Гость
Статьи
Вы упустили такую …

Вы упустили такую возможность..а ведь был шанс

Я от некоторых людей слышала, что у них были счастливые моменты, которые могли изменить кардинально их жизнь в лучшую сторону, но они упустили свой шанс ( по причине неуверенности, лени) теперь всю свою жизнь жалеют об этом. Например: предлагали должность начальника, но побоялась и не пошла...вместо неё пошел далеко не умный человек и впоследствии ей же и руководит и прекрасно зарабатывает. Расскажи свой случай.

Валя
9 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Я стока бап упустил...

Черешня
#2

Как можно, не сделав чего-то, узнать, что жизнь изменится в лучшую сторону? В Вашем примере, ту, которая побоялась, могли подставить, она могла не справиться, могла "заработаться" - проблемы со здоровьем и т.д.

Дыр
#3

Жалею, что на вумане сижу вместо того, чтобы дела делать.

Maggy
#4

Oy toska ta takaya.....Tvoe vcegda s tobou!!

Гость
#5

Предлагали работу на одном известном радио - отказалась, немного жалею, хотя нынешняя работа тоже хорошая, но не творческая. С другой стороны, не отказалась бы - возможно упустила бы гораздо больше, так и сидела бы за микрофоном в студии.

#6

Ой, мне в детстве предлагали вести детскую передачу на одном из региональных каналов. Очень настойчиво звали, но мне в 11-12 лет это казалось ну... вобщем отказалась. Взяли другую девочку. Передача набрала обороты, через год меня опять звали на это место, я опять отказалась. Короче, девочка эта сейчас на центральном канале работает, одно из лиц канала. Вот иногда думаю как бы моя жизнь сложилаась, согласись я тогда

#7

а меня недавно с парнем xотели познакомить,я была в другой комнате надо было просто выйти поздароваться чтобы он меня увидел, я его уже видела.так вот изза стеснения не вышла,во ду ра, щас так жалею об этом.

#8

жалею потому что мужчина очень перспективнй и работа и статус, всё при нём, и по типу внешности соответствовал моему. не смогла себя побороть.

#9

Все что не делается - все к лучшему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: