Гость
Статьи
Про алкоголь

Про алкоголь

Сегодня в пятницу вечером очень хочется пивка попить,но я по праздникам пью,а здесь как-то без повода смущает,есть ли здесь такие кто пил сегодня или в данный момент пьет пиво?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
-
#1

я пью

пятница чем вам не повод?))

Ника
#2

придумай себе праздник

22 октября - день меня

- день великой пятницы

- день снега в октябре

- день хорошего настроения для пивка

- день расслабухи

- день когда есть за что выпить

- день чего ты хочешь, то и делаешь

и вот как твой личный праздник будет 22 окт, будешь бухать и не парится что не праздник

Гость
#3

последняя пятница на этой неделе

Автор
#4
Гость

последняя пятница на этой неделе

А вы выпили?Не думайте я не алкоголик,просто выпить и расслабится захотелось,спиртное всегда в доме есть,интересно просто,кто также пьет понемногу после трудовой недели.

А что такого?
#5

Да не парьтесь, автор. У меня тоже дома спиртное всегда. Правда, пиво не люблю. Я раньше грамм 50 коньячка каждый вечер выпивала..)) Ни чего, не спилась. Хотя многие, кому говорила, глаза таращили и пророчили мне "веселое" будущее)). Летом мне почему-то расхотелось каждый вечер.. Жара жуткая была. Поэтому, наверное)). И сейчас коньячок стоит)). Выпить с вами, что-ли? :-)

Zlata
#6

Мы с подругой встретились,пьем пиво с раками.Супер!Можно себе позволить иногда расслабиться и без повода!!!

Белка
#7

я не пью, на раздельном питании сижу, я бы с вами выпила(((((

гость
#8

я бы выпила, но завязала...спивалась а тянет((((

Автор
#9
гость

я бы выпила, но завязала...спивалась а тянет((((

Нет вам не надо пить,если меры человек не знает,то не надо,а мы с мужем сейчас выпили все же,я бутылочку пива,он коньяк немного,хорошо то как!!!

Маруся
#10

А почему бы и не выпить за мой День Рождения))Мне-то завтра на работу...

#11

Когда хочется тогда и пью. Главное, чтоб все в меру.

Гость
#12

Да я уже вискаря приняла хорошо,какое там на фиг пиво,пью тихо и втайне от мужа и думаю,как бы не понял-я тихонечко так принимаю и потом иду за комп

#13

И мы выпили с мужем пиво. Завтра выходной, за руль не надо, на работу не надо. Буду спать до обеда, 1 литр пива мне только на пользу.

#14
Гость

Да я уже вискаря приняла хорошо,какое там на фиг пиво,пью тихо и втайне от мужа и думаю,как бы не понял-я тихонечко так принимаю и потом иду за комп

Ой, я бы тоже еще выпила, втихаря от мужа, да больше нечего.

Автор
#15
Skalka

Ой, я бы тоже еще выпила, втихаря от мужа, да больше нечего.

В смысле еще выпить хочешь,вот мне захотелось еще бутылочку пива,а в доме только коньяк,я не пью крепкие напитки,сейчас еще бы 0.5,бл.ть алкашка,самой стыдно.

Скарлет
#16

блин,а я вот на диете,а все спиртное такое калорийное,а так после работы за*балась...Пришла и опрокинули с мужем по 2 стопки текилы=))Думаю ничего страшного.

#17

А я завтра набухаюсь.Ух!

Думаю два дня выпивать уж как - то совсем тогда в понедельник не поднимешься.

#18
KitKat

Когда хочется тогда и пью. Главное, чтоб все в меру.

А по - моему оббухаться вусмерть и свалиться в забытье самое то.

Автор
#19
Шапка

А по - моему оббухаться вусмерть и свалиться в забытье самое то.

Мне кажется вы совсем не пьете,если так иронизируете,можно иногда,но не вусмерть,или вам вообще пить нельзя,типа алкоголичка,только не афишируете?

Нюта в подвенечном
#20

Для поводов надо всегда иметь дома отрывной календарь))) Сижу, завидую, тоже пиво хочу, а не скем - муж на работе, кот не пьёт.

л-к
#21
Нюта в подвенечном

Для поводов надо всегда иметь дома отрывной календарь))) Сижу, завидую, тоже пиво хочу, а не скем - муж на работе, кот не пьёт.

Любовник-самый наилучший вариант,хватит с котом куковть и друг на друга смотреть,так и лучшие годы пройдут..

Нюта в подвенечном
#22
л-к

Нюта в подвенечном

Для поводов надо всегда иметь дома отрывной календарь))) Сижу, завидую, тоже пиво хочу, а не скем - муж на работе, кот не пьёт.

Любовник-самый наилучший вариант,хватит с котом куковть и друг на друга смотреть,так и лучшие годы пройдут..

Не вариант - я жутко ленивая. Так, без мужа хоть на неделю расслабляюсь. А слюбовником - без выходных придётся!!!)))))

л-к
#23
Нюта в подвенечном

л-кНюта в подвенечном

Для поводов надо всегда иметь дома отрывной календарь))) Сижу, завидую, тоже пиво хочу, а не скем - муж на работе, кот не пьёт.

Любовник-самый наилучший вариант,хватит с котом куковть и друг на друга смотреть,так и лучшие годы пройдут..Не вариант - я жутко ленивая. Так, без мужа хоть на неделю расслабляюсь. А слюбовником - без выходных придётся!!!)))))

Да без выходных согласен,что ты сидишь с котом,давай встретимся,если ленивая сам приду или приеду,или прилечу,епт,нельзя так,для здоровья вредно!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: