Гость
Статьи
ваш самый любимый вид …

ваш самый любимый вид отдыха

Как вы предпочитаете проводить выходные? какой отдых предпочитаете? Хочу разнообразить свою жизнь, может вы мне что-то подскажете?

в ожидании чуда
14 ответов
Последний — Перейти
Виницкая
#1

катаюсь на лошадях..одно из моих любимых занятий

L
#2

Виницкая, а вы из Москвы? если да, то где катаетесь? а то те конюшни, на которых год катаюсь,надоели немного))

Виницкая
#3
L

Виницкая, а вы из Москвы? если да, то где катаетесь? а то те конюшни, на которых год катаюсь,надоели немного))

да из Москвы,но катаюсь в Подмосковье

адрес..Московская обл., Люберецкий р-н, д. Торбеево

L
#4

спасибо)))

в ожидании чуда
#5

рада за вас! а зимой тоже катаетесь на лошадях?

Гость
#6

гулять в лесу (рядом есть), читать, смотреть кино, бывать в гостях у подруг ипр.

в ожидании чуда
#7

дело в том, что в основном в моем кругу общения девушки, которые любят просиживать деньги в кабаках, ходить в клубы, либо семейные пары, у котрых на выходные свои планы. А я хочу как-то разнообразить свой отдых, не хочу ходить по кабакам ,по клубам, да и с мужчинами отношения не ладятся, характер у меня такой.

похоже, самое подходщее для меня - одиночный выезд в деревню к родственникам ))))

в ожидании чуда
#8

кугу=круге

Джильда
#9

Вспомнила , моя сотрудница когда -то ляпнула , что её любимый отдых ,,С ПИВОМ НА УЛИЦЕ,, А я всегда раньше удивлялась , откуда у неё столько ЁБ....рей , про которых она постоянно на работе рассказывает !))))

Meduzka
#10

Самый лучший отдых, конечно в постельке под пуховым одеялком просматривая интересные фильмы. Так же люблю почитать, в шахматы поиграть в онлайне, на вумане посидеть. Из активного отдыха: велосипед, шопинг, готовка.

Без Башни
#11

Поплавать на море, поехать куда-нибудь, чтобы фотографировать горы и города.

в ожидании чуда
#12
Без Башни

Поплавать на море, поехать куда-нибудь, чтобы фотографировать горы и города.

клево ,но не всем это доступно. Покататься на лошадях - более доступный отдых.

Гость
#13

Зарыться в постель-облако с ноутбуком и кошками, смотреть фильм, читать форум. Это из релакса. А вообще больше предпочитаю активный отдых заграницей, чтобы все излазить, перезнакомиться с кучей народа и тусить-тусить-тусить!

Гость
#14

Больше всего люблю забраться куда-нибудь в горы где народу поменьше и похолоднее, бродить по окрестностям, фотографировать, и чтобы ни одной рожи рядом не видеть. Любимое место - заповедник Макалу Барун. Жаль только что редко удается туда выбираться, дорого и долго лететь.

А так - люблю жить зимой на даче, писать натюрморты и пейзажи и кататься по полям на лыжах. И спааааать! По 10 часов! И чтобы никто не будил!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: