Гость
Статьи
Свекровь взялась за …

Свекровь взялась за моё здоровье .Пичкает непонятными таблетками!!! Помогите советом!!!

Со свекровью мы живем в одном многоэтажном доме. Я с мужем на 3 этаже (квартира от бабушки досталась), а она на 9.

Каждое утро она приходит к нам в 7.00 завтракать. где-то месяц назад она начала посещать семинаро о здоровье, которые проводят какие-то китайцы. Она начала пить таблетки, чаи и т.п. на сумму где-то около 3 тыс. Это её дело, я не вмешивалась и интерес не проявляла, т.к. предпочитаю повышать иммунитет с помошью фруктов, правильного питания, витаминов, спортом. к тому же я без вредных привычек.

Вот уже вторую неделю она каждое утро свекруха стала оставлять на столе таблетки и заварки с непонятным чаем со словами, вот мол, рената выпей для здоровья, ведь ты же планируешь ребенка, а для этого нужно здоровье.

Затем она начала по вечерам заходить в гости и смотреть выпила я или нет. Последней каплей стал вчерашний скандал, что я не пью таблетки и чай (на сумму около1800) .
То что правильное питание лучше таблеток - это она слышать не хочет!!!

Помогите советом!!!! и ведь она приходит каждое утро. чувствую завтра будет продолжение скандала:(((

рената
36 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Под любым предлогом не пейте ее зелье..Неизвестно,чем она вас лечит.

гиГи
#2

просто спокойное нет, без обьяснений

Гость
#3

А муж у вас слепоглухонемой капитан дальнего плавания? Почему вы с его мамашей разбираетесь, а не он сам?

И еще вопрос. Если она вам скажет из окна выпрыгнуть с ее 9 этажа, вы прыгните или сначала тему на вумане создадите?

Гость
#4

На каком основании она приходит к вам каждый день в 7 утра? Муж такой же ипанутый, как и мама, раз позволяет лезть в вашу жизнь? Сочувствую...

ШарлИ
#5

ипанутыее... капец... каждый день на завтрак к 7 утра...я бы развелась к чертям собачим

Рожденная змеей
#6

Купите ей таблеток побольше, разложите, как в больнице, по пластиковым стаканчикам, и заставляйте пить, приговоривая - эта от маразма, эта от поноса

гостья
#7

Замки поменяйте и все встанет на свои места.У вас своя семья.

Гость
#8

в 7 утра каждый день? ! ОМГ у Вас муж с головой дружит? а Вы сами?

Гость
#9

Благодарите ее, а когда она уходит, выбрасываите все в помоику.

Гость
#10

Это не псих, это возрастном и не лечится... Самое главноечтов ее глазах вывсегда будите неправы... Мол на вас тратят такие суммы, и никакой БЛАГОДАРНОСТИ в ответ. Больная тема всех свекрух и тещь. А бабке надо вправит мозги, вьючите ейпередачу как разводят стариков на БАДы.

Света
#11

Тупая разводка тупого автора.

все тип топ
#12

пошлите ее куда подальше

Гость
#13

Она испытывает на вас свои снадобья,как еа подопытном кролике.

Гость
#14

Да ладно, зачем скандалить со свекровью? Мило улыбаетесь, говорите спасибо, а потом выкидываете все ее таблетки.

Гость
#15
Гость

Да ладно, зачем скандалить со свекровью? Мило улыбаетесь, говорите спасибо, а потом выкидываете все ее таблетки.

Я бы собирала в одну банку, когда свекровище начнет упрекать, что она потратила много денег на эти таблетки, то сразу бы поставила перед ней эту банку и без извинения прямо в лоб ей сказала - вот тебе твои тоблетки, засунь их в ***! И если завтра прийдешь в 7 утра - с лестницы спущу! Поняла?

ЛиЛу
#16
Гость

На каком основании она приходит к вам каждый день в 7 утра? Муж такой же ипанутый, как и мама, раз позволяет лезть в вашу жизнь? Сочувствую...

--- а я вот будущему ребенку сочувствую - постепенно сxодящая с ума пожилая женщина, с клиникой, сыну на это пофигу, мать - горова сделатъ все, чтобы псиxически нездоровйы человек не срдилсай на нее, т.е. и сама недалеко ушла от пары мать - сын...:) бедный малютка)

Ррррр
#17
рената

Со свекровью мы живем в одном многоэтажном доме. Я с мужем на 3 этаже (квартира от бабушки досталась), а она на 9.Каждое утро она приходит к нам в 7.00 завтракать. где-то месяц назад она начала посещать семинаро о здоровье, которые проводят какие-то китайцы. Она начала пить таблетки, чаи и т.п. на сумму где-то около 3 тыс. Это её дело, я не вмешивалась и интерес не проявляла, т.к. предпочитаю повышать иммунитет с помошью фруктов, правильного питания, витаминов, спортом. к тому же я без вредных привычек.Вот уже вторую неделю она каждое утро свекруха стала оставлять на столе таблетки и заварки с непонятным чаем со словами, вот мол, рената выпей для здоровья, ведь ты же планируешь ребенка, а для этого нужно здоровье.Затем она начала по вечерам заходить в гости и смотреть выпила я или нет. Последней каплей стал вчерашний скандал, что я не пью таблетки и чай (на сумму около1800) .То что правильное питание лучше таблеток - это она слышать не хочет!!!Помогите советом!!!! и ведь она приходит каждое утро. чувствую завтра будет продолжение скандала:(((

Вашу свекровь зомбировали торговцы из Китая, обратитесь к сыну, к психологам что бы они помогли вытащить её или они из неё вытащат ВСЕ деньги.

Гость
#18

смешно, особенно про 7 утра!

Гость
#19

1. смывать всё в унитаз

2. собирать всё в коробку и прятать, а потом разом вернуть.

Гость
#20

Тяньши предлагает?

Вы вникните сначала, что она вам носит и заваривает. Есть и дельные препараты, есть и фигня. Но может свекровь вам из лучших побуждений принесла.Прочитайте состав. Не хотите - объясните ей спокойно

петунья
#21

О, ужас! Вот это везение!

Гость
#22

надо сказать - мамо, баш на баш. я Ваши колеса пью, а Вы в руки гантельки (по 7кг - достаете из-под стола), и чтоб не меньше 15 сложных подтягиваний и 20 отжиманий на кулаках!

всё!

Гость
#23

или - собирайте все и в магазин отнесите, все ж таки елки палки 3000 на дороге не валяются и Вам лишний заработок. а то тут народ спрашивает кем работать дома :))) вот совет сразу - продавайте подарки свекрови :))))

Алиса
#24

Не пейте всякое га*но! Поблагодарите ее за заботу, но скажите что вам оно не надо. Повторяйте пока не поймет. Главное - культурно и спокойно. Как с психами :)

Можно еще найти в интернете/в телевизоре/в магазине книжку в которой написано что все чем она хочет вас накормить - фигня. И вести себя так же как и она - когда она будет к вам приходить убеждать ее что она пьет гадость, тогда защищаться придется уже ей, а не вам.

Ната
#25

А пусть свекровь при вас выпьет эти чудо-таблетки!Прийдите к ней в 5 утра и скажите что тоже нашли эликсир от старости!Походите недельку с утречка к ней,или напрягайте её тем,что она не любит!Может она и пьёт БАДЫ,а вам херь подсовывает

рената
#26

Спасибо за советы!!! Таблетки я выкидывала. Она кстати сегодня не пришла. Я же их выкидывала в мусорку, а вчера вечером она подошла к этой мусорке что-то выпикуть и увидела. Обиделась и фиг с ней. С мужем я поговорила.

Вместе завтракать за одним столом это у них традиция мать её за ногу. Кстати я теперь звонок отключаю на ночь!!! а дверь у нас сейфовая, хоть за стучись - ничего не слышно:) Моя идея была такаю поставить:)

рената
#27

По идеи, если она позвонит на телефон в 7 утра, то этому вряд ли будет кто-то рад.

Гость
#28

а почему вы все не спите?!

рената
#29

и получается я как бы не причем. хочу отключаю звонок, мотивируя это тем, что хочу, чтобы никто не мешал спать. Так и скажу ей !:)

Спасибо, Вы подстегнули меня на конкретные действия:)

Мужу кстати было всё равно. Приходит- хорошо, не приходит -тоже хорошо.

рената
#30
Гость

а почему вы все не спите?!

я в Томске живу:)посчитайте время:)

Гость
#31

Отнесите таблетки на экспертизу. Вдруг там амфетамин. Если там что-либо опасное, можно написать заявление в милицию-полицию. Раскручивайте тему, не сидите.

Сим
#32
Гость

Отнесите таблетки на экспертизу. Вдруг там амфетамин. Если там что-либо опасное, можно написать заявление в милицию-полицию. Раскручивайте тему, не сидите.

А если там наркота и автора повяжут за продажу???

Автор, гони в шею эту старую дуру, *** на всю башку!!!

Сим
#33

Рената, купите дуре 3 кота, 4 собаки или десяток хомяков - ей тогда точно не до вас будет! )))

Кактус
#34

Рената, я бы на вашем месте всю эту муру аккуратно выбрасывала б в помойку.А также неплохо бы подложить ей статью про импортные "таблетки здоровья",где описывается,как в них находят наркотики.Можно еще и сослаться на аллергию или призвать на помощь знакомого врача - чтоб вправил старухе мозги насчет влияния на беременность препаратов неизвестного происхождения.

абдулла
#35

а яп ещё подумала допускать ли бабку к будущему ребёнку.ибо она ему однажды таблеток-травки напихает с хз каким гавном.

Ника
#38
гиГи

просто спокойное нет, без обьяснений

Вы взрослый человек,откажитесь твердо и вежливо.Я вас очень понимаю,у меня свееровь - м...к)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: