Гость
Статьи
День рожденья - …

День рожденья - грустный праздник.....

Сегодня день рождения - а настроение хуже некуда. родственники забежали, быстро поздравили, убежали. на работе еще в пятницу справила. с друзьями на выходных собираемся. а сегодня ничего!!!! почему так??????

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на форум зачем эту муть писать? Хотите выпросить поздравления? Ну ладно, я вас поздравляю ( сильно зевая при этом).

Гость
#2

У меня был ровно неделю назад. Меня никто особо не поздравлял, но меня это абсолютно не волнует. Для меня главное, что самые родные и близкие люди были рядом, и мы вместе(за один раз 2 раза-с семьей мужа и моими родителями) прекрасно посидели и пообщались, в теплой и такой прекрасной атмосфере. И наверно поэтому мне никогда не приходило в голову писать на форумах сообщения типа: "А у меня сегодня ДР!Поздравьте меня!"..Отдает какой-то..безнадежностью и тоской..Как будто у человека в жизни настолько все плохо, что он выпрашивает чужих и незнакомых людей поздравлять их с праздником.

Ну а вообще, вы сами все перенесли-на работе отметили заранее, с друзьями собираетесь в выходные...пригласили бы подруг, попили чаю с тортиком, все веселее :)

Гость
#3

*за один день, а не раз :)

Киса
#4

С днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

а у меня вчера был. а ещн родители обиделись, что мы с мужем укатили в ресторан, а не посидели с ними, а свекры сами пришли, корче с паршивого настроения с температурой, к вечеру все устаканилось, чего и вам желаю.

Тайра
#6

А почему вы решили, что сегодня вас никто не поздравит? Сегодня ещё не вечер:)))У меня тоже кстати день рождения:)))Поздравляю вас автор!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: