Гость
Статьи
отношения в кампании

отношения в кампании

пьяная знакомая стала приставать в клубе к моему МЧ. я этого не видела. подруга толкнула меня в бок: посмотри на своего. я посмотрела. знакомая и мой МЧ сидели за столиком мило беседуя. они поцеловались. я подошла к ним и отвесила ей пощечину. мой МЧ быстро отпрыгнул от меня. я разоралась и потоскала знакомую за волосы и ушла с подругой. мой МЧ бежал за мной следом. дома мы поговорили, МЧ каялся, умолял простить его. Его я простила. знакомую резко отправила в игнор. моя подруга ее тоже осудила. через пару дней знакомая пришли со ее МЧ ко мне мириться. знакомая, шмыгая носом со слезами просила у меня прощения. я ее послала. таких знакомых мне ни надо. тогда ее МЧ попросил нас с ней помириться и поручился что такого больше не повториться. я не успела что либо ответить, как пришли родители и попросили всех гостей покинуть территорию. что делать?

родитель
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты чей родитель?)

Гость
#2

автор запутОлась в покОзаниях.

твоя вторая мама
#3

Что делать? Пердеть да бегать... Мне каз хется, что у вас проблемы с психикой. Зачем орать и принимать силу?... Ву же не гопник какой-нибудь, хотя на гопницу вполне похожи. Если и в будущем будешь так истерить, то ничего хорошего из этого не выйдет. Парень изменил на глазах? пощечину, в крайнем случаи, ему. Скандали тут излишне.

родитель огнива
#4

Зачем орать и принимать силу?.

не сдержалась.

Гость
#5

Подруга значит т*варь и в топку ее,а МЧ белый и пушистый?нуну

родитель огнива
#6

Подруга значит т*варь и в топку ее,а МЧ белый и пушистый?нуну

не подруга, а знакомая. МЧ я почему то простила. ее и мой МЧ друзья и часто собираются вместе. мне с ней тоже иногда придется общаться. как себя с ней вести?

или потребовать чтоб они встречались без нее?

Светило
#7

я и МЧ нах бы послала

Мое имя?
#8

Что за кАмпания? Избирательная?

Dark Lady
#9

9-классники отписались...мда. Ну-ка, марш всем уроки учить! да здравствует учебник Русского Языка!

Dark Lady
#10

кроме 8 :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: