Гость
Статьи
Случайно нахамила

Случайно нахамила

...человеку, которого уважаю и совсем не хотела обидеть. Просто она не так поняла мои слова, я даже не сразу поняла в чем моя вина. Извиниться нужно, но не могу...Слезы на глазах накатываются....

M.Tail
15 ответов
Последний — Перейти
боженька
#1

немучайся убейся аб стул...

#2

во бред. Вы не уважаете этого человека ,т.к. НЕ можете извиниться перед ней

#3

Интересно, как это можно "случайно" нахамить? Это как "случайно" переспать?

#4
боженька

немучайся убейся аб стул...

Косящий под рядовое *** интелль Пинокио прав как всегда.

M.Tail
#5

Ну просто мои слова не так поняли, т.е. мне задали вопрос, чтобы помочь в моей же проблеме, а я не захотела на него отвечать. И приняли это за хамство и не уважение. Я уважаю очень, и просто боюсь зареветь в процессе извинений. Вот так =(

Гость
#6

Автор, не надо лебезить, да возникла проблема, да вы не ответили на вопрос, но это не повод считать вас хамкой. Не надо плакать, подойдите и скажите, что не хотели никого обидеть и сожалеете о своей резкости. Впредь будьте умнее.

Grammar Nazi
#7

Знаю я людей, которые могут оскорбиться на что угодно.

Им только повод дай :)

Не Ваш случай?

M.Tail
#8

Да как раз походу мой) Но так или иначе все считают, что виновата я)

Фифа
#9

а я как-то на просьбу об еще одной встрече ответила: ну уж нет, куда еще-то.. я как раз в это время пила чай и ослышалась.. мне показалось, что еще чаю предлагает. надо было видеть лицо МЧ. причем сразу извиниться не смогла, впала в ступор. долго извинялась смсками

Tatik
#10

M.Tail, не надо так переживать. Если Вы действительно человека, к которому хорошо относитесь, случайно обидели-извинитесь. Ничего страшного и унизительного в этом нет. Все люди, все допускают ошибки. Спокойно подойдите, объясните ситуацию. Ну всё в жизни бывает.

Гость
#11

чем раньше извинитесь,тем будет лучше

Джильда
#12

У вас хорошая,светлая чистая душа , раз вы переживаете , что кого-то сгоряча оскорбили.Извинитесь . Сами увидите как легче будет и если будут слёзы , то только облегчения. Перед человеком которого любишь уважаешь не стыдно и не страшно извинится.

#13
M.Tail

Ну просто мои слова не так поняли, т.е. мне задали вопрос, чтобы помочь в моей же проблеме, а я не захотела на него отвечать. И приняли это за хамство и не уважение. Я уважаю очень, и просто боюсь зареветь в процессе извинений. Вот так =(

Бред какой. по-моему, это не у вас проблема, а в голове у того человека...

гарпия
#14

немучайся убейся аб стул...

:))))))))))

M.Tail
#15

гарпия, буду мучаться пока тебя стулом не шлепнут =)))

а тем кто поддержал спасибо большое, действительно легче сразу извиниться как бы тяжело не было и как бы по дурацки не вышла ситуация

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: