Гость
Статьи
Вам плохо?Спорнем кому …

Вам плохо?Спорнем кому хуже?

Эх...девочки....Напала на меня депрессия...Ну вот почему, одним если не все, то многое, а мне ну буквально ничего?
Здоровье?Нет.Есть небольшой, но физический и существенный для женщины физический недостаток.
Внешность?Нет.Волосы тонкие, нос длинный, губы тонкие, зубы кривые, лицо широкое, грудь маленькая, бедра широкие, икры полные, целлюлит и растяжки.Плюс голос еще не очень(последствия операции в детстве вполне может передаться моим детям, впрочем как и физ.недостаток).
Богатство?Нет.Живем с мамой в общежитии.Квартира в перспективе лет через 5, как минимум.Мама получает среднюю зарплату хватает только на жизнь.Я учусь.
Личная жизнь?Нет.Да, мне только 18 лет, но...У многих подружек парни есть, а у меня нет, не было, а будет ли...Влюбилась в одного...Но я ему не понравилась видимо, хотя кто знает...Страдаю безумно...Хоть там и страдать не по кому...Нет, я конечно накручиваю себя и описываю все чересчур в темных красках, но ведь согласитесь...Не повезло мне в жизни...Я все надеюсь, что Бог, как-то компенсирует в будущем все это...но это надежды....
А еще я очень боюсь свиданий, отношений...И боюсь именно из-за своих недостатков, как мне побороть этот страх?((

Тема выйдет рано утром, я днем присоединюсь...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Доброе утро!))

маша
#2

я не поняла вы хотите чтобы МЫ тут перечисляли от чего нам хуже и что мы еще хуже внешне????

жесть, это новый метод выхода из депресняка што ле

маша
#3

скажу так вам хуже чем мне ТОЧНО и по внешности и вообще по жизни))) не могу вас ничем утешить автор

Андрей
#4

Прям монстра какого-то описАли.....

Гость
#5

Нельзя перечислять свои беды, их станет только больше. Народная примета.

маша
#6

автор в жизни главное иметь мозги! и даже при вашей внешности можно иметь и деньги и парня, так что внешность и отсутсвие парня никак не вяжеться, это вы за парня сделали уже вывод что в не в его вкусе,хотя даже если и так в мире миллиарды парней, не стоит сохнуть по тому кому вы не нужны, бессмысленное занятие. Займитесь самообразованием, читайте кучу книг по психологии, развивайте супер память учитесь круто готовить, будьте интересной личностью...это я вам просто к примеру привожу как можно компенсировать ваши внешние недостатки и заиметь много поклдонников и денег..но если вы будете сидеть на *** и лишь плакать от всего того что в вас плохого то так и останитесь тем что есть сейчас..да и потом вы еще не знаете свою судьбу..так что нефиг тут строчить про ХУЖЕ ***..есть хуже..вы передачу смотрели про девушку которая прикована к постели и она страшненькая ужас и вот какая личная жизнь и развитие мозгов? никакое она ОВОЩЬ который умеет просто разговаривать.так что автор...не гревите БОГА работайте и развивайте с тем что есть! и хватит лениться..спортом займитесь ..это про фигуру..про волосы...наростить можно..ну или прическу сделать..про нос..всегда есть пластика..про деньги развивайте мозг

маша
#7
Гость

Нельзя перечислять свои беды, их станет только больше. Народная примета.

у какого народа такая примета то? мысль материальна и раз вы ее высказали то у вас так, у меня лично НЕТ. и это примета ВАША личная и она для меня не действует..думаю моя сила мысли уже подействовала))))

НИ
#8

Мне было 27 лет, когда я начала выпрямлять зубы. Хотя зубы не были ужасно кривыми, но вот захотелось чтобы совсем ровными были. Все в ваших руках -)

маша
#9

да и перестаньте ЗАВИДОВАТЬ..это про ваши слова у многих подружек есть парни..и что это не показатель их счастья)))

Автор
#10

Не, ну на самом деле...Я единственный ребенок в семье, мне практически ниогда, ни в чем не отказывали...Так что я поупаю практически все что хочу(ну не считая крупных покупок, типо машины) и т.д...

Ну многим мои волосы нравятся, просто они линчо мне не нравтяся( не нравятся как лежат).От щечек моих многие балдеют(мне просто не нравится, как они на фотках выходят).Губы придают моему лицу кукольность)Нос на самом деле нормальный, но опять же на фотках не очень).Зубы тоже норм, но бывает и лучше...Что там еще..А физический недостаток, да хрен с ним, никто мне еще про него ничего не говорил)Ну сисек нет-бедааа)Ну может рожу-появяться))Да бедра не широкие, просто круглые)Икры тоже норм, просто у некоторых они худее)))Растяжки че-то все побледнели не видать их...Голос...Да вроде 100 раз уже на магнитофон записывала...ну голос, как голос))Наверное я временами слишом критично себя воспринимаю))Да это все из-за этого мальчика))

Автор
#11

Господи...Какой кошмар, простите за ошибки))

Автор
#12

Какой позор...появятся(что сделают?)

Ужаааас))

Автор
#13
маша

автор в жизни главное иметь мозги! и даже при вашей внешности можно иметь и деньги и парня, так что внешность и отсутсвие парня никак не вяжеться, это вы за парня сделали уже вывод что в не в его вкусе,хотя даже если и так в мире миллиарды парней, не стоит сохнуть по тому кому вы не нужны, бессмысленное занятие. Займитесь самообразованием, читайте кучу книг по психологии, развивайте супер память учитесь круто готовить, будьте интересной личностью...это я вам просто к примеру привожу как можно компенсировать ваши внешние недостатки и заиметь много поклдонников и денег..но если вы будете сидеть на *** и лишь плакать от всего того что в вас плохого то так и останитесь тем что есть сейчас..да и потом вы еще не знаете свою судьбу..так что нефиг тут строчить про ХУЖЕ ***..есть хуже..вы передачу смотрели про девушку которая прикована к постели и она страшненькая ужас и вот какая личная жизнь и развитие мозгов? никакое она ОВОЩЬ который умеет просто разговаривать.так что автор...не гревите БОГА работайте и развивайте с тем что есть! и хватит лениться..спортом займитесь ..это про фигуру..про волосы...наростить можно..ну или прическу сделать..про нос..всегда есть пластика..про деньги развивайте мозг

Спасибо Мария=)

Автор
#14
маша

да и перестаньте ЗАВИДОВАТЬ..это про ваши слова у многих подружек есть парни..и что это не показатель их счастья)))

Да знаете..Тут не зависть...А просто достало, что все к этому подталкивают...Ну если мне нравится нито(ну кроме того млаьчика), та что мне к первому встречному бежать?Не хочу.

маша
#15
Автор

маша

да и перестаньте ЗАВИДОВАТЬ..это про ваши слова у многих подружек есть парни..и что это не показатель их счастья)))

Да знаете..Тут не зависть...А просто достало, что все к этому подталкивают...Ну если мне нравится нито(ну кроме того млаьчика), та что мне к первому встречному бежать?Не хочу.

при чем здесь бежать к первому встречному? и при чем тут вообще про куда то бежать? не втыкнула вообще... если нравиться ТОТ мальчик проявите инициативу что ли сами. То что ВЫ думаете о своих недостатках не означает что и ОН тоже также думает и вообще думает ли...в общении с мужиками дело бывает далеко не всегда во внешности, если он сам не дибил. Просто РЕАЛЬНО видела и вижу примеры как парни рассуждающие о красоте женщины женяться в итоге на реально страшных..что все друзья в шоке и говорят только одно такую наждо любить..а за что? подумайте..дело не во внешности..просто если вы его не торкнули то это не ваше..бывает так неразделенная влюбленность. О любви тут речи не может быть. даже если вы на годы на нем зациклитесь. Во всем! да и зачем вам сейчас парень? деввственности лишиться? и что? чтобы подружкам похвастаться..это вообще не важно в жизни вообще полная фигня..начните себя совершенствовавать и у вас ВСЕ будет))) как у меня)))))))))))))) правда у мня нет физ. недостатков)

Автор
#16
маша

Автормаша

да и перестаньте ЗАВИДОВАТЬ..это про ваши слова у многих подружек есть парни..и что это не показатель их счастья)))

Да знаете..Тут не зависть...А просто достало, что все к этому подталкивают...Ну если мне нравится нито(ну кроме того млаьчика), та что мне к первому встречному бежать?Не хочу.

при чем здесь бежать к первому встречному? и при чем тут вообще про куда то бежать? не втыкнула вообще... если нравиться ТОТ мальчик проявите инициативу что ли сами. То что ВЫ думаете о своих недостатках не означает что и ОН тоже также думает и вообще думает ли...в общении с мужиками дело бывает далеко не всегда во внешности, если он сам не дибил. Просто РЕАЛЬНО видела и вижу примеры как парни рассуждающие о красоте женщины женяться в итоге на реально страшных..что все друзья в шоке и говорят только одно такую наждо любить..а за что? подумайте..дело не во внешности..просто если вы его не торкнули то это не ваше..бывает так неразделенная влюбленность. О любви тут речи не может быть. даже если вы на годы на нем зациклитесь. Во всем! да и зачем вам сейчас парень? деввственности лишиться? и что? чтобы подружкам похвастаться..это вообще не важно в жизни вообще полная фигня..начните себя совершенствовавать и у вас ВСЕ будет))) как у меня)))))))))))))) правда у мня нет физ. недостатков)

Я имела ввиду, что мне сейчас не нужен парень, просто меня все задолбали с этим, типо как у тебя нет парня?(они считают меня симпатичной).

А насчет того...Ну там странная история и к сожалению он дибил))

Гость
#17

автор,вы карлица?

Lumi
#18

Автор! У Вас не депрессия, а раздвоение личности. Сами перечитайте себя: Вы либо противоречите сама себе, либо мудрствуете лукаво

в ожидании нетерпеливого "фото в студию!" После чего выложите свое фото, а там - неземная красота! И мы все от зависти полопаемся (или дифирамбами наградим наперебой).

Малинка
#19
Автор

маша

Автормаша да и перестаньте ЗАВИДОВАТЬ..это про ваши слова у многих подружек есть парни..и что это не показатель их счастья))) Да знаете..Тут не зависть...А просто достало, что все к этому подталкивают...Ну если мне нравится нито(ну кроме того млаьчика), та что мне к первому встречному бежать?Не хочу. при чем здесь бежать к первому встречному? и при чем тут вообще про куда то бежать? не втыкнула вообще... если нравиться ТОТ мальчик проявите инициативу что ли сами. То что ВЫ думаете о своих недостатках не означает что и ОН тоже также думает и вообще думает ли...в общении с мужиками дело бывает далеко не всегда во внешности, если он сам не дибил. Просто РЕАЛЬНО видела и вижу примеры как парни рассуждающие о красоте женщины женяться в итоге на реально страшных..что все друзья в шоке и говорят только одно такую наждо любить..а за что? подумайте..дело не во внешности..просто если вы его не торкнули то это не ваше..бывает так неразделенная влюбленность. О любви тут речи не может быть. даже если вы на годы на нем зациклитесь. Во всем! да и зачем вам сейчас парень? деввственности лишиться? и что? чтобы подружкам похвастаться..это вообще не важно в жизни вообще полная фигня..начните себя совершенствовавать и у вас ВСЕ будет))) как у меня)))))))))))))) правда у мня нет физ. недостатков)

Я имела ввиду, что мне сейчас не нужен парень, просто меня все задолбали с этим, типо как у тебя нет парня?(они считают меня симпатичной). А насчет того...Ну там странная история и к сожалению он дибил))

Маша верно сказала!! автор, не торопитесь!!! Позврослеите и у вас появится больше возможностей!!! Не завидуйте!!! совершенствуйтесь!!!

Тот самый аноним
#20

18 лет есть парни?)))

Чему тут завидовать?! Поматросят и бросят.

[quote]

Внешность?Нет.Волосы тонкие, нос длинный, губы тонкие, зубы кривые, лицо широкое, грудь маленькая, бедра широкие, икры полные, целлюлит и растяжки.Плюс голос еще не очень(последствия операции в детстве вполне может передаться моим детям, впрочем как и физ.недостаток).

[/quote]

спортзал отменили?!

[quote]

Богатство?Нет.Живем с мамой в общежитии.Квартира в перспективе лет через 5, как минимум.Мама получает среднюю зарплату хватает только на жизнь.Я учусь.

[/quote]

Учишься, отлично, устройся на работу.

Пока твои подруги гуляют с "парнями", которые их в последствии бросят - ты сделаешь карьеру. И посмотришь, кто будет смеяться последней.

Гость
#21

Автор, вы глупая.

Куче людей хуже, у них действительно проблемы, а у многих - горе.

А у вас все хорошо, все живы и даже здоровы.

кариглазка
#22

вам заняться нечем,уж извините меня,займитесь собой,саморазвитием а не смотрите в зеркало в поисках растяжки или толстых бёдер,а плакаться мы все горазды,только вот времени нет иногда,думать и писать о всяких глупостях.....

Гость
#23

Сочувствую. время тратьте с умом - займитесь фигурой, спортом, а лучше читайте книги и развивайтесь, ваши проблемы это глупость полная.

#24

согласна с последним высказыванием. Внешность конечно играет огромную роль в личной жизни, но вот парадокс, знаю десятки пар, и думаю все знают много примеров, когда либо девушка либо парень но совсем не вышли внешне, а счастливы и нашли свое счастье и причем обычно их вторая половина очень даже симпатичная. Почитайте книги по психологии поведения, их сейчас куча, и кому-то думаю помогают советы из них. Ведь практически все в нашей внешности можно скорректировать, нос визуально уменьшить с помощью нужной стрижки и макияжа ( опять же инет в помощь) фигуру, если вы полная то можно похудеть и подобрать правильную одежду. У вас есть стимул, закончить учебу, найти работу, тем более в скором времени ( лет 5 это не большой срок) вам с мамой светит квартира. Мне вот так скоро не светит своя квартира(

ЧелЛов
#25
Автор

Эх...девочки....Напала на меня депрессия...Ну вот почему, одним если не все, то многое, а мне ну буквально ничего?Здоровье?Нет.Есть небольшой, но физический и существенный для женщины физический недостаток.Внешность?Нет.Волосы тонкие, нос длинный, губы тонкие, зубы кривые, лицо широкое, грудь маленькая, бедра широкие, икры полные, целлюлит и растяжки.Плюс голос еще не очень(последствия операции в детстве вполне может передаться моим детям, впрочем как и физ.недостаток).Богатство?Нет.Живем с мамой в общежитии.Квартира в перспективе лет через 5, как минимум.Мама получает среднюю зарплату хватает только на жизнь.Я учусь.Личная жизнь?Нет.Да, мне только 18 лет, но...У многих подружек парни есть, а у меня нет, не было, а будет ли...Влюбилась в одного...Но я ему не понравилась видимо, хотя кто знает...Страдаю безумно...Хоть там и страдать не по кому...Нет, я конечно накручиваю себя и описываю все чересчур в темных красках, но ведь согласитесь...Не повезло мне в жизни...Я все надеюсь, что Бог, как-то компенсирует в будущем все это...но это надежды....А еще я очень боюсь свиданий, отношений...И боюсь именно из-за своих недостатков, как мне побороть этот страх?((Тема выйдет рано утром, я днем присоединюсь...

Да не расстраивайся, всего 18, фигня какая.

Я в 18 тоже думал что жизнь не удалась и все бабы омерзительные сволочи, а вот теперь так не думаю, жизнь прекрасна, а тетки не все сволочи, кроме омерзительных сволочей есть еще гадкие, гадкие гадины и просто мерзкие сволочи (не путать с омерзительными).

Гость
#26

Ужас какие комплексы роятся в голове у девчушек(. А теперь понимаем каких радостей жизни себя лишали. Представте, я в юности стеснялась груди 2-го размера, круглой попы и веса 61 кг. Рост 169 и ровный нос устраивали. Зубы хотя бы не рассматривала с пристрастием, а могла бы и на них зациклиться - есть щербинка. Хотя во всем есть свои плюсы. Если бы в молодости я осознала свою неотразимость, то не известно каких приключений на свою попу понаходила бы. У меня достаточно авантюрный характер.

О В Е Н
#27

если я расскажу про себя,вы акуеете,автор, от того,какие глупые проблемы вы навыдумывали себе

Violet
#28

Автор, почти при любой внешности можно хорошо выглядеть хорошо. Что это за проблемы? займитесь собой, вам всего 18, можете еще многое исправить. И в плане денег тоже странно чего вы жалуетесь, вы еще даже не пробовали зарабатывать. А если так тревожит вопрос то переведитесь на заочный и работать.

О физических недостатках. Пока вы молодая можно многое исправить. Да и со многим можно жить. У меня вот например сколиоз почти последней степени, спина такая жутка, справа ребра нормальные, слева впадина. Ну и что? я уже лет 10 занимаюсь собой. Знаю что могло быть и хуже. Болею по женски, непонятно когда смогу иметь детей. Я ленивая плакса. И ничего, у меня есть чудесный муж, которой любит меня такую какая я есть. Но в 18 я тоже очень грустила и боялась что ничего у меня не получится. у всех есть проблемы, не отчаивайтесь, нужно с ними бороться.

Автор, может у вас есть какие-то таланты?

Гость
#29

Автор, в 18 лет пора быть гораздо умней... идиотизм

Автор
#30

Ну ладно...Всем спасибо))

Дырка от Бублика
#31

автор, успокойся, ПМС пройдет и все наладится))) у меня тож бывает)

НастЁнка
#32

А я с любимым рассталась... и замуж никто не берет... а вы еще молоды, так что побольше оптимизма!:)

марина
#33
Lumi

Автор! У Вас не депрессия, а раздвоение личности. Сами перечитайте себя: Вы либо противоречите сама себе, либо мудрствуете лукаво в ожидании нетерпеливого "фото в студию!" После чего выложите свое фото, а там - неземная красота! И мы все от зависти полопаемся (или дифирамбами наградим наперебой).

СОГЛАСНА

Принцесса
#34

знаю много страшных девок , все замужем за нормальными мужчинами. так что это не повод тут ныть.

нискажукто
#35

Автор, ты такая счастливая! Тебе только 18 лет. Ты молода и у тебя всё впереди! Ты только хорошенько подумай на эту тему. Кто-то доживает последние годы, месяцы, дни, болеют от неизлечимых болезней, а у тебя вся жизнь впереди и ты можешь прожить её так, как сама захочешь.

Лёля Бандерлогина
#36
Автор

Богатство?Нет.Живем с мамой в общежитии.Квартира в перспективе лет через 5, как минимум.Мама получает среднюю зарплату хватает только на жизнь.

Автор

...Я единственный ребенок в семье, мне практически ниогда, ни в чем не отказывали...Так что я поупаю практически все что хочу(ну не считая крупных покупок, типо машины)

Кто-то писал про раздвоение личности, соглашусь) То маминых денег (средняя зарплата) хватает только на жизнь, то вдруг покупает всё, что хочет:))

Высосанная из пальца разводка:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: