Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл впрягаться в покупку квартиры при таких условиях

В 42 года, будучи одинокой есть ли смысл впрягаться в улучшение жилищных условий. А именно менять старую квартиру на новую. соответственно - кредит-долги.
Вроде думалось, что стоит. Т.к. хочется комфорта, квартиру побольше, дом поновее.
Но ряд знакомых да и родственников не по злобе вопрос щадают " а зачем тебе?".
А еще " а когда ты жить то собираешься?"
Может и правда жить в старой квартире, прогуливая зарплату.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прогуливать, конечно. Деньги лишние? Мир изучайте, путешествуйте.

Надя
#2

да, Автор, выкиньте, лучше 80% хлама из своей квартиры (если есть), сделайте совершенно иной ремонт - какой-нибудь сказочный и живите в свое удовольствие. Если надоест, можете помогать, к примеру, так или иначе, другим людям и не людям. ) Удачи! )))

Fox
#3

Лучше вложите деньги в ремонт хороший и мебель классную. Дешевле и быстрее даст результат. И в однокомнатной уборки меньше)

Гость
#4

мне 36 лет. взяла ипотеку. но, если что - у меня есть мама, которая живёт в старенькой квартирке в провинции - если что - сама туда уеду, если не буду тянуть ипотеку. или если маме помощь понадобится, а эту ипотечную сдам и за счёт неё буду ипотеку платить

Чижик
#5

Если ребенок есть или будет - можно попробовать, если вы совсем одна, то лучше потратьте деньги на себя, купить в эту квартиру всё самое лучшее, отдыхать и хорошо одеваться. Но если конечно ваш доход значителен + плата за ипотеку для вас несущественна - то покупайте новую квартиру.

Гость
#6

да, Автор, если уже есть квартира, то влазить в долги ради новой - не очень целесообразно. Для меня было бы. Я бы лучше занималась на эжти деньги собой и путешествиями к примеру, фитнесом... нафик эта кабала

В бане
#7

Смотря что у вас сейчас с жилищными условиями. Если плохой район, старый дом с текущей крышей и деревянными перекрытиями, то, конечно, нужно покупать другое жилье.

90 франков
#8

я бы тоже лучше на катушку гуляла,одевалась хорошо,салоны,спа.поездийте по миру,а там того глядишь и любимого встретите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: