Гость
Статьи
Мне сказали. что я не …

Мне сказали. что я не понимаю.жизни

Девочки, мне на новой работе сказали, что я не понимаю жизни. Мне 22 года, я до этого особо нигде не работала...Меня там оставляют, но эта фраза меня удивила и даже немного расстроила.
Саша
19 ответов
Последний — Перейти
RNK
#1
Не обращайте внимания. Мне 30 и я тоже не понимаю жизни.
Валька
#2
мне каждый день чениь подобное говорят и че каждый день по теме создавать?)
Марта
#3
А что у вас за профессия, где на работе требуется жизнь понимать?
мышь
#4
выражение , как выражение...к тому ж в 22 вполне закономерно.
Дочь пролетария
#5
Ну и радуйтесь, что не понимаете. От понимания очень портится характер. Вообще живите и радуйтесь, такой классный возраст!
Абрикос
#6
Марта
Сообщение было удалено
вот именно!
Гость
#7
а кто ж ее понимает то?
Гость
#8
Мне 51 и когда я думала, что уже хорошо понимаю жизнь, то меня эта самая жизнь так завертела и закрутила, что чутьли этой жизни не лишилась. После всего пережитого заново учусь жить...
мандаринка
#9
это факт, жизнь не зачем понимать, так как она многогранна и разнообразна))

живите, автор, работайте,и будьте здоровы!
Гость
#10
[quote="Гость"]Мне 51 и когда я думала, что уже хорошо понимаю жизнь, то меня эта самая жизнь так завертела и закрутила, что чутьли этой жизни не лишилась. После всего пережитого заново учусь жить...[/quote

Расскажите, что случилось
пачка
#11
не стоит,обращать внимания,если вы жизнь понимаете,а вам сказали обратное,че расстраиваться?
Гость
#12
Почему они вам это сказали? Пусть объяснят. Я вообще считаю, что так мог сказать только бестактный человек. Так ему и скажите, что мол вам не хватает такта (это тоже по-хамски, но по другому такие люди не понимают).
#13
Ну Вы бы спросили "а в чем ее смысл?", а то мало ли, все его ищут-ищут, а вот Ваш коллега знает
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
рак

операция

химия

инвалидность
#15
Валька
Сообщение было удалено
хахахаха
Гость
#16
Lerina
Сообщение было удалено
Вот-вот, автор! Правильно вам тут говорят, бегите спрашивать, пока такая возможность есть =)))

А если серьёзно, то все люди воспринимают окружающую их действительность субъективно в меру своего развития. И если восприятие одного человека отличается от восприятия другого, то это не значит, что оно лучше или хуже - оно может быть просто ДРУГИМ! Поэтому совершенно нетактично (как тут вам уже тоже неоднократно заметили) говорить такие вещи человеку. Это прям фраза с подтекстом - "ты не понимаешь жизни, зато я то понимаю, поэтому, я круче и умнее". Какой-то выпендрёж завуалированный получается. Даже если человек и правда так думает, то уж озвучивать эти мысли совершенно не вежливо и не уважительно по отношению к окружающим.
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно. По-моему тот, кто вам это сказал, просто глуп.
Кактус
#18
Саша,запишите себе на любу:тот, кто говрит подобные вещи, сам ничего не понимает!держитесь от таких подальше; ибо от ДУРАКОВ ничего хорошего не получишь, кроме неприятностей.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Саша
#19
Девочки, спасибо всем большое за советы!
Форум: Психология
Всего: 91 356 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы