Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста успокоительное

Никакими депрессиями не страдаю, но у всех бывали ситуации, когда коллеги, родные или просто посторонние люди выбешивают нас до белого каления. Конечно, лучше не нервничать и уметь сбрасывать с себя такие вещи, но всё-таки. Какое выпить успокоительное, чтобы не портить себе и родным вечер из-за траблов на работе, например? Валерьянка там накапать или ещё чего? не для постоянного применения, а так, разово - выпить и успокоиться. ЗЫ водку и коньяк не предлагать)))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

литр воды

гость
#2

пустырник

Гостья
#3

Корвалол, пустырник или тройчатку, только не путать с таблетками

Маша
#4

Я добавляю в чай траву мелиссы или ромашки. Примите ванну с маслами. Послушайте расслабляющую музыку. Мне все это помагает.

Все и сразу
#5

Глубоко и медленно подышать несколько минут.Или из йоги пару-тройку поз выучите.И ванна с эфирными маслами.

Гость
#6

Пиво (я серьёзно)

От мелиссы у меня случилась жуткая аллергия, хоть я и не аллергик. Так что поосторожнее.

Гость
#7
Гость

Пиво (я серьёзно)

От мелиссы у меня случилась жуткая аллергия, хоть я и не аллергик. Так что поосторожнее.

Пейте перечную мяту, она наоборот аллергию снимает

Маша
#8

Зато мята пробуждает аппетит.

Гость
#9

купите настойку боярышника на спирту, или настойку пиона (еще лучше), капайте по капель 20-30 в немножко воды, очень помогает мне, например, хотя иногда думаю, что секрет больше в спирте

аня)
#10

персен!!!очеень помогает)

Гость
#11

Афобазол жрите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: