Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, очень тяжело...

Только не смейтесь.Мне так хреново, как никогда еще не было.Пишу и слезы душат.Влюбилась,очень сильно.Невыносимо.Взослая я уже,замужем.И он женат.Любовь и страсть накрыла с головой, и его , и меня. Потеряли бдительность и в итоге все стало известно нашим супругам.Расстались.Окончательно и безповоротно.Никогда в жизни не была так счастлива как с ним,и не знала вообще что такое счастье.И вот теперь остались одни воспоминания.Что со мной творится-передать не могу.Прошу только понимания и поддержки(хотя какая может быть поддержка тут ?).Может быть, кто-то поймет что чувствую,кто-то пережил что-то подобное?Как жить без него?Звучит глупо,умом понимаю.А в душе- ужас...

Просто я
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую...

Гость
#2

а что случилось-то? почему с ним расстались

Барракуда
#3

а почему расстались-то?

Гость
#4

Могу вас понять, когда взрослая, замужем много лет и тут "он"..Сама сейчас в подобном состоянии..Только между нами 15 тыс. километров и ничего, кроме встреч не было..Но когда глазами встетились, тут уж сложно себя было обманывать.Общаемся с помощью интернета, никаких непристойностей и намеков,что что-то будет в дальнейшем и увидимся ли ещё и речи нет, флирт завулирован под дружеские подколки.. То, что происходит в душе описанию не поддается. Тяжело:(

Turambar
#5

разводитесь и уходите к нему, если зовет. а если не зовет, то нах такая любовь

пппп
#6

Зай, успокойся, оставь почту

пппп
#7
пппп

Зай, успокойся, оставь почту

если что, я не придурокдр*чило, я девушка пережившая подобное и думаю могу тебе помоч

Гость
#8

Солнышко, всё у тебя будет ХОРОШО!!

Я рада что ты познала что такое СЧАСТЬЕ!!!

Желаю поскорей отойти от этой ситуации и вновь познать СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ СТРАСТЬ ОГОНЬ, но только НАВСЕГДА, а не на миг...

Всего тебе самого милого, приятного, золотистого, волшебного, не хныкай, мы все с тобой рядом =)

Гость
#9
пппп

если что, я не придурокдр*чило, я девушка пережившая подобное и думаю могу тебе помоч

Очень благородно с Вашей стороны!!))

Так бы ответила
#10

...сочувствую.

Если судьба, то соберетесь опять, если не судьба, то переболеете, время лечит, в самом деле...

Единственное, чем могу Вас успокоить - Радуйтесь, что Вам было дано так любить, потому что есть такие люди, которые никогда не узнают, что можно так любить.

ПАНДОРА
#11

все будет хорошо. обещаю. не знаю как. но будет.

Бобончик
#12
Гость

пппп

если что, я не придурокдр*чило, я девушка пережившая подобное и думаю могу тебе помоч

Очень благородно с Вашей стороны!!))

да ну вас, я Бобончик всегда помогу несчастному человеку

Гость
#13

беСповортоно

Нюта в подвенечном
#14

Видимо, Вы уже достаточно взрослая для того, чтобы понять, что потерять можете больше, чем приобрести. Так бывает. Бывало, навероне, у многих. И душа расцветает, и обыденность кажется не в радость...Грустно, но это пройдёт. Останется лишь щемящее воспоминание. Такова жизнь. Что тут можно сказать? Сочувствую, держитесь.

Автор
#15
Так бы ответила

...сочувствую. Если судьба, то соберетесь опять, если не судьба, то переболеете, время лечит, в самом деле... Единственное, чем могу Вас успокоить - Радуйтесь, что Вам было дано так любить, потому что есть такие люди, которые никогда не узнают, что можно так любить.

Да лучше б я не узнала... Боюсь за себя.Это уже неделю длится, от меня осталась тень.Первые дни по полу каталась и ревела, теперь просто реву дни напролет.Вот сейчас у нас 5 утра, я не сплю.Проснулась и не могу спать.Не могу жить.Не хочу.

Автор
#16
Turambar

разводитесь и уходите к нему, если зовет. а если не зовет, то нах такая любовь

Ушла бы.Не зовет.Он женат тоже.Прекратил со мной всяческое общение.Остались только письма в компе.Красивые и талантливые.Прочитаешь такое - и хоть в петлю лезь.

Автор
#17
Гость

Солнышко, всё у тебя будет ХОРОШО!! Я рада что ты познала что такое СЧАСТЬЕ!!! Желаю поскорей отойти от этой ситуации и вновь познать СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ СТРАСТЬ ОГОНЬ, но только НАВСЕГДА, а не на миг... Всего тебе самого милого, приятного, золотистого, волшебного, не хныкай, мы все с тобой рядом =)

Спасибо большое.Спасибо. думала,смеяться будут и обижать.Как тошно.

Автор
#18
пппп

пппп

Зай, успокойся, оставь почту

если что, я не придурокдр*чило, я девушка пережившая подобное и думаю могу тебе помоч

Спасибо, завтра напишу почту.Встать с постели утром, одеться, поубирать - нерешаемая проблема сейчас.Не вижу смысла в своем существовании,не хочу.Знаю, что так как было уже не будет.Так зачем ?

Автор
#19

Спасибо всем, кто ответил!

Автор
#20

Смотрю, время здесь написано 7 часов,но у нас 5.

Гость
#21

В следущий раз будете смотреть на шаг вперед, и не позволите развиваться отношениям, чтобы потом не рвать по мясу разрывом, и не мучить вторую половину семьи.

Гость
#22

Вы только представьте, как сейчас катается по полу ваш муж, и рыдает по ночам. Ему больнее.

Вас, конечно, жалко, но вы знали на что шли.

не важно, кто я
#23

Автор, у меня было нечто похожее. Правда, когда я познакомилась с НИМ, мы с мужем жили порознь, но в официальном разводе не состояли. У него была такая же ситуация.Если бы тогда позвал , то пошла бы не раздумывая... Жили и живём в разных странах.Общались в основном по интернету и телефону, виделись не часто.Потом расстались - так получилось. Не общались года 2. А потом он снова возник на моём горизонте. Уже в разведённом состоянии. Но...мы с мужем к тому времени снова сошлись.Хотя, в отношениях, в принципе, ничего не изменилось.Сошлись из-за детей и по ряду других причин.А с НИМ продолжаем общаться , как и прежде....А он, узнав, что я снова живу с мужем, как-то "сдулся". Ничего конкретно не предлагает, но и не исчезает из моей жизни. Ситуация не простая для меня.С одной стороны , общение с ним для меня, как глоток воздуха.С другой стороны , его присутствие в моей жизни , пусть в таком вот незначительном виде, никак не помогает наладить мне отношения с мужем.Я впервые поделилась этой своей историей с одной своей давней подругой.Ожидала порицания с её стороны.А она мне очень спокойно так сказала : знаешь, в нашем возрасте ( нам по 45) многие женщины, замужние-незамужние, мечтают о таком взрыве чувств и эмоций, но не каждой это дано, не каждая встречает такого мужчину, с которым можно испытать нечто подобное...Представь, что в твоей жизни была такая сказка.Сказка.и она закончилась.И благодари судьбу, что позволила тебе это почувствовать ещё раз.И ему - что вызвал в тебе эту бурю эмоций.Было и прошло....Не знаю, но когда мне грустно, вспоминаю эти её слова. А по большому счёту, понимаю, что если,действительно, есть настоящая любовь между людьми,то все препятствия можно преодолеть.Видимо, ни ему, ни мне не хотелось этого преодоления.Видимо, не было уверенности, не хватило смелости и решимости...А,значит, и правда, это была просто вспышка...на какое-то короткое время.И мой вам совет - относитесь к этому, как просто к "сказке", как к расивой истории, но не более...

Гость
#24

И мне помогите. Я в такой же ситуации. Правда уже год прошел с тех пор как мы не общаемся, а на душе все также плохо. Мысли все о нем и бесконечные воспоминания, не жизнь а существование какое-то...

Бабка на базаре
#25

бла-бла-бла...стадо овец собралось!Иди работай!Накрыло её, ишь ты!

Автор
#26

Пишу ему мейлы,на которые он не отвечает ,конечно.Что вы об этом думаете? Это позор,да? Что теперь будет?Что делать с собой,как успокоиться ,это невозможно,было так красиво,такое счастье было.

ЛиЛу
#27
Просто я

Только не смейтесь.Мне так хреново, как никогда еще не было.Пишу и слезы душат.Влюбилась,очень сильно.Невыносимо.Взослая я уже,замужем.И он женат.Любовь и страсть накрыла с головой, и его , и меня. Потеряли бдительность и в итоге все стало известно нашим супругам.Расстались.Окончательно и безповоротно.Никогда в жизни не была так счастлива как с ним,и не знала вообще что такое счастье.И вот теперь остались одни воспоминания.Что со мной творится-передать не могу.Прошу только понимания и поддержки(хотя какая может быть поддержка тут ?).Может быть, кто-то поймет что чувствую,кто-то пережил что-то подобное?Как жить без него?Звучит глупо,умом понимаю.А в душе- ужас...

--- автор, только без истерик и заламывания рук. все пройдет, пройдет и это, понимаете? у Вас были определеныне проблемы в семъе, вместо того, чтобы иx решать (пусть даже разводом, а пцохему нет?) Вы решили компенсироватъ это дело на стороне - получилось то, что у Вас получилось. начинайте работатъ с прошлым анализом, где споткнулись, на чем растянулись и насколько выдуманный Вами образ любимого соответствует его реалъной личности и личности Вашего экса ДО брака. Скорее всего они до ужаса поxожи по типу:) если Вы начнете жить вместе с любимым, то он с бОльшей вероятностью мутирует и станет по типу Вашим бывшим эксом. Включайте логику и самоанализ.

Автор
#28

И тут тупые посты пишу.Думаете,я не понимаю этого?

ЛиЛу
#29
Автор

Пишу ему мейлы,на которые он не отвечает ,конечно.Что вы об этом думаете?

--- а Вам не все равно, что думает оЧество? Ваша задача сейчас не ковырятся в чувстваx обЧества к Вам, а в анализе и устранении Вашиx ошибок, в иx осознании и неповторении)

ЛиЛу
#30
Автор

И тут тупые посты пишу.Думаете,я не понимаю этого?

--- а Вы не торопитесъ жать на клавишу ъинтеръ;) написали - прочитали, переписали, прочитали... переписали)

ЛиЛу
#31

и вообще с калвишей *интер* лучсех и по жизни не торопиться)

Автор
#32
ЛиЛу

и вообще с калвишей *интер* лучсех и по жизни не торопиться)

Да ,разумеется.

Автор
#33

Так невмоготу быть самой, а мужа прогнала.

LiLu
#34

www.psyonline.ru www.naritsyn.ru

Автор
#35

спасибо.

ЛиЛу
#36

от этиx ссылок Вам будет гораздо больше пользы, чем от виртуальныx рыданий, поспяние пеплом головы тоже не поможет, читайте и думайте о себе.

xотя нрекоторое проговаривание своиx проблем полезно. потому, когда пишите, сначала перечитайте:) потом интер;)

ЛиЛу
#37
Автор

Так невмоготу быть самой, а мужа прогнала.

-- в сымсле *самой*?

ЛиЛу
#38

на псионлайн есть во-первыx тематика писем подобныx Вам, во-вторыx, тематика статей и ответы псиxотерапевтов, в-третъиx, Вы и сами можете написать и получитъ разбор полета, пустъ и несколъко приблизительный.

Бабка на базаре
#39

Тетки, когда ж вы поймете что главное правило - ноги раздвигать не торопиться)))а все что опосля - письма, сопли - для мужика это НОЛЬ, НИЧЕГО, только элемент раздражения и неприязни.

Аха
#40

в таких случаях всегда хочется посоветовать - живите вместе со своей любовью, а если он не хочет, тогда какая это любовь? Ну потрахались, всем было хорошо, и до свиданья!

шираз
#41

Бабка, тут все без тебя все знают и моралей натолкать сумеют не хуже. Мужика вообще никто не решает, если Автор пишет - значит так чувствует, пох что оно для мужика - раздражение или неприязнь.

шираз
#42

Автор, была в такой ситуейшн полторагода назад, но никто ничего не узнал, встречались пол-года, порвала с ним, потому, что как раз звать начал. Болело не меньше. Год где-то. Сейчас отпускает уже. Причем, в геометрической уже прогрессии. Вот позавчера с ним увиделась случайно, резануло, конечно, но так же быстро отпустило. Пройдет, Автор. Надо переждать, просто знай, что это пройдет. И писать ему перестанешь /я что б не писать, все его телефоны стерла, симку поменяла, мейл заблокировала../ . Вот увидишь, ты справишься! держись, девочка, ты выберешься!

Рыбка
#43

муж вам иэменял что прогнали

шираз
#44
Аха

в таких случаях всегда хочется посоветовать - живите вместе со своей любовью, а если он не хочет, тогда какая это любовь? Ну потрахались, всем было хорошо, и до свиданья!

Автор, ну попробуй еще поморочиться чуть-чуть - мне лично помогло))) Ну, а если б сошлись Вы, позвал он тебя. Ну смотри, любая страсть пройдет, а что в результате -в принципе, чужой человек, с кучей тараканов своих + твои в придачу /у кого их нет)/ Опять же - не позвал. Не значит , что не нужна была - может просто очковал, не хотелось с родного насеста слезать. Или уж совсем побольней, может он, правда, брал это как приключение, изначально зная, что долгосрочности и будущего не предвидится. Автор, разозлись - очень хорошо помогает в такой ситуации))))

Аха
#45

Автор, а проблемы у вас в жизни есть? Или все хорошо, размеренно? Вы смогли бы взять и уйти к своему любовнику?

варвара
#46

если у вас автор есть деньги, уезжайте путешествовать... все мы когда-нибудь влюблялись с головой и потом разочаровывались. только если у меня были бы средства, я б уехала на несколько месяцев. вернетесь как огурчик! сейчас вам очень тяжело. вы раненая птица, которой лететь бы в небо да не может. но если очень захотеть, вы сможете себе помочь. не делайте глупостей. вся ваша боль уйдет через слёзы, но только со временем.

Автор
#47
шираз

Автор, была в такой ситуейшн полторагода назад, но никто ничего не узнал, встречались пол-года, порвала с ним, потому, что как раз звать начал. Болело не меньше. Год где-то. Сейчас отпускает уже. Причем, в геометрической уже прогрессии. Вот позавчера с ним увиделась случайно, резануло, конечно, но так же быстро отпустило. Пройдет, Автор. Надо переждать, просто знай, что это пройдет. И писать ему перестанешь /я что б не писать, все его телефоны стерла, симку поменяла, мейл заблокировала../ . Вот увидишь, ты справишься! держись, девочка, ты выберешься!

Спасибо.Боюсь, не выберусь я.

Автор
#48
шираз

Аха

в таких случаях всегда хочется посоветовать - живите вместе со своей любовью, а если он не хочет, тогда какая это любовь? Ну потрахались, всем было хорошо, и до свиданья!

Автор, ну попробуй еще поморочиться чуть-чуть - мне лично помогло))) Ну, а если б сошлись Вы, позвал он тебя. Ну смотри, любая страсть пройдет, а что в результате -в принципе, чужой человек, с кучей тараканов своих + твои в придачу /у кого их нет)/ Опять же - не позвал. Не значит , что не нужна была - может просто очковал, не хотелось с родного насеста слезать. Или уж совсем побольней, может он, правда, брал это как приключение, изначально зная, что долгосрочности и будущего не предвидится. Автор, разозлись - очень хорошо помогает в такой ситуации))))

Не могу разозлиться.Сейчас прочла его письма,очень нежные,искренние.Мейлы в смысле.Наревелась, отправила ему их по электронке обратно.Написала два от себя.Не могу не писать ему.

варвара
#49

автор, остановитесь.. не пишите ему. возьмите себя в руки.

Автор
#50

Не писать ? Почему?