Гость
Статьи
А реально в паспорте …

А реально в паспорте можно поменять дату рождения? Зачем?!

По исполнению двадцати лет пошла менять паспорт, была очередь, и я читала объявления. То есть, паспорт меняют при смене имени, пола, внешности и дате рождения. Вопрос - что значит изменение внешности (кардинально поменять цвет волос?) и дата рождения, её вообще реально поменять? Мне кажется, это бред!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя бабушка меняла, чтоб ее пораньше взяли на работу)

Гость
#2

дата рождения - не знаю, а изменение внешности - кардинальная пластика. не круговая подтяжка, а какая-нибыдь коррекция носа, ушей

Гость
#3

ну блин, если у вас будут проблемы с узнаванием по внешности, в аэропорту не выпустят, то пойдете и поменяете.

Evilen
#4

поменяй возраст и выйди на пенсию на 10 лет позже xD

Ёжа
#5

Можно поменять, если при выдаче свидетельства о рождении произошла ошибка и записали, что родился, например, 20 января 1980 г, а на самом деле 21 января. 1980 г. А мудрить с возрастом вряд ли разрешат, если документы, подтверждающие его, имеются. А что касается внешности - да, например, если была пластика так, что не узнать, например, нос прооперировали.

Автор
#6

5, ну мне нос прооперировали и документы не надо было менять

Кактус
#7

Внешность меняется разве что при пластической операции, а вот дата рождения...Прежде всего - ЗАЧЕМ ее менять?

Гость
#8

чтобы скрываться от правосудия

Гость
#9
Кактус

Внешность меняется разве что при пластической операции, а вот дата рождения...Прежде всего - ЗАЧЕМ ее менять?

чтобы выйти на пенсию на десять лет раньше :Р

Гость
#10
Кактус

Внешность меняется разве что при пластической операции, а вот дата рождения...Прежде всего - ЗАЧЕМ ее менять?

а что, если человек похудеет с 120 кг до 65, внешность не поменяется?

Гость
#11

Вот будет тебе 65, а любовничку 30, тогда поймешь зачем!!! Кха-кха-кха

Гость
#12

Жаль что национальность поменять нельзя!

Гость
#13
Гость

Жаль что национальность поменять нельзя!

еврейка??

Гость
#14

некоторые люди из старого поколения в св время меняли дату рождения,чтобы их немцы в германию на принудительные работы не угоняли.зачем менять обратно-не знаю

#15
Гость

Жаль что национальность поменять нельзя!

Уже сто лет национальность в паспорте не указывается.

#16

Вряд ли вам вот так, без веских причин, смогут поменять дату рождения. Даже с учетом взяток, даже в нашей насквозь бюрократизированной стране. Этак любой молокосос после 18 имел бы право менять свой возраст на 21 год, чтобы покупать алкоголь, или на 27 чтобы откосить от армии. Или вообще лет на 60, чтобы работать и получать пенсию одновременно. Другое дело, когда происходит ошибка в документах и человеку записывают не его дату рождения. Случаи единичны, но не исключаются. Скорее всего об этом и говорится.

Ёжа
#17
Автор

5, ну мне нос прооперировали и документы не надо было менять

Видно, у вас не настолько резкие изменения произошли. А если здоровенный горбатый кавказский нос изменят на маленький курносый, наверняка понадобилось бы изменить фото на документах.

Лексус)
#18

Ребята, мне 17, имею высокий опыт вождения без прав... прав дождаться не могу, 17 только вот стукнуло, щас бы хоп и на годик постарше сделаться) вот зачем менять дату)

3
#19

а если была блондинка и перекрасилась в брюнетку, нужно менять паспорт??

+)
#20

Обязательно! При каждом перекрашивании замена паспорта просто необходима) Всё-таки разные оттенки серого на черно-белой фотографии паспорта могут вызвать подозрение у скажем сотрудника правоохранительных органов)

Гость
#21

а можно место рождения в паспорте поменять кто знает

Алина
#22

а если на несколько дней дату роджения поменять? Это реально. Без всяких ошибок в свидетельствах о рождении. Родилась 11 сентября, но всегда праздновали 13го сентября - это день рождения моей мамы. Поэтому всегда возникают вопросы.: Почему? Как так вышло? И приходится всё всем по 5 000 раз рассказывать. Хочу просто поменять дату в паспорте, чтобы без лишних вопросов. Это же всего лишь несколько дней... м? Кто знает?

Гость
#23

я вот тоже родилась 1 апреля в 23:58 а мне записали 2 апреля... хотелось бы по справедливому. реально доказать?!?

Гость
#24

у меня вот идея совсем глупая, одна девченка комплексует то что я ее младше на 6 лет, когда с ней на едине более часа она тает и дает себя приласкать, но походу после разговоров с закадычными подружками она резко меняет свое мнение и отталкивает меня от себя!вот хочу быть ее ровестником)))

@Bigrams
#25

Приветствую всех! Делаю профессиональный фотомонтаж, правка документов, или документы с нуля, но только в цифровом формате, в виде фото. В этой сфере работаю с 2003 года. Кому интересно - пишите в телеграмм @Bigrams

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: