Гость
Статьи
Какая пытка для вас …

Какая пытка для вас кажется самой страшной?

Тут, конечно, невозможно выбрать, так как все страшное. Пытка "Груша" или "Тюльпан" это же жесть.. Но все же если выбирать - для меня это сажание на кол. Извините за жуткую тему )

no pasa
68 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Тут в соседнем топике девушка про садомазохизм со своим парнем пишет, идите к ней :) В найдете общий язык :)

Гость
#2

Безответная любовь. Страшнее, чем кол в задницу, потому что долго.

Гость
#3

любая пытка связанная с болью)))) у меня очень очень низкий болевой порок,жутко боюсь боли)

Алина 22
#4

А я думаю, что высверливание зубов до корня без наркоза, как сволочи-фашисты делали... НАш районный зубной кабинет после этого райской кущей покажется.

Белка
#5

выдирание ногтей или загоняние)))), хорошее слово, под ногти иголок

леди моргорин
#6

кода крысы едят тело по частям

Мячик
#8

буэээээ...больше не зайду сюда... буэээээ

Алиска
#9

Фильм "Мученицы" смотрели? Там все страшно, особенно в конце.Интересно, это на реальных событиях?

White Girl
#10

Неужели вам приятно такую тему обсуждать??? Кошмар!! Лучше бы о птичках поговорили. Ужасов и так достаточно за окном...

Астролог
#13

Чувствую, у маньяка создавшего тему, фантазии иссякли.

Гость
#14

Самая страшная пытка это когда подруге МЧ покупает шубу-машину-квартиру и увозит в круиз и ты сидишь и выслушиваешь её радостные вопли и хочется выдрать ей клок нарощенных кудрей! :)))

Гость
#15
Гость

Самая страшная пытка это когда подруге МЧ покупает шубу-машину-квартиру и увозит в круиз и ты сидишь и выслушиваешь её радостные вопли и хочется выдрать ей клок нарощенных кудрей! :)))

+1

Kiss
#19

кинуть в глубокий прозрачный чан наполненный змеями или муравьями) ну и там и оставить. кошмарный сон моего детства.

Гость
#20

На мой взгляд, самые ужасающие пытки:

1) Казнь педофилов: педофила ставили на четвереньки на спец.стол, руки-ноги приковывали к этому столу, а в задний проход засовывали острый длиный кол с извилистыми шипами, потом прокручивали его внутри и вытаскивали с намотанными на эти шипы кишками. Человек умирал от болевого шока

2) На живот ставили клетку с крысой, накрывали клетку раскалённой крышкой, крысе деваться было некуда, она прогрызала дыру в челвоеке и через естественные отверстия вылезала наружу.

Олка
#21
Алина 22

А я думаю, что высверливание зубов до корня без наркоза, как сволочи-фашисты делали... НАш районный зубной кабинет после этого райской кущей покажется.

Во! У меня было дело. Разболелся зуб на нервной почве - муженек выгреб все деньги и исчез. Без денег пошла к дежурному. Вот так Анестезию не вколола а только сделала вид, высверлила по живому. Я тогда вырубилась от болевого шока. Хорошо молодая, была как сейчас, сердечко не то уже, могло и не выдержать. Сажать таких стоматологов надо.

#23

[quote="pino"]вот смешная фотка!

http://moskva-medcentr.ru/images/ujas/blondi_trup/4.jpg[/quo​te]

чуть не стошнило... Трешевый сайт =)

Софья
#25
Гость

На мой взгляд, самые ужасающие пытки:



1) Казнь педофилов: педофила ставили на четвереньки на спец.стол, руки-ноги приковывали к этому столу, а в задний проход засовывали острый длиный кол с извилистыми шипами, потом прокручивали его внутри и вытаскивали с намотанными на эти шипы кишками. Человек умирал от болевого шока

2) На живот ставили клетку с крысой, накрывали клетку раскалённой крышкой, крысе деваться было некуда, она прогрызала дыру в челвоеке и через естественные отверстия вылезала наружу.

педофилам я бы эти пытки оставила прям на площади.

Софья
#27
Гость

На мой взгляд, самые ужасающие пытки:



1) Казнь педофилов: педофила ставили на четвереньки на спец.стол, руки-ноги приковывали к этому столу, а в задний проход засовывали острый длиный кол с извилистыми шипами, потом прокручивали его внутри и вытаскивали с намотанными на эти шипы кишками. Человек умирал от болевого шока

2) На живот ставили клетку с крысой, накрывали клетку раскалённой крышкой, крысе деваться было некуда, она прогрызала дыру в челвоеке и через естественные отверстия вылезала наружу.

Педофилам я бы эти пытки оставила прям на площади.

#28

спасибо хоть тема не на ночь глядя

Гость
#30

люди, как вам самим не больно это писать? и думать об этом?

Блондинко
#32

Спасибо за ссылки - искала такие сайты, чтобы тренировать нервы.

Ща смотрю и шоколадку ем, своей реакцией довольна.

Гость
#34
Софья

Гость

На мой взгляд, самые ужасающие пытки: 1) Казнь педофилов: педофила ставили на четвереньки на спец.стол, руки-ноги приковывали к этому столу, а в задний проход засовывали острый длиный кол с извилистыми шипами, потом прокручивали его внутри и вытаскивали с намотанными на эти шипы кишками. Человек умирал от болевого шока 2) На живот ставили клетку с крысой, накрывали клетку раскалённой крышкой, крысе деваться было некуда, она прогрызала дыру в челвоеке и через естественные отверстия вылезала наружу.

Педофилам я бы эти пытки оставила прям на площади.

Так это на площади всем напоказ и происходило!

Алиска
#35

Что то пино возбудился....

Сатанистка 666
#37

Я чуть не обрыгалась, когда читала всё это.

Онемечивание Конечностей
#39

клетка с крысой, это, наверное, китайская пытка, они такие мастера... Мне кажется, что дыба это тоже очень больно, когда разрывают суставы.

Онемечивание Конечностей
#40

А хуже всего, наверное, обливание кипящим маслом и обжигание. Ну это уже не столько пытки, сколько окончательные пытки, то биш, с результатом умерщвления...

Алиночка
#41

расскажите про пытки разрывания суставов??

expert
#42

Уважаемые палачи, почитайте о пытке "выбор Евы", которую применяли фашисты. Потом поделитесь впечатлениями.

Алиночка
#43

для меня страшная пытка - Ломающее колесо, Это колесо пытки использовалось, чтобы убить преступников и происходило это очень медленно. Это устройство было большим колесом от фургона. Преступник был бы привязан к колесу, где любой проходящий мимо использовал молоток, чтобы сломать кости преступнику.Как все кости были поломаны, их оставили умереть.

expert
#44
Алиночка

расскажите про пытки разрывания суставов??

Нет, тебе нельзя. Такие зрелища и рассказы девушкам не рекомендуются.

Алиночка
#45

руша

Груша ≈ это страшное орудие пыток. Никто после не оставался в живых от пытки этим орудием. Существовали груши: для введения в рот, анальное отверстие и груши большего размера для вагины. При введении в отверстие человека она раскрывалась и острые наконечники разрывали внутренности(горла, шейки матки,прямой кишки) что естественно приводило к мучительной смерти. Страх перед этим ужасным орудием был огромен до таких размеров, что подозреваемые в большинстве случаев признавались во всем сразу после ее введения внутрь. Анальная груша применялась в основном в пытках мужчин, обвиненных в гомосексуализме, а вагинальные ≈ в пытках женщин, ведущих легкомысленный образ жизни или обвиненных в колдовстве. Она применяется и поныне, никаким изменениям она не подвергалась многие века.

Гость
#46

Шантаж детьми.

Или пытками ваших детей у вас на глазах.

Алиночка
#47

Дробилка коленей

?!
#48

46: да страшнее этого ничего нет, вы правы, даже думать страшно. про крысу - тот же вариант только с горшком - и крыса прогрызала вверх путь через пи сю или попу (у мужчин)

expert
#49

Алиночка, а тебе не кажется, что такие разговоры не для девушек? Почему тебя это интересует? Думай лучше о чем-нибудь приятном.

P.S. Странно все это. Никогда бы не пришло в голову обсуждать подобные темы с девушками. Сам я осведомлен о пытках достаточно, но поболтать о них доводилось только с друзьями. А тут девушки рассказывают такие ужасы... (хотя для меня это не ужасы). Ну и ну! Наверное, я что-то недопонимаю.

Гость
#50
no pasa

Тут, конечно, невозможно выбрать, так как все страшное. Пытка "Груша" или "Тюльпан" это же жесть.. Но все же если выбирать - для меня это сажание на кол. Извините за жуткую тему )

А что вас сподвигло создать такую тему?

хотите об этом поговорить?