Гость
Статьи
навязчивый синдром

навязчивый синдром

это просто ужасно, но у мне постоянно кажется, что от меня пахнет чем-то неприятным. при том, что я по два раза в день моюсь, одежда всегда чистая и зубы я тоже часто чищу (хочу сразу ответить на вопросы остряков). при этом я сама не чувствую запаха от себя. в смысле плохого. чувствую запах от кожи, изо рта,после того, как лизну запястье кисловатый запах.
раньше было такое, каждый раз выход из дома был пыткой. вроде потом прошло, но сейчас опять началось! в метро когда ехала, женщина, которая сидела слева (я у дверей стояла) постоянно на меня оборачивалась. но потом зашел мальчик, ну дети-то явно всегда дают понять, что им что-то не нравится, но он постоял напротив, потом перешел на другую сторону (тут я подумала, что все. от меня и правда пахнет), но потом он опять встал напротив. у близких друзей когда спрашиваю, они говорят, что нет. но мне все равно кажется, что они не хотят меня обидеть.
желающие можете поиздеваться, посмеяться, мне все равно, тока порадуюсь за вас, что у вас есть чувство юмора)))
ах да, вопрос-то в чем))) может ли человек действительно не чувствовать свой запах на столько, что он не то, чтобы совсем не чувствует, а не считает его неприятным

лео
19 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Хм.. сходите к эндокринологу. Увас что-то с гормонами. Даже, если запаха и нет, что скорее всего, но есть непорядок в организме, отчего повышенная тревожность.

Гость
#2

Похоже на психическое расстройство. Очередные панические атаки.

лирик
#3

автор разводку настрочил,скучает видать.

лео
#4
лирик

автор разводку настрочил,скучает видать.

я бы очень хотела, чтобы это было так.

Гость
#5

Автор, а почему тебя зовут Лео?

Автор
#6

Автор думает что она Дикаприо!

#7

Психиатр вам в помощь)

Дева
#8

Спросите у тех людей ,у кого не смущаетесь спросить/ мама например/ действительно ли есть от вас запах. А далее по ситуации.

лео
#9
Дева

Спросите у тех людей ,у кого не смущаетесь спросить/ мама например/ действительно ли есть от вас запах. А далее по ситуации.

дак в том-то и дело, что спрашивала,но у друзей, но им не очень доверяю, могут из чувства такта сказать, что нет,а мама живет далеко

Алька
#10

Никто вам из такта врать не будет,если вы прямо спросили.Сходите к психотерапевту,я не подкалываю и не остроумничаю,просто действительно бывают навязчивые идеи,которые только усугубляются.Если вы часто моетесь и пользуетесь дезодорантом,ничем от вас пахнуть не может.

лео
#11

Вот и я постоянно об этом думаю!!!!! с одной стороны,никто не говорит, сама не чувствую, но в транспорте ощущение, что на меня все оглядываются из-за этого! может я с ума схожу? и это лишь первая стадия???

Алька
#12

Может,вы просто красивая девушка и вами любуются?

лео
#13

тетки? чет я сомневаюсь...

в толпе, когда я сзади стою оборачиваются.

Гостья
#14
лео

тетки? чет я сомневаюсь...

в толпе, когда я сзади стою оборачиваются.

Парни любуются, а тетки завидуют, тыж Ди Каприо!

лео
#15

Да что вы к имени привязались? только Ди Каприо что ли Лео?

и в таком случае тетки должны сворачивать шеи, а парни завидовать, а не наоборот

Гостья
#16
лео

Да что вы к имени привязались? только Ди Каприо что ли Лео?



и в таком случае тетки должны сворачивать шеи, а парни завидовать, а не наоборот

А че ты злишься то? Тебе нервы еще очень пригодятся.

лео
#17

не злюсь. удивляюсь

#18

Может, духами сильно пахнет, вот и оборачиваются? Мне раньше тоже казалось, что от тела пахло. Пользуйся кремом для тела.

аня)
#19

я раньше также думала и мылась из-за этого каждый день утром вечером.

И спрашивала у своих-они говорили что не похнет.

Сейчас заьила на это...Не обращаю внимания.

Заметила что дома от меня хорошо пахнет,а стоит выйти на уку ехать в транспорте и тп,то кажется ,что пахнет.

Ну у меня 2 предположения:

1.Это от других пахнет

2.жирного много ешь,оот чего кожа и начинает пахнуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: