешности и по поведению. но никогда от него не было ни каких намеков и предложений тем более. и на других работах всегда было спокойно. дело не во мне, а в этом козле. рассказывали, что он еще к кому то так же приставал.

у меня уже мысль зреет. если будет продолжать, пожалуюсь своему начальнику - просто опозорю этого козла. единственное скандалов не люблю.. а скандал последует после такого

Автор
#12
Брэдди

Таким пока прямым текстом не скажешь, не дойдет.

И даж после прямого текста могут думать, что вы так кокетничаете.

Избегайте общения с ним да и все. Морду кислую делайте при его виде, и ворон считайте :)

да, я решила еще выходить из кабинета, когда он заходит - в туалет, еще куда нибудь..

Автор
#13
Брэдди

Мне мой начальник бывший говорил, что сама виновата. Сначала улыбаешься, в духе "иди сюда, мой дорогой", а потом обижаешься, что пристают. Не в улыбке дело, а в том, что есть такая категория мужиков - моральных уродов. А если я, к примеру, сама по себе приветливая, из-за них всегда букой ходить что ли?

да да. тоже самое. все нормально реагируют, один он придумал себе чего то. голову пусть подлечит

Брэдди
#14
Автор

у меня уже мысль зреет. если будет продолжать, пожалуюсь своему начальнику - просто опозорю этого козла. единственное скандалов не люблю.. а скандал последует после такого

Да не ввязывайтесь в такую лажу. Больше своих нервов потратите. Да и начальник с ним из-за вас отношения портить не будет. Игнорьте и отходите подальше. И не думайте о нем.

Автор
#15
Брэдди

Да не ввязывайтесь в такую лажу. Больше своих нервов потратите. Да и начальник с ним из-за вас отношения портить не будет. Игнорьте и отходите подальше. И не думайте о нем.

конечно я так не сделаю, просто передумала всякие варианты. буду игнорить и избегать. это самое верное. хорошо, что мне не приходится непосредственно с ним работать. слава Богу!!! а то уволилась бы

#16

Автор, в следующий раз будет вязаться, ответьте что нить-типа - если каждому давать, поломается кровать :) И улыбайтесь скока хотите :)

В бане
#17
Автор

Брэдди

Таким пока прямым текстом не скажешь, не дойдет. И даж после прямого текста могут думать, что вы так кокетничаете. Избегайте общения с ним да и все. Морду кислую делайте при его виде, и ворон считайте :)

да, я решила еще выходить из кабинета, когда он заходит - в туалет, еще куда нибудь..

неправильное решение. это он должен обходить вас стороной, а не вы прятаться от него.

#18

только не хамите, вдруг он какой-то опасный тип... сами знаете, аккуратней отшейте его.

Еж
#19

я в таких случаях на предложения позвонить или встретиться отвечаю: ты (вы) на себя в зеркало давно смотрел(и)?

Meduza
#20

А я вот не понимаю: он вам говорит: позвони мне. А вы что? Я бы таааак на него посмотрела как будто он в жабу превратился и сказала бы: не поняла, зачем я вам буду звонить? Или просто многозначительно, очень строго, глядя прямо в глаза сказать громко и протяжно: чтооо?

Гость
#21

ааааа меня щас вытошнит.... я почему то представила сразу старпера... фууу... блин, я бы врезала так что мало не показалось бы... кароч слова в таких ситауках не помогут он тебя тронул ты ему оплеуху заряди..

#22

Степлером его за яйца!

MordoVorot
#23
Брэдди

*>*

автор,у вас наверное улыбка сексуальная)))

Мне мой начальник бывший говорил, что сама виновата. Сначала улыбаешься, в духе "иди сюда, мой дорогой", а потом обижаешься, что пристают. Не в улыбке дело, а в том, что есть такая категория мужиков - моральных уродов. А если я, к примеру, сама по себе приветливая, из-за них всегда букой ходить что ли?

Женщина не должна быть однообразной и предсказуемой. В ее облике и поведении должна угадываться некоторая таинственность. В этом один из секретов ее успеха у мужчин.

Поэтому даже те, которые "к примеру, сами по себе приветливые" не должны порой отказывать себе в невинном удовольствии с ангельской улыбкой проворковать: "Пшел наХ, козел косячный! А то как вмажу по яйцам!" Но при этом не допускается никаких гримас буки. Это проявление дурного тона. В процессе монолога следует сохранять обворожительную улыбку. Эти нормы обращения и поведения уже давно свойственны многим девицам, получившим достойное воспитание с учетом реалий современной стремной жизни.

Лена
#24
MordoVorot

Брэдди

*>* автор,у вас наверное улыбка сексуальная))) Мне мой начальник бывший говорил, что сама виновата. Сначала улыбаешься, в духе "иди сюда, мой дорогой", а потом обижаешься, что пристают. Не в улыбке дело, а в том, что есть такая категория мужиков - моральных уродов. А если я, к примеру, сама по себе приветливая, из-за них всегда букой ходить что ли?

Женщина не должна быть однообразной и предсказуемой. В ее облике и поведении должна угадываться некоторая таинственность. В этом один из секретов ее успеха у мужчин. Поэтому даже те, которые "к примеру, сами по себе приветливые" не должны порой отказывать себе в невинном удовольствии с ангельской улыбкой проворковать: "Пшел наХ, козел косячный! А то как вмажу по яйцам!" Но при этом не допускается никаких гримас буки. Это проявление дурного тона. В процессе монолога следует сохранять обворожительную улыбку. Эти нормы обращения и поведения уже давно свойственны многим девицам, получившим достойное воспитание с учетом реалий современной стремной жизни.

Круто, а за это привлечь разве не могут?

просто человек
#25

вас что не кому защитить нет мужа или порня,просто друга?

если есть так пусть поговорит с этим негодяем....и поверьте это ещё не домагательство......бывает и уже.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: