Гость
Статьи
Красивые девочки редко …

Красивые девочки редко вырастают в красивых женщин?

Как вам кажется? Я в детстве считалась самой красивой в своем окружении. Была как куколка: синие глаза в пол-лица, яркие губы, пухлые щечки, да и сама, в общем, пухлая, хотя и не откровенно толстая. А …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
непонятливая
#51
Алинка

Была самая красивая в классе. Стройная, чистая идеальная кожа, с красивой стрижкой. А в 13 лет испортилась: волосы, кожа.

13 лет это же класс 7? как можно в этом возрасте объективно оценивать свою внешность? на счет идеальной кожи, ну у кого из детей лет 10-ти она не идеальная?

Алинка
#52

а) 13 - не мелкий возраст. б) Оценить могу сегодня себя в 13 лет. в) Изменилась не очень, сравнивать просто: почти всё к худшему. Прошло 7 лет, а случилось всё худшее за 2. Резкий переход.

алиса монк
#53

а я самаяя красивая

петька
#54

приветик

петька
#55
алиса монк

а я самаяя красивая

ты права покажи свои фотки

Гость
#56

Скажиете , а правда что в 11 лет к примеру дети пухлые , а когда взрослеют вытягиваются ?

Сьюзи
#57

я тоже сечас *** а вырасту буду красивей всех

Дарья
#58
Сьюзи

я тоже сечас *** а вырасту буду красивей всех

Это ещё не факт:D

Гость
#59

Не знаю, но про себя могу сказать, что была на редкость страшным ребёнком. Меня очень многие принимали за мальчика, моя красавица мамаша ужасалась, говорила что я рожей в батьку. Внешность моя очень поменялась в 13 лет, я стала намного лучше выглядеть, просто красавица можно сказать оказалась через год где то. Приехала в свою старую школу, меня многие реально не узнали, были в шоке.

Дарья
#60

Раскажу про себя:в 3-4 классах была красивее всех в классе,а сейчас стала несимпатичной,кожа испортилась!А девочка которая была раньше некрасивой,стала красивее всех в классе!Как так?И вроде бы все улучшаются в плане внешности,а я ухудшаюсь!

Gost
#61

А я была в детстве некрасивая, но смешная, как обезьянка.

В школьные годы я не была красивой, но у меня была приятная внешность.

Скажу серьезно. Те, кого в детстве называют красивыми, как правило, пухленькие, ухоженные детки, а в школе красавицами считались акселератки с грудью, попкой, те, кто умел краситься и ярко одеваться, учавствовал в жизни школьников "популярные" детки. А вот на черты лица никто не смотрит.

Все красавицы как-то обабились, из-за ранней акселерации остались маленькими.

А я изменилась, особенно к 11 классу. Но я очень в себе неуверенная, было 3-4 парня, которые бы меня буквально уговорили, что я красивая. И то красивой не считаю, считаю интересной и оч.симпатичной. А я вымахала, не поправилась, лицо стало лучше, я стала нормално одеваться.

А раньше ухода за мной не было, одевалась очень просто

Дарья
#62
Сьюзи

я тоже сечас ***** а вырасту буду красивей всех

Не вырастишь.Лицо дается одно и на всю жизнь.Тема-бред,а вам всем не помешало бы изучить генетику человека.Лицо нам дается одно и на всю жизнь,с возрастом оно не сльно то и меняется,просто мы стареем и поэтому лицо у женщин не такое свежее и привлекательное,какое было в детстве,но такое как говорит автор-была красоткой,а стала страшилкой,такое не бывает.Если и есть какие то исключения,то это большая редкость и бывает такое под воздействием каких-то факторов.Так что тема полный бред,для успокоения страшных девушек.Смиритесь и живите с тем,что дала природа

Анфиса
#63

Говорят,что красивые в детстве вырастают в уродин,а гадкие утята наоборот,превращаются в прекрасных лебедей.Конечно,у всех все-по разному,но мои нек-ые бывшие одноклассницы...в 13-14 лет они были просто красотками на фоне других,а сейчас на них без боли не взглянешь.А те "другие" сейчас очень неплохо выглядят.Я тогда вообще страшненькая была,а сейчас стараюсь следить за собой,покупаю классные вещички,крашусь и все в этом роде.И не скажу,что я самая красивая на всем белом свете,но внешность моя изменилась значительно,притом в лучшую сторону.

Гость
#64

Я была красивой девочкой. Привыкла считать себя такой. А выросла в откровенную уродину с ассиметричным лицом и длинным носом. С каждым ходом хуже и хуже.
Из-за нарциссизма собственного осознала это только к 38 годам. Ну не поспоришь с реальностью - мужики ни в 25 не ухаживали, ни тем более сейчас.
Больно и обидно за такие злые шуточки природы.

Гость
#65

В детстве была какой-то не красавицей, хвалили всех других детей с их внешностью, однажды бабушка- соседка сказала моей маме, не переживай она у тебя вырастит красавицей. Наверно так и вышло. Нп люблю себя хвалить, но очень многие говорят что я красива да и сама вижу, в разных странах бываю и обязательно подчеркнут мою красоту. Приятно. Например моя дочь в детстве красавицей была, сейчас меняется очень, не страшная, но не такая как была. Вообщем вот как-то так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: