Гость
Статьи
сложные отношения с …

сложные отношения с сестрой.что делать незнаю???

Вообщем ситуация такая.шесть лет назад мы с сетрой забеременнили одновременно с разницей в 3 недели,я рожаю первая-у меня умерает ребёнок,сестра рожает через 1 неделю после меня.сЛава Богу всё хорошо! У меня была жуткая депрессия,почему у неё всё хорошо,а у меня всё плохо! Не смогла общаться с ней дальше.не могла слыщшать плачь ребёнка.не говоря уже даже о колясках! Мама моя перестала общаться с сестрой ,не видела внука целый год,да,мы не правы,но всякое в жизни бывает! И после того у нас испортились отношения с сестрой! У меня сейчас сыну почти 4 года,я бы с радостью пообщалась бы с ней,но мы совершенно не понимаем друг друга,она с такой агрессией на меня,я её раздражаю...Бывают ли у других так,что с родной сестрой,как чужие???? Я жутко переживаю по этому поводу,но другово выхода.как перестать общаться не вижу???? Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама-то почему перестала с сестрой общаться?

Гость
#2
Гость

А мама-то почему перестала с сестрой общаться?

За компанию.Благовидный предлог нашла,чтобы внучка на шею не повесили.

Гость
#3

Я бы тоже с вами не общалась на ее месте.

A?
#4

да вы и меня раздражаете... и мама ваша только вам мама, а ей тетка чужая оказалась... говорят друг познается в беде, но я думаю наоборот, в радости... вот вы не смогли не то что разделить, а просто хоть остаться равнодушной к ее счастью. получается как будто она виновата, что и ее ребенок тоже не умер, и ее самые близкие люди, мама и сестра так по-черному ее игнорили и оставили одну. вот вам плата - получайте... в вашей жизни случилось большое горе, вы потеряли ребенка... но вместе с ребенком умудрились потерять еще и сестру и племяшку. ((((((

Джулиана
#5

3, 4, я думаю вы не правы... думаю, судить автора в данной ситуации могут только те, у кого было такое же несчастье в жизни. она могла вообще с ума сойти или умереть от стресса. вы просто этого не испытывали, к счастью.

автор, сестра вас не понимает, сочувствую. может мама сначала с ней попробует наладить отношения? а потом вы с ее помощью.

Агент Скалли
#6

Вы с мамой идиотки. Особенно мама.

Агент Скалли
#7

У сестры вы можете просить прощения - вы все же не в себе были после потери ребенка, она должна простить. Но мать - это что-то.

гость
#8

автор. а у меня сестра наркоманка...

сегодня она исгадила мне ДР, видите ли ее искалеченный героином и алкоголем мозг, отказывается принимать нормальные отношения... Во всем виноваты мы, потому что засадили ее "мужика", тоже кста наркомана, который ее на иглу полсадил и заразил ВИЧ, за решетку на несколько лет.

И ее я обхожу, как прокаженную, потому что не воспринимаю за человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: