Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят своих детей

Моя подруга встречалась с мужчиной,все было замечательно и хорошо,они поженились,через два года она забеременела,сказала мужу,но он сказал,что ребенок пока не нужен,ему нечего дать ребенку,да и жизнь …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#151
Грин

потому то ребенок должен быть любимым и желанным

любить просто потому, что это кусок твоего днк не возможно

Прикольную тебе папа кликуху придумал, КУСОК МОЕГО ДНК!!!

я
#152
Вика

А Вы видимо уже настолько стары,что ники путаете.О ЧФ спрашивала не я.Ну Вы успокойтесь,в Вашем-то возрасте нельзя волноваться,а то вдруг кандратья хватит.Да и лучше за собой следите,мадам,а то смотрю Вы в каждой теме только меня и выискиваете.Кстати заметила,что Вы не в первой теме пытаетесь мне нагрубить и вообще неадекватно себя ведете.

Гонимая..Манию величия себе к свои годам заработала что ли?))На *** ты мне не нужна.Просто в какую тему не зайдешь-везде твои советы.И причем такие тупые,что только диву даюсь твои умственным способностям.Первый раз тебе сегодня написала.ПЕрвый и последний.Так что купайся в лучах славы пока можешь))

Первый после бога
#153
Вика

Если один оказалася муд@ком это не значит,что все такие.Один знакомый в 23 года стал отцом,так он налюбоваться на дочу не может,другой вообще в 21-в ребенке души не чает.Люди разные

Вот именно! + мильён!

Вика
#154
я

Гонимая..Манию величия себе к свои годам заработала что ли?))На *** ты мне не нужна.Просто в какую тему не зайдешь-везде твои советы.И причем такие тупые,что только диву даюсь твои умственным способностям.Первый раз тебе сегодня написала.ПЕрвый и последний.Так что купайся в лучах славы пока можешь))

В лучах славы?Каких?По-Вашему это слава?Смешно.Хотя если для Вас вуман это целый мир,тогда,пожалуй,соглашусь.Не стоит лукавить:не в первый и, думаю,что не в последний.Так не читайте,в чем проблема?Не заходите на вуман,если люди вызывают столько негатива.Лучше попейте валерьяночки,правда,а то что-то Вас понесло.Да и если мои советы такие тупые,НЕ ЧИТАЙТЕ ИХ,пишите свои,не нужно заставлять себя из-за этого так нервничать.

гость
#155
Вика

А Вы видимо уже настолько стары,что ники путаете.О ЧФ спрашивала не я.Ну Вы успокойтесь,в Вашем-то возрасте нельзя волноваться,а то вдруг кандратья хватит.Да и лучше за собой следите,мадам,а то смотрю Вы в каждой теме только меня и выискиваете.Кстати заметила,что Вы не в первой теме пытаетесь мне нагрубить и вообще неадекватно себя ведете.

на счёт ЧФ - Чей-то ***, была моя шутка.

Вика
#156

155,спасибо,но поверьте,это был всего лишь повод.Видимо чем-то я этой особе просто не угодила.не первый раз это

#157
марьванна

"Ангел_ОК"]Значит, есть за что... Задумайся, Конс. Ангел,ты не поняла его. родителей его уже нет в живых,вероятно.

Я поняла про родителей. А про дочь мы в другой теме с ним беседуем. Он ее не любит.

я
#158
Вика

155,спасибо,но поверьте,это был всего лишь повод.Видимо чем-то я этой особе просто не угодила.не первый раз это

Не льсти себе,первый раз тебе пишу,идиотина.Хотя не удивлюсь,что ты уже кого то выбесила как меня.Это для тебя форум целый мир,раз ты на каждой ветке отмечаешься и тебе есть что сказать,как ты написала.Не встречала я еще такой мерзкой и тупой бабенки.

#159

Автор, к сожалению, такие мужчины не большая редкость.

Думаю, во многом здесь виновато и наше общество. Принято считать, что семья и дети - женская парапия, а для мужчин важней себя реализовать в других сферах. Наверняка, данный "папа" себя виноватым не считает, он ведь "честно" жену предупредил. Эгоист до мозга и костей, конечно, но таких, повторюсь, сколько угодно.

Автор
#160

Да,он узнав о беременности,ей сказал,что детей не хочет сейчас,но она тоже его предупреждала о своей болячке,он был в курсе на ком женился и с чем живет женщина.Да,он не чувствует себя виноватым.Но и другую семью он не заводит,т.к. моему мужу он,например,говорит:"Мне 35 лет,есть ребенок,да она моя дочь,но не нужен мне сейчас никто,как я буду жить с другой женщиной,у нее же тоже может быть ребенок от первого брака, и как смотреть этому ребенку в глаза,я уже сломал три жизни-свою,ее и дочери,зачем ломать чьи-то жизни дальше!"Он не чувствует себя виноватым,но в тоже время сам себя не может понять наверное.

Я из России
#161

Мужчина не хотел рождения ребенка... а спать с не просто с женщиной, а с женой хотел! Он,что не знал что от этого дети родятся?! Может он ничего не слышал о контрапцетции? Или не умел ей пользоваться?! Читать смешно,видно совсем промыли мозги народу,не бывает семьи без детей,это не семья,"семья- семь я" Когда создается пара это ведь не для сожительства, а для продолжения рода. Все ценности вывернутые. ТИо,что у этой пары произошло-ненормально. Возможно у них шло к разводу и женщина ребенком хотела удержать мужа,тогда становится понятнее,но если не было этого,то у мужчины явно проблемы с головой.Если это не разводка,хотя... Рано или поздно этот горе папаша, а он все равно отец,с записью или без в свид.рожд. девочки,поймет ,что он соотворил. Но это будет тогда,когда жизнь от трахает его. А то,что женщина подет на алименты, а почему она не должна это делать,ведь алименты нужны ребенку,она не имеет права думать только о себе,на нее ложиться ответственность за ребенка и здесь не до красивых слов. Хорошо говорить,что она эгоистка и алчная тому,кто не знает что такое ребенок и сколько сил требуется его поднять...

За рождение дитя отвечают двое и не важно как он был зачат, даже при сдаче спермы мужчина должен отвечать за детей своих,он ведь знал куда будет реализована его сперма.

Причина всему случившемуся,безответственность и упущение воспитания мужчины,не готовность его стать отцом, в таком случае мужчинам нужно состовлять брачный договор,где указывать ,что он не желает рождение ребенка, а слова с юридической точки-всего лишь слова. То,что произошло в данной семье страшно, а все потому что ушла мораль из нашей жизни и такое поведение становится нормой. К сожалению мужчины очень рано в наше время становятся импотентами и не только в сексе ,но и духовно. Судить женщину за то,что она родила-сверх эгоистично,она не облегчила себе жизнь с рождением ребенка, а вот мужчина убегает от ответственности...

Котенок
#162
Автор

Да,он узнав о беременности,ей сказал,что детей не хочет сейчас,но она тоже его предупреждала о своей болячке,он был в курсе на ком женился и с чем живет женщина.Да,он не чувствует себя виноватым.Но и другую семью он не заводит,т.к. моему мужу он,например,говорит:"Мне 35 лет,есть ребенок,да она моя дочь,но не нужен мне сейчас никто,как я буду жить с другой женщиной,у нее же тоже может быть ребенок от первого брака, и как смотреть этому ребенку в глаза,я уже сломал три жизни-свою,ее и дочери,зачем ломать чьи-то жизни дальше!"Он не чувствует себя виноватым,но в тоже время сам себя не может понять наверное.

да может еще припрется к дочке..бывает и так. а вот у подруги обратная ситуация - она та самая дочка брошенная. пока мать была беременна, то отец хотел забрать ребенка если родится мальчик.но родилась девочка и он смотался. подруга его не видела ни разу, ни на фото, никак. и знать не хочет. но я заметила , что все такие детки (мальчики и девочки) ХОТЯТ ПОЛНУЮ СЕМЬЮ в будущем для своих детей.

mila
#163

папаша наверное иностранец.

Автор
#164

нет,папаша русский с местной пропиской,высшим образованием,хорошей работой,но по ходу воспитания ему родители не додали!

Консильери
#165

Автор, просветите таки публику как "ваша подруга" стала матерью-одиночкой будучи замужем? И почему нужно доказывать отцовство, если бывшего мужа обязаны были записать отцом при регистрации ребёнка?

Акын
#166
Консильери

Автор, просветите таки публику как "ваша подруга" стала матерью-одиночкой будучи замужем? И почему нужно доказывать отцовство, если бывшего мужа обязаны были записать отцом при регистрации ребёнка?

Присоединяюсь к вопросу.

Автор
#167

Обязаны,не значит написали.Она пошла регистрировать ребенка,написала заявление,спросила у работников ЗАГСа-указывать ли отца в заявлении или нет,т.к. он подал на развод до рождения ребенка,работники сказали по вашему желанию,хотите укажите,хотите не указывайте,отца в заявлении не указывала.Пойми те она не "мать-одиночка" для собеса,для льгот,этого у нее ничего нет,просто в свидетельстве о рождении ребенка нет отца,а когда она начала настаивать,чтоб он пошел в ЗАГС и записал ребенка на себя он сказал,что ребенок не мой и никого регистрировать я не буду.Она подала в суд на установление отцовства,а не на алименты в иске про алименты ничего нет вообще,там написано-прошу признать такого-то такого-то года рождения,проживающего там-то отцом такой-то такого-то года рождения.Она не хочет алименты с него взыскивать,она хочет чтоб человек почувствовал,что тоже несет ответственность за ребенка,а не так 2 года деньги давал и продукты покупал-не потому что он хотел ей помочь,а потому что надо было долг ее отцу отдать,который им когда-то помог материально.

Автор
#168

она не побежала в собес за пособием,она сама тащит свою девчонку.Ее кесарили и при этом удалили матку вместе с этой миомой,которая могла потом переродиться в раковую опухоль,у нее не будет больше детей ни от кого,она живет своей девочкой,а ее бывший уже муж грязью поливает,не помогает.Вот в чем проблема,а не в том,что она такая подлая,лживая баба,как тут писали и алиментов хочет и пособия с государства берет.

Вика
#169

167,ну и зачем ребенку такой папаша?зачем его принуждать?если она сама в состоянии вырастить ребенка и есть кому помочь,то я вообще Вашу подругу не понимаю.Думаете ребенку от этой записи легче станет?пусть лучше ребенок будет думать,что отца вообще нет,чем знать,что он ему не нужен.

Вика
#170

168,ну тем более грязью поливает.Ну зачем все это?Да крест поставить раз и навсегда.Как-будто его никогда и не было.Время пройдет,он,конечно,одумается,но уже сам никому не будет нужен.Вот есть доченька и хорошо,самое главное,а мужчину она еще возможно и встретит,причем достойного,чего я ей и желаю.Чем такие "штаны",лучше вообще никаких

Автор
#171

Да она просто не знает как человеку мозг на место поставить,вот и пыталась то по хорошему,то по плохому.А сейчас забила на все это живет и живет своей жизнью.Просто хотела она чтоб все по-человечески было,по-людски,а он решил по другому.Да и пусть это будет на его совести,но ведь лет через 15 припрется:"Дочка,прости,помоги!"Вот что обидно,они же всегда,как бумеранги,возвращаются,когда понимают,что старые,одинокие,никому не нужные.

ааа
#172

Автор, твоя подруга глупо теряет время и силы. За то время, которое она потратила на какие-то сборы доказательств и вопли - уже давно бы могла заработать себе и дочери на что-нибудь путное. Съездили бы отдохнули, и не мотала бы она нервы себе и не сказывалось бы это на дочери. И занималась бы не беготней по инстанциям (сколько это времени отнимает, все знают) - а сходила бы с дочерью на кружок или в парк, с уроками бы ей помогла.

Ничего ее "бывший" делать не будет, а принуждать к общению с ребенком человека, НЕНАВИДЯЩЕГО этого ребенка - это какой же дурой надо быть. Я бы своего ребенка рядом с таким м-даком и минуты бы не оставила! потому что мне РЕБЕНКА жалко, а не свои розовые сопли! Как можно ребенку разрешать контакт с человеком, который его ненавидит? и значит - может с ним сделать все что угодно, ударить хоть руками, хоть обидными словами! твоя подруга что, совсем спятила? да детей от ТАКОГО "папочки" нужно за километр держать. А еще лучше за железной оградой, чтобы "папочка" никогда не доступился к детям!

Пусть подруга лучше пока втихую собирает документы и доказательства (полгода не дает денег, не хочет видеться, не занимается ребенком, в Интернете и знакомым открыто говорит, что ему не нужен ребенок - если собрать, то будет достаточно) - а потом , если надо, подает на лишение "муженька" род. прав.

Или у него их нет (раз ее записали матерью одиночкой), тогда еще лучше.

Потому что этот му.д.ак вопит что он крутой и что ему никто не нужен - пока молод и здоров. А вот если попадет в какую-нибудь ж.о.п.у (что у КАЖДОГО случается хоть раз в жизни - болезнь, перелом, автоавария, да мало ли что, да хоть просто старость) - тут же вспомнит о "доченьке", о том, что "доченька" должна теперь за ним утки выносить и лекарства на свои денежки покупать.

Вот чем нужно бы заняться, а самое главное - заботой о спокойствии дочери и ограждением ее от общения с подобными ***! А не той фигней, которую сейчас твоя подруга вытворяет.

Гость
#173

Автор, вподруга глупая на буву Д. Мужчина ее НЕ любит и никогда Не любил и никогда Не полюбит. Она ему никто, так, сожительница для траха. Дырка для слива. И ребенок ему - никто, это всего лишь ее ребенок от ее же блуда.Ее проблемы, не его.

Сама виноваты, нечего было в ГБ жить. Нужно было замуж выходить и тогда всё ок.

Он то женится и родит от любимой жены любимого дитенка, а эта Д получила по своей духохорости по полной.

Автор
#174

Они были красивой,счастливой парой и он ведь ее любил,все для нее делал,подарки дарил,ухаживал.Она тоже его любила,во всем поддерживала,помогала,но что произошло в один миг они сами не знают.С ним разговариваешь,он толдычит,что она меня променяла на ребенка,вот и пусть живет со своим ребенком.С ней разговариваешь,она говорит,что не могла по другому,семья без детей-это не семья,да и все возможности были жить нормально,да и друзья все удивляются-ну чего им не живется нормально,чего ему-то надо-жена работает,во всем ему помогает,поддерживает,дома все делает,дочка растет,а этому козлу все не так и не эдак!

Консильери
#175

Оригинально. Сначала отказать мужику в отцовстве, потом тащить в суд, только чтобы это отцовство признать. При этом добиваться экспертизы только за ради строки в свидетельстве о рождении. У вашей знакомой гуси стартуют косяками. Или она цинично располагает, что за признанием отцовства тут же последует иск о взыскании алиментов.

Гость
#176

Идиотки, нарожают бастрадов, а мужчины виноваты. Нечего было трахаться вне брака. И сами страдают, и дети их страдают, и мужчины мучаются. Тупые самки

Автор
#177
Гость

Автор, вподруга глупая на буву Д. Мужчина ее НЕ любит и никогда Не любил и никогда Не полюбит. Она ему никто, так, сожительница для траха. Дырка для слива. И ребенок ему - никто, это всего лишь ее ребенок от ее же блуда.Ее проблемы, не его.



Сама виноваты, нечего было в ГБ жить. Нужно было замуж выходить и тогда всё ок.

Он то женится и родит от любимой жены любимого дитенка, а эта Д получила по своей духохорости по полной.

Они женаты были!

#178
Вика

168,ну тем более грязью поливает.Ну зачем все это?Да крест поставить раз и навсегда.Как-будто его никогда и не было.Время пройдет,он,конечно,одумается,но уже сам никому не будет нужен.Вот есть доченька и хорошо,самое главное,а мужчину она еще возможно и встретит,причем достойного,чего я ей и желаю.Чем такие "штаны",лучше вообще никаких

Знакома с 30-летней женщиной, у которой молоденький муж сбежал из семьи, когда ребёнку было всего 3 месяца (и более не появлялся). Сейчас её дочке без малого 13 лет. Так эта моя приятельница добилась через суд, чтоб её бывшего мужа лишили отцовских прав. Показала бумагу дочери, пояснив, что это твой гарант на будущее, если пожилой и больной папашка вдруг на твоём горизонте нарисуется.

Автор
#179

Повторяю-ей алименты не нужны!Она вполне обеспечена-своя квартира,машина,работа,ребенок в сад ходит,в школу развития,ребенку всего 2 года.Она к своим 35 годам уже всего добилась.И отдыхать с девочкой они ездят.Вы одного понять не можете,она просто хотела,чтоб мужчина чувствовал ответственность за ребенка.Он же приезжал,ребенок его видел,как никак привыкал.

Вика
#180

178,вот и молодец,правильно все сделала.Подруге автора еще проще:не нужно никого ничего лишать

Вика
#181
Автор

Повторяю-ей алименты не нужны!Она вполне обеспечена-своя квартира,машина,работа,ребенок в сад ходит,в школу развития,ребенку всего 2 года.Она к своим 35 годам уже всего добилась.И отдыхать с девочкой они ездят.Вы одного понять не можете,она просто хотела,чтоб мужчина чувствовал ответственность за ребенка.Он же приезжал,ребенок его видел,как никак привыкал.

Автор

Повторяю-ей алименты не нужны!Она вполне обеспечена-своя квартира,машина,работа,ребенок в сад ходит,в школу развития,ребенку всего 2 года.Она к своим 35 годам уже всего добилась.И отдыхать с девочкой они ездят.Вы одного понять не можете,она просто хотела,чтоб мужчина чувствовал ответственность за ребенка.Он же приезжал,ребенок его видел,как никак привыкал.

Чувство ответственности не навяжешь,не привьешь и не заставишь чувствовать.Оно должно возникнуть само по себе.

Консильери
#182

Мужу после регистрации ребёнка сообщают, что он не является отцом. Что он должен подумать? Я думаю только одно, что он и на самом деле отцом не является. Потом через некоторое время всплывает идея "а давай таки тебя отцом запишем!" Читай моя комбинация сорвалась, поэтому ты должен повесить бастарда на себя. Оригинально!

Автор
#183

Да,сейчас он сам отказался,экспертизу не провели,все нормально и замечательно,подруга со временем окончательно успокоиться и все,но через лет 15-20 можно ждать возвращения блудного отца.А судя по его нынешнему отношению этот гад еще придет и потрепит подруге нервы.

Автор
#184
Консильери

Мужу после регистрации ребёнка сообщают, что он не является отцом. Что он должен подумать? Я думаю только одно, что он и на самом деле отцом не является. Потом через некоторое время всплывает идея "а давай таки тебя отцом запишем!" Читай моя комбинация сорвалась, поэтому ты должен повесить бастарда на себя. Оригинально!

Он отец ребенка и любая экспертиза это докажет.Не надо тут выдумывать что-то сериальное.

Автор
#185

И регистрировать он сам отказался,сам в ЗАГС не пошел,просто сказал-мне сейчас никто не нужен.

Я из России
#186
Автор

Повторяю-ей алименты не нужны!Она вполне обеспечена-своя квартира,машина,работа,ребенок в сад ходит,в школу развития,ребенку всего 2 года.Она к своим 35 годам уже всего добилась.И отдыхать с девочкой они ездят.Вы одного понять не можете,она просто хотела,чтоб мужчина чувствовал ответственность за ребенка.Он же приезжал,ребенок его видел,как никак привыкал.

Автор какую *** вы пишите! Если женщина обеспечена,зачем ей отец-урод?! Я думала она еле концы с концами сводит..

Я вообще не вижу проблем в данном случае.Ну неит отца у ребенка,но мать и родственники есть.А папаша,да флаг ему в руки,действительно таких нужно лишать отцовства и забывать о них как о страшном сне,хотя сейчас еть женщины,которые ищут себе молодых мальчиков для зачатия ребенка,подруги то уже 35 лет.Интерестно, а сколько ее бм лет?

Автор
#187

БМ тоже 35 лет.А отец-урод,ну не так легко расстаться с человеком после 10 лет были отношения 3 года,из которых-официальный брак.

Гость
#188

Что-то тут не то,насколько я знаю,если мужчина отказывается от проведения процедуры на установление отцовства,то суд АВТОМАТИЧЕСКИ признает его отцом ребенка...

Я из России
#189

А зачем тогда ребенку,такой отец?! За ,что здесь бороьбся?

И что он может дать малышке? Или мама ,тешит себя,что вернет его в семью?! Даже если вернет,будет ли это семья?!

Автор объясните? Я бы такого папашу ,даже не подпустила к ребенку, а не то что бы так унижаться.Десять лет прожили,ну да больно н спорю,ну ведь приведя его на аркане он не станет любить мать и ребенка.Или это уже такой каприз,любыми путями заставить..? Женшина обеспечена,зачем это уродство?

Просто я
#190
Гость

Что-то тут не то,насколько я знаю,если мужчина отказывается от проведения процедуры на установление отцовства,то суд АВТОМАТИЧЕСКИ признает его отцом ребенка...

Решение суд еще не вынес,все в процессе,дело приостановили до получения результатов экспертизы.

Гость
#191

Автор, вы ерунду пишете. Ваша подруга вполне себе может подать заявление в суд на установление отцовства и выплату алиментов на ребёнка. Мы не обсуждаем сейчас моральный облик мужика. Мы обсуждаем что делать.

кочубей
#192

та ладно, нас с сестрой папа оч даже любит. причем сестра на много младше меня, так он ее за собой везде таскает. а вообще я думаю, что надо делать брачный договор и жизнь в браке будет гораздо легче.а то потом начинается то дети не мои, то давай делить недвижимость, мы ведь более 10 лет в браке

Гость
#193
кочубей

та ладно, нас с сестрой папа оч даже любит. причем сестра на много младше меня, так он ее за собой везде таскает. а вообще я думаю, что надо делать брачный договор и жизнь в браке будет гораздо легче.а то потом начинается то дети не мои, то давай делить недвижимость, мы ведь более 10 лет в браке

Ты - Сергей??

Гость
#194
Автор

Да,он узнав о беременности,ей сказал,что детей не хочет сейчас,но она тоже его предупреждала о своей болячке,он был в курсе на ком женился и с чем живет женщина.Да,он не чувствует себя виноватым.Но и другую семью он не заводит,т.к. моему мужу он,например,говорит:"Мне 35 лет,есть ребенок,да она моя дочь,но не нужен мне сейчас никто,как я буду жить с другой женщиной,у нее же тоже может быть ребенок от первого брака, и как смотреть этому ребенку в глаза,я уже сломал три жизни-свою,ее и дочери,зачем ломать чьи-то жизни дальше!"Он не чувствует себя виноватым,но в тоже время сам себя не может понять наверное.

Кароче, я поняла одно: эта самая жена бесится не столько из-за ребенка, а сколько из-за того что муж с ней развелся. Вот теперь, сидит и следит за мужем - с кем он там встрачается и какую другую семью строит там.

А сам ребенок - это только прикрытие для жены. Ее совсем другие вопросы волнуют.

Гость
#195
Автор

БМ тоже 35 лет.А отец-урод,ну не так легко расстаться с человеком после 10 лет были отношения 3 года,из которых-официальный брак.

Так оно и есть. Проблема не в самом ребенке, а в том что эта бывшая жена не может забыть те 10 лет. Кто ей мешает искать другого мужчину? Что на так цепляется за прошлое?

8
#196
Автор

Моя подруга встречалась с мужчиной,все было замечательно и хорошо,они поженились,через два года она забеременела,сказала мужу,но он сказал,что ребенок пока не нужен,ему нечего дать ребенку,да и жизнь сейчас не та,чтоб детьми обзаводится.Она поехала в клинику,где ей отказались делать аборт,т.к. мед.показания,да и на возраст врачи сослались.Короче,объездила 4 клиники-везде одно и тоже -не будем делать и все,вы потом не родите никогда.Приехала она домой и в слезы.Муж прожил с ней еще 6 месяцев,потом собрал вещи и ушел.Она родила замечательную девочку,муж приезжал раз в месяц,давал деньги,покупал продукты,но ребенка даже на руки не брал.Девочка подросла,когда папа приезжал,она ему радовалась.Подруга каждый раз просила мужа хоть ребенка зарегистрировать нормально,чего она матерью одиночкой считается,а он отказывался.В конце концов они разругались на эту тему и она подала в суд на установление отцовства.Он в суд пришел и сказал,что ребенок не его,назначили экспертизу,он на экспертизу не является.Подруга страдает,ребенок страдает.Он тоже себе никого не завел.На все ее вопросы-почему ты так относишься к собственной дочери,он отвечает-это не моя дочь,это твоя!Почему мужчины так жестоки и способны выкинуть дорогих людей из жизни так легко?Почему для них ребенок-это никто?

lanela
#197

У меня похожая история, мы с отцом ребенка встречаемся проводим время, но он категорически не хочет видеться с сыном, а нашему сыну уже 4 года, стоит ли вообще продолжать такие отношения или им грошь цена?

Гость
#198

Скажу так: добьется эта женщина чего-то или нет, а дочь теперь всю жизнь будет думать, что отец ее ненавидит. И никакой ответственностью там не поможешь. Ничем не поможешь. Разве что выйти замуж второй раз и подарить ребенку нового хорошего папу. =)

Меня мой папа бросил. Раньше мне казалось, что он меня любил. Теперь я взрослая и поимаю, что он занимал 50% моего внутреннего мира (50% - мама), а я для него быля всего лишь 2-3% важности всей его жизни. У меня остались некоторые хорошие воспоминания о нем, но сейчас понимаю, что он меня не люблил совершенно. Ничего кроме обиды и боли не осталось после него.

Поэтому пусть та мама не травит жизнь дочурке, а просто не будет упоминать о плохом отце. =) Для России это стандартная ситуация.

оля
#199

Мужик,не любящий своешо ребенка-му*ак полный,его самого наверно в детстве не любили,вот и вырос эгоистичным го*ном