Гость
Статьи
что такое

что такое

мания или нет? Мужчина преследует меня по сайтам,вычитывает комментарии,на протяжении уже 3 лет. Пишет всякую чушь туда,неисправимо глупую.Скажите он здоров?дал мне кличку,и придумал свой образ. Хочу понять его и не могу,началось с СЗ. Где то там я его нашла.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в эти интернетах столько больных, ужос!

Гость
#2

Так Вам же нравится... вот он и маньячится.

Мячик
#3

удалите все комменты,сообщения и из друзей и смените имя,напишите че ньть по английски,как все любят. или создайте новую стр

ИИзда на лЫжАж
#4

А чего пишет?

Гость
#5
ИИзда на лЫжАж

А чего пишет?

вот ето и пишет

Гость
#6
Мячик

удалите все комменты,сообщения и из друзей и смените имя,напишите че ньть по английски,как все любят. или создайте новую стр

не вижу смысла от него бегать,больные требуют снешождения и понимания все таки.

Гость
#7
Гость

Так Вам же нравится... вот он и маньячится.

????...Не надо отвечать за меня

Гость
#8

что нравится я скажу сама

Гость
#9

звиздец. а н@*** тему создала? если тебя все устраивает,то че кипиш подняла?

#10

маньяк задроченный. и весь комп у него в сперме....я бы не хотела ,чтобы такое *** дрочило на мою фотку. удалилась бы нафик отовсюду.

Гость
#11
чип и дейла

маньяк задроченный. и весь комп у него в сперме....я бы не хотела ,чтобы такое *** дрочило на мою фотку. удалилась бы нафик отовсюду.

Сначала слежка,потом анонимные письма,потом заложники?

Гость
#12

автор не в себе

Ололо
#13

А ник у него случайно не "Гость"? А то эта сволочь за мной тоже куда ни плюнь таскается :)))

Гость
#14
Ололо

А ник у него случайно не "Гость"? А то эта сволочь за мной тоже куда ни плюнь таскается :)))

почитай лучше пост

Гость
#15

а не лезь на сайты знакомств, раз такая шибко впечатлительная. или не ной после этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: