Гость
Статьи
визуализация желаний …

визуализация желаний на 2011 год

Здравствуйте! увлекающиеся фильмом "Секрет", Свияшем, Правдиной, Робертом Кийосаки, магией и пр. - все сюда! Будете ли вы составлять Доску визуализации желаний? Что туда поместите? Я: иномарку, портрет, где мы с мужем вдвоём, горку тысячных купюр, больше пока не знаю, что. кому помог Свияш? Чем? Что нужно поместить на Доску желаний, чтобы избавитьяс от ревности навсегда?

гламурная орхидея
26 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

поместите большое большое сердце-и пусть оно вас греет=)

Гость
#2

Свияш мой любимый писатель.

карта желаний висит уже давно. На ней фото отдыха на курорте, новый ремонт дома и красивая дамская машинка

Микки
#3

А я вот не знаю, как визуализировать актерскую карьеру..

корзинка
#4

2 ну и что нибудь сбылось из нарисованного?

корзинка
#5

3 надо нарисовать билет в желаемый театр и написать: все билеты проданы на мою премьеру!!!

Некто
#6

Микки, Вам в помощь Степанова. А, так легко - это сделать: придумайте себе плакат, где Вы здезда афиш, нарисуйте,что у Вас берут автографы, что режжссеры стоят в очереди к вашему агеньту,чтобы пригласить Вас снимать к себе в фильме, именитые продюсеры мечтают заполучить Вас к себе в проект и т.д.

Некто
#7

сорри за ошибки, инет подвисает:-)

Метла от Versace
#8

корзинка, Некто, спасибо большое!

Гость
#9

lawofattraction.ru

корзинка
#10

А знаете, я как то года три наверное назад, узнала про эту карту желаний. Ну и так нарисовала, да в шкаф положила. И у меня все сбылось))))) Там был нарисован грудной ребенок и написано-сын, Джип и т.д. И в итоге у меня родился сын и даже джип появился, только блин игрушечный,но копия настоящего, большой на пульте управления во как!!!!!! Теперь если буду дальше рисовать сто раз все уточню!!

Гость
#11
корзинка

А знаете, я как то года три наверное назад, узнала про эту карту желаний. Ну и так нарисовала, да в шкаф положила. И у меня все сбылось))))) Там был нарисован грудной ребенок и написано-сын, Джип и т.д. И в итоге у меня родился сын и даже джип появился, только блин игрушечный,но копия настоящего, большой на пульте управления во как!!!!!! Теперь если буду дальше рисовать сто раз все уточню!!

надо было джип в маштабе 1:1 рисовать)))

корзинка
#12

11 надо было конечно, а я не сообразила))

корзинка
#13

теперь думаю нарисовать точную копию со всеми техническими характеристиками чтоб уж так не лохануться))

Lilit
#15

только вчера посмотрела этот фильм,а тут уже темка,даже не знаю,но верю,тк раньше и без фильма это замечала

гламурная орхидея
#16
Нежнейший Ангел

гламурная орхидеяЗдравствуйте! увлекающиеся фильмом "Секрет", Свияшем, Правдиной, Робертом Кийосаки, магией и пр. - все сюда! Будете ли вы составлять Доску визуализации желаний? Что туда поместите? Я: иномарку, портрет, где мы с мужем вдвоём, горку тысячных купюр, больше пока не знаю, что. кому помог Свияш? Чем? Что нужно поместить на Доску желаний, чтобы избавитьяс от ревности навсегда?Гламурная ахинея, поделюсь с вами своей историей успеха и богатств. Я тоже насмотревшись и начитавшись этого барахла от Свиняша, Хермясояки и фильма "Зегред", три года рисовал, делал коллажи, представлял каждый день свои цели мечты и хрен что из этого вышло. В общем мало этих розовых соплей для достижения цели. Видимо плохо нам родители читали "Кашу из топора" (помните такую сказку?) Все эти коллажи - это топор, а каша - это каждодневный труд, на который способны единицы. Так что мой совет, ищите молодого человека (парня/мужа/йобаря) побогаче. И пофиг что говорят завистницы.

Прикольно

Гость
#17

а у меня смешная проблема: хочу , чтобы вспомнил обо мне один мой интернетовский знакомый. Я повела себя на свидании неправильно, хотя он так пытался договориться о новой встречи. Знаю, что глупо. У Вас имеются идеи? (Человек он очень интересный. Жалко очень.)

гламурная орхидея
#18

Всем, кто пишет: сбывается всё! Вообще в данный момент я читаю Зеланда "Я заказал себе солнечный день" Меня потрясла эта фраза. В виртуальном дневнике на эту тему я буду ваять...

Рыбка
#19
Микки

А я вот не знаю, как визуализировать актерскую карьеру..

сделать макет известного журнала, на первой странице ваше фото и подпись "Актриса года". Или "обладательница оскара"

Рыбка
#20
Гость

а у меня смешная проблема: хочу , чтобы вспомнил обо мне один мой интернетовский знакомый. Я повела себя на свидании неправильно, хотя он так пытался договориться о новой встречи. Знаю, что глупо. У Вас имеются идеи? (Человек он очень интересный. Жалко очень.)

нельзя заставить кого-то действовать так, как вам надо.

Дайте судьбе выбор.

И цель формулируйте иначе: хочу найти интересного знакомого или что-то в этом роде

Асашай
#21

не знаю. я просто пишу себе на год задания, что надо купить/сделать/переделать/что хочу увидеть/куда сходить

после вычеркиваю, что свершилось, перечитываю, добавляю желания...главное я его не на шкаф прячу и забываю а реально работаю = тогда сбывается.

Асашай
#22

при чем в моем списке есть все, кому то покажется абсурдом, но пишу даже какие вещи, обувь мне надо купить.....

Гость
#23

читаю вас и офигеваю, неужели всё это правда?

Nansy
#24
Гость

а у меня смешная проблема: хочу , чтобы вспомнил обо мне один мой интернетовский знакомый. Я повела себя на свидании неправильно, хотя он так пытался договориться о новой встречи. Знаю, что глупо. У Вас имеются идеи? (Человек он очень интересный. Жалко очень.)

А почему бы и нет? У меня это получилось. Правда я оформила заказ на встречу (до этого мы были в ссоре, жили в разных городах и не общались). Ну я и загадала время и место встречи и... Правда, эта самая встреча не вылилась в большее (продолжение романа и тп), но сам результат меня поразил.

Nelly
#25

С Желаниями нужно быть поосторожней, они часто сбиваются - есть такая старая мудрость, возможно, те деньги, или дом В Ницце не принесет вам счастья а лишь горечь и разочарование. Нужно желать себе и родным здоровья, счастья и тогда все у вас будет!!!!!

айнур-айнаш
#26

Хочу ,чтобы мы с Айханом жили вместе

Айнаш-Айнур

Sofia
#27

у меня не сбывается хотя плакат висит :( делала с душой и настроением, повесила на видном месте, а теперь только раздражать начинает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: