Гость
Статьи
а вас не бесит что в …

а вас не бесит что в абон.службе мтс и др.спрашивают ваше имя???

????

ли
17 ответов
Последний — Перейти
Shocking!
#1

А что, они по запаху должны узнавать? А... по голосу...

Гость
#2

Меня нет. А как они к Вам должны обращаться при разговоре? Женщина?

ли
#3

они все равно потом не называют по имени.хотят наверное проверитьна кого контракт оформлен

Гость
#4

Нет, конечно. А как они иначе будут знать, с кем разговаривают?

гость
#5

нет, не бесят...бесят такие дебильные темы)))

Гость
#6

тут есть такие дикие и темные экземпляры на форуме, не имеющие понятия, что существует этикет общения между людьми )

pino
#7

бесит вабше нелюблю сваё имя гаварить порчу нашлют...

гостья
#8

Сами представляйтесь, не дожидаясь вопроса.

#9

меня это задалбывает. особенно когда они таким приторным голосом: "Скажите я могу узнать как вас зовут?"...я как то окола часа звонила в мтс и меня переключали к разным операторам, и повторялось вновь...КАК ВАС ЗОВУТ???? все равно они потом по имени не обращаются!

Гость
#10

У них такой служебный протокол. А если вы беситесь, то организуйте себе процесс изгнания бесов - в церковь сходите.

Олеся
#11

нет, не бесит. Это абсолютно нормальная просьба представиться, а иначе как оператор должен к вам обращаться? как на рынке - типа "женщина, послушайте.." и т.д.

Это элементарно невежливо, т.ч. всё правильно они делают.

Олеся
#12

я и сама, когда с оператором разговариваю, всегда стараюсь запомнить его имя (они же все представляются, когда звонок принимают). И потом в процессе разговора к нему по имени обращаюсь, если мне что-то нужно у него спросить.

А то слышала я некоторых... Ну чуть ли "не эй, девушка, а вот скажите мне.." - вот такое общение. Самим-то неужели не стыдно за свое бескультурье, как в колхозе ей-богу.

Элси
#13

10:)))))))))))

#14
гость

нет, не бесят...бесят такие дебильные темы)))

+1

гостьЯ
#15

нет, не бесит. А у вас что-то с нервами или с именем?

Рано (без Ъ)
#16

А у меня не спрашивают, т.к. контракт оформлен с кодовым словом. Да и вообще я туда не звоню.

Гость
#17

А меня бесят звонящие в справочную от нечего делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: