Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от назоливой женщины!

Я развелась с мужем 5 лет назад по бытовым ссорам, он всё это время хотел помириться, потому что любит меня. Я тоже его люблю, но из-за гордости не отвечала на его предложения, хотя отношения у нас хорошие, с сыном постоянно проводит выходные. Спустя всё это время, я понала, что хочу быть только с ним, я не хочу ни с кем другим встечаться. И вот мы решили вновь создать семью, простили друг другу прошлые обиды. И однажды он мне сказал, что два года назад у него была связь с другой женщиной, от которой родился сын. Она ОБМАНОМ забеременела, решив женить его на себе, это правда. После этого они расстались. Муж постоянно винит себя в том, что случилось, но сказал, что не мог скрывать это от меня, потому что хочет честных отношений. Но та женщина постоянно тероризирует телефонными звонками, ( у неё есть ещё дочь от первого брака), муж сказал ей что вернулся к жене, что любит только меня, но она угрожает, что если он не будет с ней, то не будет и со мной. Моя нервная система очень ранима, я хочу спокойной жизни и воевать с ней не хочу. Как с этим жить? Как от неё избавиться?

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что эту проблему должен решать муж. Это вообще не ваше дело. а то, что он вас в нее посветил - не делает ему чести.

Гость
#2

Если Ваш муж выбрал Вас - ему и разбираться со своими телками, а не смотреть, как бабы из-за него дерутся. Если ему плевать - то о какой любви идет речь?

Просто гуляю
#3

Да, пусть мужик разгребает свои косяки.Сам.Самостоятельно.Вечно у них все обманом.Я типа не хотел, она сама на меня залезла, забеременела и тд. и тп.А ребенок это ребенок - уж он ни в чем не виноват.Ответственность должна быть у мужика, если мужик он конечно, а не...

Гость
#4

Переехать в другой город.

Гость
#5
Гость

Переехать в другой город.

и еще подарить ей свою квартиру и мужа

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что эту проблему должен решать муж. Это вообще не ваше дело. а то, что он вас в нее посветил - не делает ему чести.

Ой, глупость-то какая, как можно не посвятить в отношения, если у тебя от них ребенок, который требует внимания и средств в настоящем? Сказать, что он от святого духа?

Гость
#7
Просто гуляю

Да, пусть мужик разгребает свои косяки.Сам.Самостоятельно.Вечно у них все обманом.Я типа не хотел, она сама на меня залезла, забеременела и тд. и тп.А ребенок это ребенок - уж он ни в чем не виноват.Ответственность должна быть у мужика, если мужик он конечно, а не...

+1000 "обманом забеременела" - это вообще классика жанра для навешивания лапши, прекрасно все знают, откуда берутся дети, просто некоторые "передумывают", в малыша уже обратно не запихнешь, вот и рождается легенда для последующих "поколений".

Юлька
#8

Каждый день клади в карман своему "наивному" пачку презервативов. А то еще пяток настрогает. И научи дурака ими пользоваться.

Рыпка
#9

Как избавиться? Начать платить алименты и регулярно проводить время с ребёнком, как и пологается отцу. И презиками действительно пользоваться научиться. На будущее.

#10
Оксана

Она ОБМАНОМ забеременела, решив женить его на себе, это правда.

Оксана

Но та женщина постоянно тероризирует телефонными звонками[/Оксана"] Оксана, и правильно делает, что тероризирует. Поставьте себя на ее место, вот Вы бы после всего, что произошло, взяли и свалили, гордо подняв голову? После того, как Вам насрали на голову, тихо ушли из его жизни и воспитывали бы САМА ЕГО ребенка? Вы что, действительно такая наивная дурочка, что верите, будто эта женщина-демоноид спецом залетела от него, надеясь беременным пузом прижать его?

Как от неё избавиться?

Никуя себе, обманом она забеременела. Это как? Воздушно-капельным путем что ли? Или ходила за ним по пятам по всем туалетам с пробиркой? Вам самой-то не смешно?

От мужа избавляйтесь, Оксана, от мужа. Либо, если муж состоятельный, пусть откупается от нее, но не теми жалкими подачками в виде 2-3 т.р. в месяц, а приличной суммой, которой должно хватить на то, чтоб поднять на ноги ЕГО ребенка.

И все же я не понимаю...та женщина ведь не одноразовая лять, а женщина, с которой он жил, причем в то время, когда был официально свободен. Так какого *** она должна от него отказываться? Ведь это он ее обманывал, а не она его...

Гость
#11
Гость

и еще подарить ей свою квартиру и мужа

Дура, а сообразить что переехать с мужем в другой город не судьба?

Ая
#12

Как всегда мужичонко нагадит, а две дурочки сражаются.

....
#13

А чем та женщина виновата ? Они были вместе когда он был СВОБОДНЫМ. У нее от НЕГО родился ребенок, и, кстати, обманом дети не рождаются, они рождаются от занятий незащищенным сексом. Мужчина козел редкостный, все ищет, где лучше...прям колобок, от одной женщины к другой катается, иногда возвращается... пусть платит алименты, раз такой "обманутый" оказался. А то настрогать ребенка сумел, а как помочь воспитывать - так сразу про прошлую любофььь вспомнил. Алименты + помощь в воспитании - это нормальное цивилизованное решение. А прятаться за вашей юбкой, да еще и грязью поливать другую женщину, отказываться от своего ребенка, якобы "обманом забеременела" - это подленько и жадненько.

Лара Дольче
#14
Оксана

Я развелась с мужем 5 лет назад по бытовым ссорам, он всё это время хотел помириться, потому что любит меня. Я тоже его люблю, но из-за гордости не отвечала на его предложения, хотя отношения у нас хорошие, с сыном постоянно проводит выходные. Спустя всё это время, я понала, что хочу быть только с ним, я не хочу ни с кем другим встечаться. И вот мы решили вновь создать семью, простили друг другу прошлые обиды. И однажды он мне сказал, что два года назад у него была связь с другой женщиной, от которой родился сын. Она ОБМАНОМ забеременела, решив женить его на себе, это правда. После этого они расстались. Муж постоянно винит себя в том, что случилось, но сказал, что не мог скрывать это от меня, потому что хочет честных отношений. Но та женщина постоянно тероризирует телефонными звонками, ( у неё есть ещё дочь от первого брака), муж сказал ей что вернулся к жене, что любит только меня, но она угрожает, что если он не будет с ней, то не будет и со мной. Моя нервная система очень ранима, я хочу спокойной жизни и воевать с ней не хочу. Как с этим жить? Как от неё избавиться?

Если не будет с ней, то и с вами не будет?? Это как? Угроза убийством что ли? Запишите на диктофон ее высказывания и пригрозите милицией.

#15

у вас нервная система ранимая, а у нее ребенок, которому нужен отец. хотя... еще не факт, что он не смоется от вас, когда вы забеременеете, и не начнет какой-нибудь дурочке втирать, что и этот ребенок получился с помощью обмана и махинаций.

Гость
#16

Я знала девушку, которая встречалась с мужчиной и прокалывала презервативы, лежащие у него в кармане. Очень хотела от него ребенка любым путем. Еще она не пила ОК, а ему говорила что принимает. И сперму из презерватива заталкивала в себя обычным шприцом в ванной комнате..

Вот такие бывают женщины.

Но, ребенок не виноват, отец у него есть будет.

Оксана
#17

Вы не поняли, мой муж любит меня много лет, и я его люблю, но я не отвечала на его предложения помириться, физиология мужчин такова что не может он долго обходиться без женщины ( мы в разводе 5 лет ), и я это понимаю. От ребёнка не открещивается, предлагал ей материальную помощь, но она отказывается, хочет только его. А обманом забеременела, солгав, что предохраняется, СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ЖЕНИТЬ ЕГО НА СЕБЕ, впрочем теперь этого и не скрывает. И почему я должна гнать мужа от себя, если мы любим друг друга?

Оксана
#18

это был комментарий для Jessy

Оксана
#19
....

А чем та женщина виновата ? Они были вместе когда он был СВОБОДНЫМ. У нее от НЕГО родился ребенок, и, кстати, обманом дети не рождаются, они рождаются от занятий незащищенным сексом. Мужчина козел редкостный, все ищет, где лучше...прям колобок, от одной женщины к другой катается, иногда возвращается... пусть платит алименты, раз такой "обманутый" оказался. А то настрогать ребенка сумел, а как помочь воспитывать - так сразу про прошлую любофььь вспомнил. Алименты + помощь в воспитании - это нормальное цивилизованное решение. А прятаться за вашей юбкой, да еще и грязью поливать другую женщину, отказываться от своего ребенка, якобы "обманом забеременела" - это подленько и жадненько.

Он постоянно предлагал помириться со дня нашего развода, а не после того, как забеременела та женщина... И грязью её совсем не поливает, просто НИЧЕГО ЕЙ НЕ ОБЕЩАЛ...

#20
Оксана

Он постоянно предлагал помириться со дня нашего развода, а не после того, как забеременела та женщина... И грязью её совсем не поливает, просто НИЧЕГО ЕЙ НЕ ОБЕЩАЛ...

Т.е. Вы думаете, что та женщина была в курсе его душевных терзаний, знала, что он ничего ей не обещает, но тем не менее женила его на себе и (вот же гадина такая!) родила ОТ НЕГО ребенка, а теперь (и как носит земля таких женщин!) еще и смеет претендовать на Вашего мужа. Все правильно?

Оксана
#21
Jessy

Оксана

Он постоянно предлагал помириться со дня нашего развода, а не после того, как забеременела та женщина... И грязью её совсем не поливает, просто НИЧЕГО ЕЙ НЕ ОБЕЩАЛ...





Т.е. Вы думаете, что та женщина была в курсе его душевных терзаний, знала, что он ничего ей не обещает, но тем не менее женила его на себе и (вот же гадина такая!) родила ОТ НЕГО ребенка, а теперь (и как носит земля таких женщин!) еще и смеет претендовать на Вашего мужа. Все правильно?

Именно так, он любил меня всё время и она это знала, но надеялась, что после рождения ребёнка всё изменится... Увы, ошиблась...

Оксана
#22
Оксана

Jessy

Оксана Он постоянно предлагал помириться со дня нашего развода, а не после того, как забеременела та женщина... И грязью её совсем не поливает, просто НИЧЕГО ЕЙ НЕ ОБЕЩАЛ... Т.е. Вы думаете, что та женщина была в курсе его душевных терзаний, знала, что он ничего ей не обещает, но тем не менее женила его на себе и (вот же гадина такая!) родила ОТ НЕГО ребенка, а теперь (и как носит земля таких женщин!) еще и смеет претендовать на Вашего мужа. Все правильно?

Именно так, он любил меня всё время и она это знала, но надеялась, что после рождения ребёнка всё изменится... Увы, ошиблась...

Только не женила, а хотела женить..

Красивая
#23

Какие все эгоисты, у них маленький ребенок, отпусти его уже

Гость
#24

Не Оксана, а ребенок из детского сада, и ОБМАНОМ она забеременела, и женить то его хотела - отчего не женить нормального свободного мужика?, и любит он только бывшую жену...

Та, другая, не назойливая женщина, а мать его ребенка, и никак вы от нее не избавитесь. Это не муха.

Гость
#25
Гость

Я знала девушку, которая встречалась с мужчиной и прокалывала презервативы, лежащие у него в кармане. Очень хотела от него ребенка любым путем. Еще она не пила ОК, а ему говорила что принимает. И сперму из презерватива заталкивала в себя обычным шприцом в ванной комнате.. Вот такие бывают женщины. Но, ребенок не виноват, отец у него есть будет.

Ваш текст - Это вам девушка САМА рассказывала, про то как она презики прокалывает и пр?!! Или тоже со слов мущщины? Просто знаю дофига лиц женского пола, всякие истории у них происходили, но вот ТАКОГО бреда ни от кого не слышала. Или уж совсем страшная должна быть девка, чтобы уж и на роль матери-одиночки заранее готовится (понятно же, что никто и никогда не сможет заставить мужчину женится или даже официально признать ребенка если мужчина Сам этого не захочет). Ну и какой смысл обманом беременнеть?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема