Гость
Статьи
Позор на …

Позор на собеседовании! Ваши мнения!

Я сейчас нахожусь в поисках работы,хожу по собеседованиям,но у меня обнаружилась одна очень неприятная проблема которая отравляю мою жизнь!
В стрессовой ситуации, когда я общаюсь с потенциальным работодателем или даже с группой человек принимающих меня на работу,в какой нибудь переговорной комнате,у меня дико начинает урчать, даже реветь желудок!
при чем издавая такие мелодии, что мама дорогая! а в кромешной тишине это выглядит еще более устрашающе!
Вот представьте, сидим мы в компании рекрутера, начальника отдела кадров, моим непосредственным руководителем и еще кем нибудь,обсуждаем вопросы оформления или ЗП и тут из под стола начинается утробная трель!
Я вся краснею,люди делают вид что ничего не произошло и продолжают беседу и тут следующий аккорд только еще сильнее!
Теперь у меня просто фобия, боюсь устраиваться на работу и работать в тишине с людьми!
Питаюсь дробно, часто, перед важными встречами ем активию, кефир и т д
но не помогает, принимаю успокоительные!
Как вести себе при таком конфузе,как реагировать? и что бы вы подумали о человеке если у него громко урчал желудок на переговорах?

Вель
20 ответов
Последний — 20 августа 2010, 12:23 Перейти
1.
Ки-ки

У меня урчит токо когда голодный желудок

2.
Лиловая

По-видимому Вы слишком нервничаете. Относитесь попроще к трудоустройству, в конце концов перед Вами сидит всего лишь работодатель. Нельзя так волноваться, в жизни есть проблемы по важнее...Удачи Вам!

3.
Фёкла

Не Активию жрать надо, а НОРМАЛЬНУЮ пищу - тарелку борща, например. Увидите, сразу все прекратится

4.
получаю все и сразу

забей)

5.
Гость
Вель

тут из под стола начинается утробная трель!

Очень красиво выразились :-)

Трель - это следствие, а причина - фобии, над этим и работайте.

6.
кегля

сФёкла права)

7.
ли

автор, как только начинает бурчать живот, втяните его, сразу перестанет

8.
Гость

Я не рискую пить кефир даже в очень шумном кабинете в офисе.

А вдруг он не очень свежий.

А вы перед собеседованием.....

Кефир отменить,успокоительные не понадобятся!

9.
Гость

У меня от кефира такое..лучше бы вам его исключить.

Ну и остальной рацион поменяйте (хотя бы на время - вот увидите будет результат), можно денек-два посидеть на воде (чтоб организм сам себя сбалансировал, вывел все лишнее и т.п.).

10.
tempest
Фёкла

Не Активию жрать надо, а НОРМАЛЬНУЮ пищу - тарелку борща, например. Увидите, сразу все прекратится

точно!!

11.
Автор

Это, конечно, скорее всего от ваших переживаний, но попробуйте втягивать живот, это помогает, когда урчит

12.
May

Да, автор, вам правильно тут советуют: не нужно перед собеседованием есть кисломолочные продукты. Они и вызывают брожение. Оставьте их на вечер. А днем ешьте кашу, приготовленные овощи, мясо-рыбу.

И не волнуйтесь вы так сильно - такие же, как вы, люди вас на работу принимают.

13.
Нюта в подвенечном

Кефир - это круто!!!))))))))))) Пейте ряженку, может мелодичнее выйдет?!!!

14.
Гость

съешь кусман рыбы или вареного мяса, а не активию, ничего бурчать не будет. конечно это некрасиво и позорно, все равно что пукать без запаха. а что, тоже работа кишечника. а если прижало то как сказали - сильно втянуть живот, задержать дыхание, и без воздуха живот повтягивать-порасслаблять

перед собеседованием съешьте тарелку супа,горячего. что бы я подумала о человеке у которого живот урчит? ничего особенного-подумала бы что живот у него наверное болит и всё.

16.
мариша & ко
Вель

и что бы вы подумали о человеке если у него громко урчал желудок на переговорах?

Сомневаюсь, что для фирмы неурчащий живот-главный критерий приема на работу))

Автор,попробуйте перед собеседованием не есть вообще.

18.
Зинка

Маалокс принимайте или Ренни.

19.
Тигра
tempest

точно!!

+100

20.
)

От Активии и кефира как раз может быть Рык. Не кушайте лучше ничего